Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Школьный бассейн


Школьный бассейн

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Здесь ученики школы Дзюбан занимаются плаваньем, под руководством учителя - Кову Тами.
http://s52.radikal.ru/i136/0907/2c/d297fb38a82d.jpg

0

2

----- Спортивная площадка

Странно, но бассейн был пустой..хотя почти у всей школы было назначено занятие. Что-то вроде принудительно-добровольного занятия физкультурой.
Зайдя в раздевалку и не обнаружив там никого, она махнула рукой и в тот же момент на ней образовалось бикини.
Думаю, для бассейна это слишком, - подумала она и через мгновение на ней красовался красный раздельный спортивный купальник.
Накинув сейчас же образованный халатик и надев шлепки, она вышла в главное помещение и села на бортик, перебирая ножками в воде.
Осталось 15 минут до занятия, но никого и в помине не было. Где Рио?
Она опустила взгляд на воду, вспоминая все те моменты, что они были вместе. В мысли все вклинивались картинки об Ангелах, но она отганяла их...Не сейчас...

0

3

=>Внешняя территория колледжа

В раздевалку Лен уже вошёл со своей спортивной сумкой, быстро переодевшись в голубые плавки и с присущей своей педантичностью сложив вещи, парень, хмыкнув, лишь растрепал свои волосы и двинулся к самому бассейну. Войдя в помещение, Лен остался доволен, по крайней мере, внешним убранством. Хм, не думал, что у этой дерёвни есть чувство вкуса и меры, может я не настолько не прав, кто знает, может мне тут и понравиться, хотя пока неизвестно что у нас тут с хлоркой! Стиснув зубы и не обращая внимание на то, что в помещение кроме него ещё есть девушка, Лен спокойно подошёл к бортику, присел и провёл рукой по воде, чуть опуская ладонь в жидкость. Проверяя воду на мягкость с лёгким прищуром своих болотных глаз. Можно конечно было бы на пару миллиграмм сделать по слабее, но ничего сойдёт. По крайней мере, столь сильной проблемы тут не возникнет, хотя всё же эту неточность надо будет выдвинуть директору этого заведения и предупредить о дальнейших последствиях. Спокойно привстав, теперь уже Лен оглядел помещение в другом ракурсе на предмет "Есть тут кто живой?" Заметив девушку, парень невольно тяжело выдохнул.Только девиц мне не хватало на занятиях, хотя чего говорить, этого всё равно не избежать. Не приведи её сатана ещё у меня автограф попросить. Ни сказав, ни здрасти, ни привет, Цукимори двинулся в сторону лежаков и через пару секунд уже в вальяжной форме лежал на лежанке глядя в стеклянный потолок и подставив под голову руки. Ну вот до урока ещё черти, сколько времени, и вот первая ощутимая за сегодня его потеря!

0

4

Деви не сразу заметила вошедшего парня. Почувствовала она его только когда он провел рукой по воде - вода мигом передала еле уловимые импульсы. Деви почувствовала их ногами.
Теряю хватку, - подумала она,подняв взгляд на парня, который направился в сторону лежаков. - Если бы это был враг, то... - она усмехнулась, - он был бы уже мертв.
Она снова опустила взгляд на воду, снова предавшись своим мыслям, лишь отметив, что этого парня она на собрании она не видела..Видимо он учится здесь давно

0

5

Лен снова начинал злиться и раздражаться, когда так явно его время тратят, очень не правилось пареньку. Даже можно сказать больше, его это выводило из себя. Подавив тихий рык на сложившиеся обстоятельства, Цукимори пересилил свою несговорчивость и холодным, слегка надменным тоном окликнул девушку.
-Эй, ты!- И почему я обязан это делать, отмщение родителям будет долгим и мучительным...- Не знаешь, сегодня вообще будет урок или преподаватели совсем обнаглели в этой дряхлой школе, что решили учеников оставить на самообучение, да и где все? Что-то мне мало вериться, что здесь обучается всего два ученика.
Лену даже в голову не приходило, что некоторых вопросов его новая знакомая может и не знать, а что касается чувств этой девушки, то на них парню было плевать, он даже мысленно подготовился к двум реакциям. Естественно внешне ни чем себя не выдавал, продолжая лежать на лежаке и наблюдать за незнакомкой, ожидая от неё хотя бы вообще хоть какого-то мыканья, не то, что членораздельной речи. Ещё минуту и начну урок без этого преподавателя сони, ну как можно так опаздывать на занятия?! Лен даже не потрудился подумать, что урок должен был начаться всего через 15 минут. Так как наша "звезда" считала, что урок начинается тогда, когда к нему приходит сам Лен.

