http://s61.radikal.ru/i174/0904/3a/964c7e804cc4.jpg
картинка кликабельна

Школа Bell Liberty, так называемая академия BL - это колледж для мальчиков, и в него допускают только самых одарённых ребят со всей страны. Академия находится на искуственно созданном острове Либерти, к которому от "большой земли" ведет мост, который почти всегда разведён, за исключением некоторых случаев (таких как прибытие новых студентов или же их отъезд) для того, чтобы студенты не смогли самостоятельно покинуть территорию школы.
Студенты живут в общежитии, и все затраты на питание и обучение оплачиваются государством. В этой школе предоставлены всевозможные условия для обучения: посещение занятий свободное, и здесь каждый предоставлен своему делу. В BL каждый одарён по-своему, и поэтому в школе есть огромный выбор клубов, где каждый студент сможет раскрыть свой талант в полной мере.
В этот элитный колледж для мальчиков стремится попасть каждый, ведь здесь собирается элита со всей страны. При поступлении, будущему студенту выдается приглашение, так называемый "Платиновый лист", который собственно и является пропуском в жизнь, ведь выпускники BL гарантированно получаются работу в ведущих японских компаниях.
С виду это обычная школа, но что же скрывается за её закрытыми дверями? И зачем же на самом деле академия географически отрезана от внешнего мира? Множество тайн скрывает за собой аббревиатура BL.. Хочешь узнать их? Тогда тебе сюда:

~Райская школа~Gakuen Heaven~
~Райская школа~Gakuen Heaven~
~Райская школа~Gakuen Heaven~
Разрешён яой, бдсм - и вообще всё, что вашей фантазии угодно^^

P.S. Ролевой всего месяц, почти все роли свободны. Очень нужны каноны. См. Досье на канонических персонажей

Малыш Кейта ждёт вас^^
http://s41.radikal.ru/i091/0904/ed/949bf4d33f56.jpg