Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Гипермаркет » Ювелирный магазин


Ювелирный магазин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лучшие друзья девушек- это бриллианты! Каждая мечтает о них! А здесь их можно купить!!!

+1

2

----- Парк

Деви подошла ко входу в Гипермаркет и уже хотела поднять руку и простым приказом мыслью разрушить хрупкое стекло, но вовремя вспомнила, что она в образе Сейлор Венеры. Выбрав удачный ракурс для камер внешнего наблюдения и как можно громче крикнув Венера дай мне силу она сгенерировала из струек энергии атаку, идентичную атаке СейлорВи.
Стекло разлетелось вдребезги...
Медленно пройдя в сторону ювелирного магазина, стараясь не пропустить ни одной камеры, деви разрушила еще одну стеклянную дверь...
Раздался оглушительный рев серены... Где-то внизу стал бегать охранник!
Ангел Мироздания зашла внутрь и стала нехотя и неторопясь складывать драгоценности в пакетик, который вытащила из-за прилавка.
Мммм... А вот эта вещичка ничего, - Деви повертела в руках золотую диадему с брилиантами и черным как смоль жемчугом. Она надела ее на себя. - Корона мне скоро пригодиться, когда вся Галактика падет к моим ногам...
Стоять, а то я буду стрелять, - охранник направил в спину Ви пистолет
Ну наконец-то.Настоящий грабитель уже давно бы на Багамах грелся, пока ты принес свои телеса сюда
Стреляй - она повернулась.
Охранник отступил на шаг назад, а в глазах появилось удивление - он узнал героиню Токио.
Сейлор Ви?!... Что ты здесь делаешь?
Вопрос на миллион, - она поднела глаза к небу. - Магазин граблю, кретин
Руки вверх
Чьи? - не унимлась Деви.
Твои
Зачем?
Иначе я буду стрелять, - запутался охранник.
Опять двадцать пять...Я тебе уже говорила - стреляй
Зачем тебе это? Зачем ты грабишь магазин?
Жизнь нынче у супергероев не та пошла,- улыбнулась лже-Ви - Зарплату не платят...Соц пакета никакого...
Она подняла руки и моментально по стенам пробежались струйки энергии, выводя из строя камеры слежения по всему магазину.
Ты меня утомил, - она выставила руку и над ладошкой повисла энергетическая сфера. - Руки вверх!... Охранник судорожно выронил пистолет и поднял руки...
Пока пока, - энергия стала собираться в сферу, покидая тело мужчины.
Деви вышла из магазина и перемахнув через перила пятого этажа, на котором раполагался магазин, спланировала на появившихся крыльях вниз в холл...
СейлорВи с крыльями - зрелище фантасмогаричное! - подумала Деви и, спрятав крылья, села на скамеечку, ожидая полицию и, поигрывая сферой, полной энергии.

Отредактировано Devi (2008-07-22 21:19:59)

+1

3

>>> Улица
http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Группа захвата прибыла в боевую зону иначала свои террористические действия по разрушению витрин и усыпленю посетителей... Долго же им пришлось ходить по магазину, пока они не нашли за кем охотились
- Вот она! Убейте ее! - один выстрелел шипом прямо рядом с плечом блондинки,чтобы предупредить о битве... Раздался звук дробящегося дерева и звук чего-то разъетого кислотой... Из шипа выходила салатовая жидкость. которая разъедала скамейку

0

4

(так к слову...сейчас ночь - людей больше в магазине нет)))

Деви чуть не подавилась, когда неизвестно откуда появился Демон и направил атаку в нее.
Я ждала совсем не демонов, - выругалась она про себя.
Сила Венеры, - крикнула она... - А к черту...Меня все равно никто не видет
В руках стали концентрироваться струйки энергии. Ангел Мироздания в образе СейлорВи с горящими от злости и азарта глазами пошла в сторону демонов.
- Сейчас из кого-то буду шинковать салат!
Руки поднялись и энергия направилась в сторону Демонов, концентрировалась над одним из них. Деви щелкнула пальцем и сгусток энергии превратился в гигантский нож...лезвие понеслось в сторону демона...
-Салатик...Салатик...Салатик... - она ехидно улыбалась