0

6

Деви как-то спокойно выслушала все то, что ей наговорил этот хам с голубыми волосами.
Сходи да узнай, если тебя это так интересует, - спокойно ответила она, в знак своего безразличия меланхолично почесав пятку.
Что не человек, то новая напасть. Эти людишки начинают действовать на нервы. она безразлично вздохнула, подумав, что земные муравьи для людей, как люди для Ангела Мироздания - что-то там пищат, а ей посути плевать!
Красивый парень, а такое хамло...И ведь стопроцентно девчонки от него без ума...

0

7

-Ты предложила, вот и сама и дуй узнавать. - С такими словами Лен спокойно встал, подошёл практически вплотную к незнакомки и, не дожидаясь ей взрыва хамства или же рукоприкладства нырнул в воду, обрызгав новую знакомую с ног до головы водой и проплыв пару метров вперёд, на всякий случай, если она решит отомстить за такую наглость. После чего Лен развернувшись, оглядел незнакомку и подавил смех, лишь самодовольно ухмыльнувшись и чуть сощурив глаза.А ей так больше идёт, сразу спесь смылась и больше похожа на мышку, чем обычно. По привычке стоя в воде, Цукимори снова поправил  свои волосы, откинув их назад.
-Так-то лучше.- Хмыкнув вслух, проговорил Лен, обращаясь к этой уже промокшей деве.Ну вот, урок становиться на пару нюансов веселее, Интересно и что теперь она сделает?

0

8

===>внешняя территория колледжа
Усаги вбежала из раздевалки так быстро,как могла.Но вскоре она убедилась,что нагоняя ей не будет-преподавателя ещё не было.Тогда девушка подошла к лестнице,залезла в бассейн и с наслаждением проплыла один раз туда-обратно.Затем она вылезла,испугавшись,что учитель будет недоволен.Заплыв пошёл на пользу-девушка почувствовала прилив сил.Чтобы хоть куда-то деть бьющую через край бодрость,девушка стала делать гимнастические упражнения.Почувствовав,что выплеснула нужное количество энергии,Уса прекратила упражняться и села на край бортика,в ожидании прихода преподавателя.

Отредактировано Сэйлормун (2009-07-11 20:03:54)

0

9

Деви немного опешила, когда ее облило стрей воды.
Он это специально, - без тени сомнения подумала девушка.  В голове сразу закружились планы великой расплаты. В одном из них даже фигурировало одевание сего противного образца человеческой расы в балетную пачку и водворение его в гей-клуб в "час пик". Но сдержав себя от скорополительных решений, она посмотрела на его слегка усмешистым взглядом. А в тот момент, когда он отвлекся, она магией высушила себя, все еще глядя на него.
Смотри не утони, Ихтиандр!

0

10

Слова незнакомки вызвали бурю эмоций готовых вырваться в смех, однако Лен даже не удосужился улыбнуться, лишь пристально взглянул на девушку.
-И как это замечание воспринимать? Угрозой?- Проговорил Цукимори, подмечая, что на пару градусов, но всё же воду нужно было подогреть. -К слову мисс "острый язычок" плавать я умею, и утонуть смогу, если только ваша толстая пятая точка навалится на моё дивное лицо.
Констатировал Лен ни чуть не смущаясь своим наглым и оскорбительным речам.Да кто она такая, дабы давать советы, лучше бы за своим маникюром и волосами следила по лучше. Вон волосы секутся и явно кутикулы нужно удалить.

0

11

Ну это уже переходит все границы.
Деви медленно поднялась, дав себе слово, что не будет применять силу. Она слишком хорошо изучила здешних мужчинок, да и язык у нее был подвешен нужным образом, поэтому она и не думала сдаваться. В конце концов в любой момент она может махнуть рукой и от этого хама останется лишь горстка пепла, мирно плавающая в бассейне.
Моя, как вы выразились "толстая пятая точка" соответствует всем земным стандартам красоты. Вам бы лучше волноваться, что в ваших голубых плавках должно быть что-то побольше стручка гороха! - она хмыкнула и, развернувшись, направилась к лежакам.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  умора

0

12

Лен уже на последние слова не смог сдержаться и негромко, но весьма заразительно рассмеялся. Нет, таких напыщенных див, которые не знают его в лицо, да ещё так по-хамски грубят, было не много, а тех, кто пытался столь не искусно заставить Цукимори злиться ещё меньше.
-Кто тебе внушил, что твоя "пятая точка" соответствует всем земным стандартам?! Ну, если ты намерена участвовать в Мисс толстая попа года, то даже спорить не буду, выйдешь в лидеры. Что до моего маленького стручка, да пусть он таким и будем, меня мало волнует ваше удовлетворение, тем более все, что нужно я уже давно имею. И девки табунами ложатся лишь бы, как ты говоришь поразвлечься с тем, что под плавками есть, да и собственно вообще обратить на себя моё внимание.
С этими словами Лен вылез из воды и двинулся к незнакомке, при этом, цокая языком как бы подмечая, насколько много придётся трудиться, чтобы избавиться от явного дефекта внешности.
-Может тебе посоветовать тренера, который поможет всё это лишнее сбросить, тогда и волновать, что у нас парней в плавках находится, не будешь.
К тому моменту парень уже был близ девушки около соседнего лежака. С его синих локон стекала вода на плечи, грудь и торс и чуть блестела под лучами солнца, озаряя тело парня и создавая, будто сияющий ореол от кожи Лена..

0

13

Она легла на лежак, животом вниз и как выразился незнакомец "толстой пятой точкой" вверх.
Пусть любуется, раз она его так раздражает!
Мне до твоих девок дела нет а-б-с-о-л-ю-т-н-о, - повторила она слово по буквам. - Может еще повторить? А то Вы же наверное с людьми вообще не общаетесь, под Вас сразу ложаться, чтобы наслаждаться вашими этими...бобовыми!... Мне жалко их, дурех, что в купе с милой мордашкой получают засохшую сорняшку...И вообще, что привязался? Будь ты хоть сам Папа Римский, мне плевать... - она показательно зевнула и отвернулась от него.

0

14

-Если бы тебе было плевать, то и спокойно бы игнорировала все мои слова, а не отвечала выпадами, значит одно из двух. Либо у тебя действительно это дефект во внешности либо...- Вторую мысль Лен оставил незавершённой, пусть сама думает и гадает, что он имел ввиду. Сам же юноша, прежде чем лечь на лежак, обтёрся полотенцем и только потом позволил себе немного расслабиться и погрузиться в собственные тягостные думы.В одном она права, эти девкам нет до меня никакого дела, только до моей внешности, кошелька и славы. Терпеть их не могу!
-И на последок, дабы утверждать насколько засохшая сорняжка, как ты выразилась, вначале вообще нужно глазами увидеть. А лепишь небылицы на пустом месте. Ну и раз тебе так нравиться Папа Римский не буду столь высокопоставленную светскую львицу отвлекать от загорания под стеклом.
С этими словами Цукимори прикрыл глаза, тихо выдохнули, постарался вздремнуть до того момента, когда появится преподаватель, подмечая, что ждать так учеников выше всякого хамства. Это просто непростительная грубость, ну и помимо этого парень пытался понять, куда же большая часть классов делась, ведь по расписанию явно было написано, что сейчас урок проходит в бассейне, а не в кафешки или, к примеру, в опере.

0

15

Глазами говоришь, - девушка удивилась. Деви легла на бок,положив голову на руку. - Ну, чтож показывай
Ну чтож посмотрим, насколько ты смел или насколько глуп... Положительной стороны из любого твоего поступка не будет. Покажешь - значит ты глупец. Не покажешь - значит трус. Интересно, какая черта пересилит?
Я жду, Нарцисс недоделанный

0

16

Лен с толикой интереса во взгляде посмотрел на лежащую рядом девушку, подмечая, что теперь уже она становиться надоедливой.Женское любопытство погубит этот мир! На слова нарцисса, да недоделанного, Цукимори уже копался в своей спортивной сумке, стоящей недалеко от лежаков, которую всего пару секунд назад принёс его телохранитель и снова исчез. Найдя там те самые откровенные фотографии, которые делались пару недель назад на одной из фотосессии, для какого журнала парень уже и не помнил. Однако откровенности этим фотографиям было не занимать, как собственно и сомневаться в нормальности фигуры юноши, как выше пояса, так и ниже тоже. Положив эти фотографии, Лен лишь спокойно проговорил.
-Смотри и решай, а про нарциссизм тут ещё надо усомниться, у кого из присутствующих он более прогрессирует.
Не дожидаясь никаких высказываний, да и собственно реакции на его фотографии, Лен спокойно продолжил медитировать на небо.

0

17

Деви смотрела на парня, не отводя глаз. Он начал рыться в сумке, что-то искать, говорить, доказывать... Он боялся потерять свой статус и свою привлекательность - Ангел Мироздания видела это и от этого ей становилось еще смешнее.
Он положил фотографии... Она краем глаза увидела, что фотографии достаточно откровенные. Он, что таскает все свои фотографии с собой, чтобы в нужный момент выложить их и ткнуть носом: "вот он я какой - любуйтесь"
Хочешь поиграть...Примите - распишитесь!
Он взяла в руки фотографии и слегка подработав их в "магическом фотошопе", стала хохотать. Звонкий смех эхом отражался от стекляно-стальных стен бассейна.
Ути, какая очаровашка! А тут просто зайка... - она перелистывала снимки, веселясь с каждым новым все больше и больше. Да у меня талант! На фотографиях ее новых неприятный знакомый позировал в самых разнообразных костюмах. На одном снимке он был в костюме Дюймовочки, на другом в розовом мохнатом костюме зайки... И венцом своего творчества Деви посчитала фото, где он и еще один молодой человек, одетые в шотландские килты непристойно обнимаются и лапают друг друга, задорно улыбаясь.
Талант! - заключила Деви.

0

18

Лен на буйство веселья и смеха девушки ни на секунду не обратил внимание, продолжая расслабляться. На каждый комментарий девушки хандра Цукимори лишь усиливалась. И она туда же, а я, было, подумал, что вот, наконец, девушка, которая и не краснеет, и плевать ей на мою внешность, да и на прочее тоже, а кажется снова повторение, а жаль... я уж думал, что мы сможем с ней подружиться. Ещё одна фифа. Последние слова служили лишь последней каплей в злости Лена. Резко распахнув глаза, юноша с прищуром и злобой посмотрел на незнакомку. На языке его вертелось куча не лестных фраз, которые всё же предпочёл Цукимори оставить при себе, дабы не доставлять удовольствие и без того безмозглой, как теперь считал парень сей диве.
-Понравилось, ну и отлично, можете их себе оставить, они мне уже не понадобятся, все равно сегодня собирался избавиться от этой сессии.- В голосе юноши сквозило прикрытой злобой, досадой и некой толикой одиночества, хотя она, быть может, просто путалась в разочаровании.

0

19

Казалось, что настроение ее собеседника поменялось очень стремительно. Он бросил лишь короткую фразу про то, что она может оставить фото себе.
А где тирады? Звездная болезнь? - она улыбнулась.
Пожалуй, я так и сделаю, - она сунула фотографии в карман халатика, который все еще был на ней. Она встала с лежака и, сняв халат, кинула его на лежак, направившись в сторону бассейна. - Кстати, меня зовут Дейн, - кинула она,приветливо улыбнувшись. - Не скучай! - С этими словами она нырнула в воду, размерено и плавно поплыв к противоположной стороне помещения

0

20

Лену уже порядком надоело ждать преподавателя, и проводить время без дела в одном помещение парню ни как не хотелось, тем более что ничего нового он тут более не увидит и не услышит. Имя девушки юноша запомнил на всякий случай, дабы знать, кого не пускать вместе с остальными фанатками в первую очередь. Лен не намеревался даже оповещать свою новую знакомую о звучании своего имени. Решив, что идти куда-то в этой школе бесполезно, Лен решил всё же продолжить своё лежание на кушетке, однако, волей не волей прислушиваясь к плесканию в бассейне. Родителям придётся заплатить кругленькую сумму денег, дабы окупить моё потраченное время, жаль, что сейчас со мной нет скрипки. Может действительно уехать домой и да ну эту учебу, что я здесь найду, да ничего! Ладно, постараюсь хотя бы эти пол дня провести здесь, всё же нельзя так быстро сдаваться, может тут не так плохо как кажется на первый взгляд, хотя мне отчего-то так не кажется. А пока... кошмар продолжается.

Отредактировано Len Tsukimori (2009-07-10 22:23:40)

0

21

==> Кей пришёл из Учебные заведения – Школа Дзюбан – Внешняя территория колледжа.

