http://s56.radikal.ru/i152/0906/d7/d336e4ef77f2.gif

Из своей штаб-квартиры Рюдзаки выходит на улицу, чтобы прогуляться. Казалось бы, невинное желание простого человека, однако, он не знает, что ждёт его впереди: новые знакомства и смерти. Он уверен - это ничто иное, как очередные проделки Киры, но! Умерший не был преступником... Или, ему так только кажется?
Рюдзаки всё также продолжает верить в то, что Лайт - Кира, и отказываться от этой версии не собирается, но фактов, неоспоримо подтверждающих эту версию как не было, так и нет.
Также, параллельно с этим противоборством возникает новое: внезапно появляется давний знакомый Рюдзаки - Beyond Birthday.
Напряжение растёт в геометрической прогрессии, медлить попросту некогда.
Раскроет ли Рюдзаки причину новых смертей, или его ждёт та же участь?

~About:
Для начала поздравляем с долгожданным летом! Надеемся, что не все ролевики уехали на отдых и ждем к нам тех, кто решил остаться. Ролевая только что приступила к игре, поэтому события развиваются не очень активно. Тем не менее, игра идет, дружный коллектив присутствует и ждет пополнения. Некоторые роли заняты, так что для начала советуем заглянуть в Список ролей. Однако даже если Ваш персонаж уже занят, Вы можете создать себе неканона. Главное - мы всегда ждем вас ^___^