http://foto.rambler.ru/public/nekodom/_photos/6228923_NekoLove2/6228923_NekoLove2-web.jpg
Планета земля. Её уже давно населяют несколько рас, между которыми идет бесконечная борьба, война – которую уже не остановить, но уже и не закончить.
А все началось в 1501 году, когда на землю упал метеорит, который оказался в пустыне. Конечно же, люди сразу же устремились к нему и уже через какое-то  время, находка оказалась в центре России. К сожалению, человечество так и не научилось, не лезть, куда ему не следует. Произошел взрыв. Отчего? Почему? Никто не знает! Но единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что волна охватила весь мир. Спустя день, планета земля приобрела еще несколько обитателей, которые изменили её навсегда.
Уже 2010 год. Человечество ведет непрерывную войну с Неко и Фуррь. Это, по мнению человека существа, которые появились случайно и несут угрозу для человечества. 509 лет идет уже эта война и обе стороны понесли множество потерь, которые можно было избежать.
Были и те, кто больше всех пострадал от этой войны. Тут присутствовали и люди, и неко, и фуррь. Собравшись, они отправились на остров, где в скором времени и построили свой уголок. Чтобы остальные, кто вел войну, не узнали об этом месте, все хранилось в строжайшем секрете. И только некоторые, кто был послан от Университета, который уже успели построить, находили тех или иных, кто желал мирной жизни. Однако, не смотря на отстраненность, на острове тоже были проблемы, которые нужно было решать …

Ваша здесь