... Наконец добравшись до раздевалки, Кейичи облачился в плавки, сложил вещи в ящичек, а затем решил принять душ, чтобы не выглядеть таким уж сонным перед учителем. Репутация его особо не волновала, но усталое состояние не выспавшегося мозга заставляло совершать не совсем логичные поступки. Зато прохладная вода смогла хоть немного привести в чувство. Слегка вытеревшись полотенцем, Симидзу "выполз" к месту проведения занятий. К его удивлению там почти никого не было: одна из девушек находилась в воде, другая – кажется, занималась гимнастикой, а на одном из лежаков разместился какой-то парень.

Чуть замешкавшись, Кей всё же направился в сторону парня, но, дойдя до ближайшей "лежанки", остановился и присел на её край...

0

22

Тень, которую отбрасывал присевший паренек, заслонила Лена от солнечных лучей, от чего он смог понять, что снова не один.
-У меня нет желания с тобой разговаривать Де...-Открыв глаза недоговорил Цукимори, так как перед ним сидел незнакомый парень, а не та выскочка, что мнила свою пятую точкой земным идеалом совершенства. Чуть нахмурившись, Лен наклонил голову в бок и спокойно сказал.- Привет.
После чего продолжил медитирование с закрытыми глазами, тихо злясь на преподавателя и выдумывая ту речь, которую он толкнет, как только тот соня прибудет к уроку. Пусть и до начала было всего минут десять, а теперь уже и быть может пять, но всё же больше всего Цукимори ненавидел ждать. Что уж говорить, он "Звезда", а звёзды редко отличались терпением.

0

23

... Краем уха Кей уловил странные слова парня, которые отвлекли от созерцания границы между сном и реальностью, и обернулся:

– М? Эээ... О-охаё... – выдал Симидзу в ответ, но тот уже отвернулся.
"Чего это он?.." – удивился Кейичи, но снова перевёл взгляд вроде бы на воду, но в то же время куда-то в пустоту...

Отредактировано Shimizu Keiichi (2009-07-11 14:56:25)

0

24

Деви проплыла от одного бортика к противоположному и развернулась. С этой стороны было прекрасно видно весь бассейн. Именно рассматриванием приходящих учеников она и занималась со своего обзорного места.
Неподалеку от того парня-хамла, присел еще один молодой человек, они перекинулись парочкой фраз. Неужели и тебя блондинчик он вывел так быстро?! - задала она себе риторический вопрос.
Но большее внимание привлекла девушка, которая самозабвенно делала разминку, а потом села на бортик.
Какая самоотдача! - усмехнулась Деви, отметив, что где-то видела эту девушку.Через минуту она была около нее и одним ловким движением взгромаздившись на бортик рядом с ней, сказала:
- Привет. Скажу честно, на этой планете я не встречала людей, которые так ответственно подходят к занятию по физкультуре! Кстати, я Дейн, - она протянула ей руку, и в тот момент когда уже их руки почти коснулись, Деви отдернула руку.
Великие созидатели, - она отрешенно смотрела на девушку.В тот момент, когда она почти коснулась Усаги - странная энергия кольнула ее. Она никогда не встречала подобное во всей Галактике.
Все-таки пересилив себя, она протянула руку, чтобы не казаться подозрительной

0

25

Усаги спокойно сидела на бортике,когда к ней присела девушка.- Привет. Скажу честно, на этой планете я не встречала людей, которые так ответственно подходят к занятию по физкультуре! Кстати, я Дейн-Привет,а я Усаги,очень приятно!-сказала девушка и пожала протянутую руку-Вообще-то обычно у меня редко бывает подобное рвение,но сейчас я просто решила заняться чем-нибудь,чтобы скоротать время.

0

26

В каком классе учишься? - поинтересовалась Деви, плавно поплескивая ногами в слегка прохладной воде бассейна.
Интересно, кто она? - Ангел посмотрела на девушку, пытаясь припомнить,где она видела ее, но в голову так ничего и не пришло.  - Для какого либо из Ангелов ее энергия слишком отдаленна, но ее уникальность неоспорима.
Эти парни я тобой учатся? - задала сразу следующий вопрос Деви

0

27

Незнакомка немного смутила Усаги быстротой своих вопросов,но всё же девушке захотелось найти нового друга.Уса ответила на два вопроса сразу:Я учусь в первом классе,а этих парней в первый раз вижу.Наверное,они старшеклассники.А ты где учишься?-девушка решила попытаться разговорить Дейи и понять,интересна она ей или нет.

0

28

Может они и старшеклассники, - усмехнуласб Деви, - но я в этом сильно сомневаюсь. Тот с синими волосами вообще на младшую школу тянет по степени развития. А я учусь в последнем классе.
Преподаватель у вас в школе всегда опаздывает? - брюнетка посмотрела на часы, которые висели над входом в помещение. Они показывали, что урок должен был начаться еще пару минут назад.

0

29

Преподаватель у вас в школе всегда опаздывает?Усаги захихикала.-Вообще-то обычно всегда опаздываю я,но сегодня я специально прибежала сюда как можно быстрее,чтобы успеть,а преподаватель в первый раз не явился вовремя.Наверное,это мне урок.Эх,чем бы ещё заняться?Или может,подождать ещё немного и уйти?-предложила Усаги новой знакомой.

0

30

Людям свойственно ошибаться, опаздывать, сквернословить..На то они и люди, - Деви улыбнулась. Она снова глянула на часы. - В одном ты права, ждать его или ее до вечера явно не стоит... Да и странно, что так мало учеников пришло. А те, что пришли явно не лучшие представители рода людского - добавила про себя Ангел.

0

31

... Плеск воды убаюкивал, но звонкий голос одной из девушек вернул к реальности. Кей слегка удивлённо повернул голову в сторону, откуда происходило звучание "будильника", и несколько мгновений наблюдал за разговаривающими. Затем парень перевёл взгляд на часы, которые неутомимо шли вперёд, оставаясь на своём месте: над входом в бассейн.

"Нет смысла здесь находиться..." – почему-то решил Симидзу, поднялся со своего места и спокойным шагом проследовал обратно в раздевалку. Переодевшись и решив немного прогуляться, Кейичи покинул здание школы...

==> Кей направился в Токио – Общественные заведения – Парк.

Отредактировано Shimizu Keiichi (2009-07-22 23:23:22)

0

32

Заносчивая дива походу решила переключиться на блондинистую активистку, которую Лен уже где-то видел, ведь память на лица у парня была довольно сильно развита, но и склероз так же не по годам. Смотря на щебечущих представительниц женского пола, Цукимори лишь фыркнул, вообще не понимая, на кой он на них посмотрел, от скуки, наверное. Опоздание преподавателя всё больше выводили "звезду" из себя. Лен уже жалел, что вообще решился заехать в школу, ну прогулял бы полностью один денёк, ничего бы не случилось, зато развлёкся бы в своё удовольствие, ведь отдыха много не бывает. И вообще, он себя тут не чувствовал значимой персоной, походу все собравшиеся ученики модой вообще не интересовались, раз не узнали его сразу и не бегут брать автографы. Парня тяготили чувства, как удовлетворения, так и обиды. С одной стороны Цукимори был рад тому, что его не беспокоят по пустякам, но громадное Эго этого юноши задели настолько сильно, что он готов был сделать все, чтобы этой школы более не существовало, даже в памяти учеников и учителей. Чтоб им пусто всем было, подумать только, я трачу время на не пойми что! Это полное фиаско, если не сказать хуже... От при неприятнейших мыслей Лена отвлекло то, что единственный паренек, кроме него внезапно ушёл обратно в раздевалку. Цукимори проследил взглядом за уходящим незнакомцем и тихо, но тяжело выдохнул. И снова я один, единственный кто меня не доставал, так же исчез, ну что теперь делать? Общаться с теми фифами? И  в подтверждение своих мыслей взглянул на разговаривающих в бассейне девушек, разговор которых совершенно было не разобрать. От представления того, как он мило общается с этими выскочками Лена аж передёрнуло от омерзения к самому себе.Нет, такого никогда не сделаю, опуститься до такого, чтобы не в рабочее время общаться с простолюдинами не из высшего сословия, да никогда в жизни! И оставалось лишь одно, со скучающим выражением на лице продолжать лежать на лежаке, медитировать на облака и дожидаться совсем обозревшего учителя или учительницу по плаванию. Сегодня явно день катастрофического невезения!