0

5

- Сейчас из кого-то буду шинковать салат!- над всеми цветочками возникли знаки вопроса, они переглянулись друг с другом и издавали странные звуки...
Деви щелкнула пальцем и сгусток энергии превратился в гигантский нож...лезвие понеслось в сторону демона. Демон на который был направлен нож начал обстреливать его ледяными шипами, но все было бестолку- они все разбивались об нож. И вот когда наконец-то нож достиг цели его цветок на щупальце распутистился и оттуда пошел холодный пар, который в итоге превратился в ледяную стену в котором и застрял нож... Растение медленно отошло от ножа...
- Что вы встали как истуканы??? Атакуйте!!!- все демоны начали атаковать одновременно, шипы на их телах выросли и все полетели в одну цель... Обстрел со всех сторон так сказать!

0

6

- Что вы встали как истуканы??? Атакуйте!!!
Откуда этот голос? - Деви мысленно оглянулась, прошупывая энергетическую обстановку, но ничего необычного не обнаружила.
Атакуйте!!! Атакуйте! - повторила вслух Деви. Она закрыла глаза и через мгновение до того, как атаки настигли ее она распалась на миллиарды энергетических струек. Такого количества разнообразной энергии никто и никогда не видел и не увидет. когда атаки прошли мимо сети нитей энергии, Ангел Мироздания стала единым целым, красными от злости глазами смотря на демонов.
Надоели уже! - она выпустила струи энергии, которые по пути сложились в огромное пламя огня.

0

7

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
- Цветок-тянучка! Защити своих близких!-у одного из растений открылись его цветки на щупальцах из них выползли огромные ростки, которые пролетели через верх всех растений, и когда они сомкнулись, то  образовали сплошную, круговую арку, которая защищала цветы от пламени...
Когда поток пламени закончился, ростки свернулись обратно в узкую трубочки, которыми растения начало размахивать как ни попадя. В итоге он задел Огненное растение... Началась перебранка между ними...
-Вщщщщщщщщщ
-Вщщщщщщщщщщ
-Вхххх
- у огненого растения открывается цветок из которго вылетает огненный шар прямо в растенеи-тянучку... ПОявляется малиновая дымка и масенький  дракончик с крылышками, который после сальто исчезает, издавая небольшой рык...

0

8

эх, - Деви вздохнула, покачав головой. Демоны начали драться друг с другом.Она подняла руки и над ними появилась энергетическая сфера...
-Ну что давайте, энергию!

0

9

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Демоны уже так привыкли к приказам. что уже хотели открыть свои бутоны и отдать энергию!
- Вы с ума сошли! Я вас лично на салат нашинкую мелкими ломтиками. если вы отдадите ей энергию! Атакуйте!!!
Из тел демонов вновь начали появляться шипы, н на этот раз они стали больше и и х количество увеличилось! Мгновение и они полетели в Дэйви
- Кислотный, супер атака!!! - шипы уже практически достигли жертвы, тут цветок у одного из растений открывается и из него вылетает огромное количество кислотных  шариков, Летели они словно картечь, но явно демон промазал и шарики полетели в потолок

Отредактировано Демон (2008-08-01 02:05:52)

0

10

В Деви летело огромное количество какой-то непонятной "ботвы"...
Черт, - выругалась про себя девушка и подпрыгнув расправила крылья, спланировав на второй этаж гипермаркета. Мимо пронеслись кислотные шарики, которые попали аж в стеклянный купол-потолок гипермаркета.
Они явно выполняют чьи-то приказы, - Деви осмысляла все действия растений-мутантов. - Они пешки в чье-то игре!
Слушай ты, - она выпрямилась и стала оглядываться по сторонам, ища энергетические лазейки, которые помогут ей обнаружитт откудаисходят команды НИЧЕГО...Их хозяина здесь нет - Может выйдешь сам или сама...и посмотрим кто кого, а то это как-то несерьезно. Я сейлор Ви и я покараю тебя!Во имя - во имя чего они там карают? - Деви задумалась - во имя всего! - более путного в голову ей ничегоне пришло.
Ладно, пока ты молчишь разберемся с твоими сорняками. Чего у нас там бояться растения? Вернее, что такое растения? Правильно, детка, они растут, питаясь веществами из земли - Деви глянула на их корни. - Получите отраву!
она махнула рукой и по полу потоком понеслась ярко-салатовая жидкость, заливая все вокруг.
Не знаю, что вы там не любите, но получите все...Вам тут и мышьяк и яд от животных и яд от растений и даже концентрированный отвар из грязных носков...Хи

