Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хару Танаки


Дом Хару Танаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Большой, трёхэтажный дом, из красного кирпича на побережье. Вокруг, очень красивый сад с редкими растениями. Н заднем дворе бассейн, бар и стол для пинг-понга. Внутри дом обставлен по последнему писку моды, благо мамочка Хару за этим ревностно смотрим. Для обстановки каждой комнаты она тщательно консультируется с дизайнером. У Хару две комнаты и обе находятся на втором этаже. В первой находится спальня (и также огромный стенной шкаф). Во второй - кабинет и мини-библиотека.

0

3

==>кафе

Хару долго не мог уснуть, всё ворочался в кровати не в силах забыть произошедшее. Он вспоминал Хотару и демона, и немного жалел, что так быстро вырубился. Когда его привезли домой, то его мама кинулась на него и чуть не придушила в объятьях. Сложно было представить, что ей такого наговорили. Зато он давно не видел её настолько доброй. Мамочка готова была исполнить любое желание, своего драгоценного сыночка. «Что ж» не без ехидства отметил Хару, «похоже она вспомнила, что лет так 14 назад ездила в роддом, а не на Мальдивы». Отец по прежнему находился где-то в Европе на переговорах, так что остановить её было некому. Конечно, первые пару часов, Хару отнекивался, утверждая, что ему совсем-совсем ничего не нужно. Но вдруг юноша вспомнил об их разговоре с Хотару. Они говорили о школах. А его собственная уж очень сильно его напрягала, а тут… такая возможность. Почему бы и нет?! В общем Хару сумел уговорить маму перевести его в новую школу, причём немедленно. Стараясь угодить своему, едва не погибшему чаду мамочка выполнила столь странную на её взгляд просьбу. Хару долго не мог поверить в свою удачу и, оставалось только надеется, что отец по приезду не устроит обратную перестановку.
  Проснувшись, юноша не спеша направился в ванну. Сегодня предстоял первый день в новой школе. Итак, правило №1: никто не должен узнать, что он из богатой семьи. Никто, ни при каких условиях. Хару решил добиться всеобщего уважения и дружбы сам и только сам. 
  «Ладно, над остальными правилами подумаю потом» пообещал юноша, убирая в карман сотовый. Перекинув сумку с учебниками через плечо, он поспешил на кухню. К своему удивлению он заметил там его маму. Она ела фруктовый салат и при этом смотрела французский канал моды.
- Доброе утро, - протянул мальчик, залезая в холодильник и доставая оттуда бутылку с йогуртом.
- Милый, ты проспал, - улыбнулась она. – Так что можешь не нервничать.
- Как проспал? – уточнил Хару, подходя ближе к столу. Взглядом мальчик искал хоть какие-нибудь часы.
- Ну, я же говорю: не переживай. После того, что ты испытал. Так что я считаю, что тебе стоит погулять после завтрака, - протянула мама и вновь вернулась к телевизору, периодически повторяя слова за ведущей.
- Собираешься в Париж? – уточнил Хару, прекрасно зная, что его мамочка едва ли будет учить что-то просто так.
- Ага, - протянула женщина, даже не повернувшись в сторону сына. Похоже вчерашнее волнение полностью сошло на нет.
- Я позавтракаю в городе, - мрачно сообщил мальчик, удаляясь прочь и открывая бутылку. Как же его раздражало подобное поведение мамы.
Решив, что прогулка и вправду будет не лишней, юноша быстро вернулся в свою комнату и, оставив лишние вещи там, поспешил на улицу. Погулять хотелось без машины и поэтому пришлось торжественно поклясться маме, что будет не далеко.

===>парк

Отредактировано Хару Танака (2009-07-09 22:50:48)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хару Танаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно