Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Магазины » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Розы, фиалки, тюльпаны, лилии, астры, орхидеи и цветочный дурман. Также на заказ можно сделать красивую экибану!

0

2

>>>>>Квартира Мако
Сколько цветов! - Мако разглядывала вытрины цветочного магазина и не решалась войти. - Все бы тут купила. А еще лучше быть тут хозяйкой.
Мако вошла внутрь.
Надо что-нибудь тут купить. Только вот что? У меня дома есть почти все сорта цветов.
Она подошла к лежавшему на столе журналу и принялась разглядывать его.

+1

3

>>>>>>Улица
Хироки вошел в магазин и сразу женачал смотреть себеб деревце и совершенно не смотря под ноги споткнулся о ноги Мако, корая сидела на кресле... Парень сплошмя упал на кафельный пол.. Встав и оттрехувшись от пыли посмотрел на свою белую майку, на которой теперь красовалось красивое пятно.
Да... Замечательное завершение дня! А ведь все так хорошо начиналось...- он посмотрел на причниу своего падения... Симпотичная девушка, с каштановыми волосами и яркими красивыми зелеными глазами...
Интересно я ей самой не больно... а то если хрупкой девушке наступить на ногу, то...

0

4

Столько цветов.
Мако погрузилась в просмотр журнала, что не замечала никого вокруг.
Очнулась она, только когда услышала грохот. Мако оторвала глаза от журнала и увидела перед собой парня, отряхивающего майку.
Какой симпатичный. Он так похож ... Глаза Мако заблестели. А что это с ним? Мако обратило внимание на пятно. Он упал?
- С вами все в порядке?
Он так похож ...

0

5

Хироки былочень удивлен,что девушка не заметила, как ей отдавили ногу...
Ой знаю этот взгляд... Сегодня что, ммой амур вышел из отпуска и решил наверстать упущенное за один день??? Хтя она тоже очень даже ничего!
- С вами все в порядке?
Сказал бы я ей пару ласковых, но этоже девушка
- На да... Слава богу ваза на месте моей посадки на стояла! А вым бы я посоветовал сидеть на кресле более скромно, чтобы прохожие не спотыкались о ваши стройные сексуальные ноги...
Ну вот, понеслось... Не могу я упустить шанс пофлиртовать немного!
- Теперь вот у меня красивое пятнышко на майке- тон голоса был раздраженным, но он явно пытался себя сдерживать

Отредактировано Hiroki (2008-10-26 18:49:10)

0

6

На да... Слава богу ваза на месте моей посадки на стояла! А вым бы я посоветовал сидеть на кресле более скромно, чтобы прохожие не спотыкались о ваши стройные сексуальные ноги...
Сексуальные?! Вот это комплимент ... или ... Мако покраснела до ушей.
Теперь вот у меня красивое пятнышко на майке
- Это ерунда. Оно быстро отстирается! Может ...
Нет, приглашать парня к себе домой, чтобы застирать майку. Мако, ты с ума спятила?
Мако засмеялась.

0

7

ПОсле слов Хироки девушка покраснела как помидор...
Ой! Кажись я что-то не то ляпнул... Засмущал бедную девушку
- Это ерунда. Оно быстро отстирается! Может ...
- Да, ты права, не единтсвенная же у меня майка, однако не очень-то приятно ходить по городу с пятном на майке, Хотя уже вече и оно будет не так заметно!
И чего она смеется??? Однако ее улыбка великолепна!

0

8

... Хотя уже вечер и оно будет не так заметно!
- Уже вечер! Как же долго я была тут!
Действительно, долго. Мако задумалась.
- У меня предложение, - неожиданно для себя произнесла Мако. - Раз твое пятно в темноте не видно и раз на улице темно ...

0

9

И правда слишком опасное время, чтобы гулять девушке одной...
- Ну можно я вам предложу проводить вас до дома, а то в такое время возвращаться домой девушке одной опасно...
Что-то перемудрил я словаими, надеюсь смысл был понятен! Хотя разве может она согласиться идти с незнакомцем до своего дома...- внезапно Хироки услышал звук капель биющихся о козырек крыши магазина...
- У меня как раз зонт с собой есть!- парень подал девушке руку, чтобы помочб ей встать с кресла!

0

10

- Ну можно я вам предложу проводить вас до дома, а то в такое время возвращаться домой девушке одной опасно...
Мако согласно кивнула головой.
А почему бы и нет. Мако замечталась.
- У меня как раз зонт с собой есть!
Зонт? Девушка взглянула в окно. Дождь. Да. А я как раз без зонта.
Парень подал девушке руку, чтобы помочь ей встать с кресла!
Мако поблагодарила незнакомца. У выхода, она взяла его под руку, и они вышли на улицу.
>>>>>Улица

Отредактировано МаКо (2008-11-05 22:27:32)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Магазины » Цветочный магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно