http://s48.radikal.ru/i120/0901/98/6cf348a90706.jpg

добро пожаловать на ролевую игру по Сейлор мун!
~Дорога Сна~

сюжет

Закончилась битва с Галаксией. Очищенная от хаоса повелительница Галактики отправилась в странствие между планетами - её сердце терзало отчаяние. Она не могла смириться с тем, сколько горя принесла людям, которых всегда так яростно защищала. Принцесса Метеор вместе со Старлайтами попрощалась с Лунными Сэнши и отправилась восстанавливать Кинмоку. Девочки же спокойно закончили первый курс колледжа.

Полгода спустя.
Хаос, выпущенный из Галаксии, снова начинает волнение. Он, лишённый телесной оболочки, бесцельно бродит среди звёзд, не разбирая дороги, уничтожая всё на своём пути. Планеты погибают, одна за другой. Опасаясь, как бы на пути Хаоса не оказались населённые планеты, Оливия решает собрать Королев и Принцесс планет, в надежде что вместе они сумеют придумать, как утихомирить Хаос. С этой целью она, в сопровождении старлайтов, прибывает на землю - единственную планету, сумевшую дать отпор силе Хаоса. Следом за ней прибывают остальные Принцессы *неканоничные персонажи, которых можете придумать Вы сами*.
Между тем намечается свадьба Усаги и Мамору, грандиозная церемония бракосочетания!  Сэнши полностью поглощены свадебными делами, не не зная о готовящейся встрече. на которой Усаги должна будет присутствовать как Нео-королева Серенити.
Пока сейлоры заняты своими делами, случается несчастье. Профессор Томоэ, отец Хотару, погибает от несчастного случая при невыясненных обстоятельствах. Девушка безутешна,  не найдя искренней поддержки у сенш ,слишком зацикленных на предстоящей свадьбе и просто ослеплённых счастьем за свою королеву, она замыкается в себе. Тем временем на Земле начинает происходить нечто странное,  не с того не с сего на заполненных людьми улицах выплескивается тёмная энергия, люди гибнут.  На месте каждого происшествия остается метка Апостолов Смерти, Чёрная Звезда. К тому же на одном из мест преступления валяется хенсин. Хенсин Сенши Сатурна.  Сейлор войны вынужденны предположить худшее, кажется пробудилась Мессия Безмолвия. И они правы, забытая всеми Хотару, не выдержала одиночества и её разумом завладела Мисстрис. Теперь они с ней единое целое, ибо боль бывшей Сатурн, это боль нынешней Богини смерти.  Желая отомстить,  на  Луне, среди развалин Серебрянного тысячелетия, она нашла захоронение королевы Селенити и возродила её, напитав сознание светлой королевы энергией зла. Похоже, Сейлормун придётся сражаться с собственной матерью...
Но почему же королева Смерти стала так сильна, что смогла вернуть к жизни саму Селену, богиню Луны, да ещё и порабатить её? Ответ прост-Хаос нашёл себе новую марионетку, он наделили её всеми своими силами, и теперь Мессия опасней в тысячи раз! Теперь браслеты Галаксии находятся на руках Хотару. Звёздные семена есть лишь у Сэйлор воинов, так что в данном случае они призваны контролировать, а не только сохранять жизнь. Возвращены к жизни так же Тёмные Лорды и Ведьмы-пять.  Теперь цель Мисстрис, завербовать сильнейших врагов сейлоров, Галаксию - которая ныне на стороне света, и нейтральную Нехелению.

Помимо этого, произошло ещё кое что: Плутон, любившая некогда погибшего Алмаза, решается на должностное преступление и оживляет возлюбленного. Тот в свою очередь возраждает всё семейство Тёмной Луны. Чувства этой пары взаимны, они счастливы вместе. Но долго ли продлится счастье? За их спиной уже поднимает восстание Изумруд, из за обиды на принца она стала лёгкой добычей для Мисстрис, и теперь она работает под её началом. Вот что делает женская ревность! Изумруд одного за другим обращает бывших соратников Даймонда, в его врагов. Ведь никто кроме принца не присягал на верность Серенити.

Тем временем, спящие в джунглях Амазонки  сейлор-астероиды - Джун-Джун, пала-Пала, Цере-Цере и Вес-Вес, пробуждаются от такой силы и направляются в Токио, защищать мать своей будущей принцессы - Сейлормун.
Что же будет с этим миром? Он будет уничтожен Мессией, или же Сейлор Мун вновь победит? Удастся ли вернуть прежнюю Хотару? Поддадутся ли Галаксия и Нехеления тьме? Выйдет ли Усаги за муж за Мамору, или быть может в её сердце всё ещё живёт Сейя? Всё это решаешь ТЫ! Заходи, и играй, мы ждём именно ТЕБЯ!
плюсы
+ Опытная и доброжелательная администрация
+ Много свободных ролей
+ Возможность играть как за персонажа аниме, так и за ероя манги, не фигурировавшего в аниме
+ Возможность создавать своих собственных героев
+ Возможность "поломать" канон!) Кому-то надоела стандартная пара Мамору/Усаги? Вы твёрдо верите, что Рыбий глаз - девушка? Всё в Ваших руках)
минусы
- Очень мало народу! Регестрируйтесь скорее!

~Дорога Сна~ ждёт Вас!