0

11

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Все пущенные шипы пролетели мимо Дейви оставшись в стенах Гипермаркета, из одних сочилась кислота, из других,  холодный дымок, третьи горели пламенем... Шарики как и было задуманно полетели вверх...м Но кто же знал, что у блондинки появяться  крылья???  Хоть кислотные шарики и попали в стекляный купол. тот не разбился... Они отпрыгнули от него  и снесли часть балкончика второго этажа, кусок рухнул  рядом с огненым демоном, а килотные шарики исчезли, достигнув цель! Прошу заметить не ту!!!
- Все на стены!!!- корни растений перебазировались на стены, разрушая их структуру, находится на них было очень опасно для них
- Ледяной,супер атака в пол!!!- цветок у растения открылся и из него в пол полетел шар из льда, который заморозил всю едкую жидкость и уже через пару секунд.растения грохнулись на лед, по причине разрушения стены...
Корни впились в лед! Со времен растения начали потихоньку увядать! Видимо жедкость было очень едкой и двже после замараживания наносила вред растениям!
Обстрел по второму этажу!- шипы начали расти на цветках... И одиночными выстрелами они стреляли по второму этажу, разбивая витрины, и тем самым включая сигнализации об ограблении магазина. В скором времени должны были приехать копы

(А может ты выйдешь из укрытия??? А то им мало осталось!!!)

Отредактировано Демон (2008-08-01 22:28:24)

0

12

Изворотливые гады!
Ангел Мироздания наконец-то сменила свой облик на настоящий.
Дело сделано - камеры засянли Сейлор Ви. Теперь маскироваться смысла нет. А эти демоны меня уже достали прилично!
Не дожидаясь того, как шипы вопьются в нее, она пустила в стеклянный купол атаку и разбила его. Укрывшись крыльями от осколков, она выпорхнула в небо...
-Увидимся на улице, ботва... Здесь слишком мало места для серьезной драки!
А там - на улице - я заставлю вас вывести меня на вашего хозяина

----улица

0

13

Как олько ангел, приобрела свой истинный внешний вид и вылетела в окно послышался приближающейся звук сирен... Осколки от купола не повредили растения,но вместе со звуком бьющегося стекла, в магазин с центрального входа въехала полицейская машина, которую слегка занесло. Остановившись оттуда выскочило пятеро человек в форме с оружием в руках... Какого же было их удивление встретить не грабителя, а три живых растения, да еще и лед вместо ....
- Что за...-  побыв в небольшом шоке он достал пистолет и начал пулять в монстров. Остальные последовали его примеру и начали обстреливать чудовищ.. Пули попадали прямо в них, но особого урона чудовищам это не наносило, лишь слизь зеленого цвета лилась из ран
- Заберите у них энергию!!!-- Растения пошли прямо на шквал пуль... Они даже не пошатыливались от пуль
- Черт, у меня пули закончились...- сказал один
- У меня тоже!!!- сказал второй. Они присели за машину и начали перезаряжать машину. Цветочки все это время приближались...
- Быстрее они уже практически! АААААААААААААААААААААА...- растение обило щупальцу вокруг горла и подняло его повыше, поднесло к его лицу цветочек и начало выкаивать энергию. Второе растение, корнями  обездвижило всех остальных. Ну а третье. для того чтобы люди не уехали подошло к машине с боку. и взяв ее под низом кинуло обратно в центральню дверь...Она так красиво летела... Сделала около 15 переворотов, т нее отлетали части и били витрины магазинов... На 10 перевороте она начала дымиться, а на 15 прямо в воздухе взорвалась... Выкачив энергию из полицейских они направились к выходу
-Хорошя работа! А теперь найдите этого крылатого горбунка и уничтожте...

>>>>Улицы

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Гипермаркет » Ювелирный магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно