~*Ролевая игра, созданная для поклонников и тем кому нравится...."Сейлор Мун"....*~

http://s49.radikal.ru/i124/0905/c9/87b3778dae08.jpg

~.......Sailor Moon. 7 сезон.......~

Наша сюжет:

С тех пор как Свет взял вверх над Тьмой. Тьма исчезло. Галаксия улетела и Чиби также но, она не полетела за ней, а полетела на свою планету под названием Светлония. Так вот когда Хаос проиграл и эму нужно было скрыться  и он начал искать место где можно было скрыться и восстановить  назад свои силы. И такое место нашлось. Мир Тьмы с радостью принял к себе «Хаоса». А тем временем на Кинкоме Принцесса и Старлайты успели восстановить свою планету. А что ж с Усаги и девочками. Они учатся, живут весело и всегда вместе некогда не расстаются , веселятся. Навить Усаги стала чуть лучше учится но конечно не надолго это счастья тянулось. Но тем временем Темные не теряли времени они начали уже восстанавливали   свои утраченные силы, а Хаос почти уже восстановив  свою силу и эму хватило завладеть тем миром Тьмы где его были приняли без лишних вопросов. Теперь он там самый-самый главный ну как он думает. Но в скорее эму стало этого мало и он захотел завладеть всей Галактикой в том числе его заветная мечта править планетой Земле. Но у него есть другая мечта самая огромная отомстить Сейлор Мун и Чиби за то, что они с ним сделали.
-Я Вам обеим отомщу.Тебе принцесса Луны Сейлор Мун и тебе мерзкая девчушка Свет Надежды. Не долго ещё им жить. И не долго ты им давать Надежду.Хаха .
У Хаоса ещё били два сына, брат и сестра. Младший сын как раз шов и подслушал что говорил его отец
*Сейлор Мун и Свет Надежды?*
По-сколько , он был младшее от своего брата на год или то два эму практические ничего не рассказывали. Да ещё и отец с ним время не проводил как с его братом, он всегда все рассказывал брат и всему его учил.
*так не честно. По думать только, я младшее на два года. Я тебя ненавижу папаня*
С того момента сын ненавидит Хаоса но он это  скрывает. Чуть по-взрослел его мечта стала найти Сейлор Мун и увидит Свет надежды и уничтожить СВет, а после и Хаоса. Но Судьба штука не присказуемая. Никто не мог подумать что сын всемирного разрушителя Хаоса влюбиться в Свет Надежды.
А тем временем Хаос настолько был зол что , он уже начал искать себе сторонников , а попросту говоря исполнителей его прихотей, способных встать на его сторону в борьбе против Света. Но они не знают каков план на самом дели что до них.
*Вот глупцы. Когда настанет время я заберу Вашу силу себе и уничтожу Вас. Вы мне больше тогда не нежны будете  у меня будет такая сила что я способен будут и сам уничтожить их. Ха ха *
Так а что с остальными Луна, Диана и Артемис жили мирно на своей планете. Однажды Луна по-чуствувала что нужно им лететь на Землю. И тогда они полетели но Диану не взяли с собой. И вот они на Земле в человеческом облике ищут девочек. Но тут они видят….Диану. Она их не послушалась и полетела за ними. Но они поговорили, поговорили с ней но все же решили ставить её здесь.
Вы думаете что на этой ноте и сюжет заканчивает и начинается игра? Нет!
А тем временем враги которые спали, просыпаются с новыми силами. Враги эти не просты, они по силе навить равны Хаосу. Но один с них может его произойти по силе. Он является главой той четвёрки.  Пока, что четвёрки. Ведь на самом краю Галактики спит их товарищ. Блудник (зверь апокалипсиса)  о котором они пока, что не подозревают. Время пришло они затеяли свои план и свою игру. Они сильны, они не просты, они несут смерть, войну, голод и прочие беды. Они являются Всадниками. В скором они со своим товарищем будут вместе и тогда им можно будет назвать Всадники Апокалипсиса

В игру очень нужны :
Тёмная Леди, Алмаз, Галаксия, Помошники врагов всех сезонов, Брат Хаоса, Сын Хаоса (влюблен в свет надежды), Кот или кошка чиби, Брат Чиби, Родной брат Чибиусы, Мичиру, Харука, Нихиления, Зойсат, Войн Апокалипсиса и много других.

Полезные ссылки:

Свободние/занятие роли
Шаблон для светлых
Шаблон для тёмных
Код нашей рекламы