0

33

Девушка молчала, причем настолько долго, что Деви успела загрустить. Она оглядела бассейн, убедившись, что больше никого не прибавилось: не так ожидаемого преподавателя, ни кого-нибудь из учеников. Наоборот, их осталось всего трое...
Лучше бы этот напыщенный индюк ушел, - отметила про себя Деви. Парень как-то задумчиво на них глядел. - Ты что раздеваешь нас взглядом?Или мысленно пытаешься придушить? - она преподняла бровь, давая понять синеволосому, что хватит на нее пялиться.
И тут... Сильная энергетиеская волна захлестнула зал. Не то, чтобы она была сильной, просто неожиданной в этом мире абсолютно не на что не способных людей...
Не Ангелы, не Милена...Кто-то из ее преспешников?
Деви встала с места и молча направилась к раздевалке, бросив Усаги короткую фразу: Я на пару минут!. Зайдя за дверь  она облачилась в униформу Деви, не появились лишь крылья. А затем она телепортировалась на крышу, присев на вентиляционную трубу, торчащую из крыши здания.

----Крыша/Школа Дзюбан

0

34

Цокот каблуков раздался в холе, мелким шагом в сторону бассейна поправляя на плече пиджака лямку сумочки, бившуюся об подол юбки. Экспосито не торопливо прошла в раздевалку, прикрыв за собой дверь, взглядом серо-голубых глаз, окинула помещение, и не найдя никого более в помещении, хмыкнув себе под нос подошла к своему шкафчику.  Плавно дверцу отварив Мия, сложила свои очки на полу и пальчиком по губам проведя, задумалась о том какой бы купальник выбрать.
Хм… Надо же какие все дисциплинированные. Ни одного опоздавшего. Эххх… Чувствую в этот раз, мне скучать и скучать. Ну ладно, посмотрим что у нас там.
С минут пять, а то и шесть по выбирав, ученица скинув одежды и натянув на себя закрытый купальник оранжевого цвета. Наискосок от левого плач до правого бедра шли две желтые полосы, закрыв шкафчик Экспосито распустила оба своих хвоста волос, и сложив их в небольшой пучок на голове зафиксировав резинками, вышла в общую залу где должен был быть проводиться урок. Щелкая пальцами, будто бы отщелкивая какой-то мотив девушка, сделала слегка пританцовывая пружинистой походкой. Пройдя так достаточно приличное расстояние, шатенка приметила двух чирикающих о чем-то девушек, и скучающего на лежанке парня на взгляд Экспосито парня. Чья постная мина, заставила девушку дернуть плечами.
А вот, и первое развлечение…
А потому все такой же походкой подойдя к бассейну и кивнув ученицам разговаривающим между собой на случай если те обернуться, Мия набрала в ладошки воды и с заговорщеской улыбкой подошла к лежанке.
- Начинаем водные процедуры, сэр.
И окатив парня водой с ног до головы, избавилась от оставшихся капелек на руках стряхнув на созерцателя неба.

+1

35

Краем своего зрения парень заметил шевеление от себя слева, но прореагировать моментально не успел, а точнее Лену просто в голову не приходило, что кто-то может посягнуть на него здесь, после того, как женское население просто его игнорировало, что лишь было на руку парню. И тут внезапно прохладная вода моментально впиталась в волосы парня, делая их снова мокрыми, а перед глазами всё внезапно расплылось от жидкости попавшей в глаза, от чего они слегка защипали.
-Вашу мать! - Цукимори, как ошпаренный подпрыгнул и встал точно перед нарушительницей спокойствия. Протерев рукой, лицо и мотнув головой, Лен со злобным выражением на лице уставился на неизвестную девушку. Значит, решила поиграть и поиздеваться, ну мы ещё посмотрим, кто кого! Лицо юноши исказилось до не узнаваемости. В болотных глазах Цукимори застыл стальной блеск, губы скривились в злорадной ухмылке. Молниеносным движением, Лен захватил левой рукой правое запястье неизвестной, резко потянул на себя и, чуть согнувшись перед ней, взял ту, как мешок. Предварительно наполовину перекинув чуть на себя, после чего уверенными и быстрыми шагами подошёл к воде и кинул хамку прямо в бассейн. Если и на Лене остались какие-то царапины на предмет того, что незнакомка, быть может, и пыталась вырваться, сейчас его это мало волновало. Он с лицом победителя делал пару шагов назад, смотря на эту мокрую курицу. А отходил Цукимори понимая, что та в завершение своего праведного гнева могла либо его скинуть за собой, либо просто-напросто окатить водой снова, так что сейчас Цукимори мог не бояться ни первого не второго. Как говорил, сегодня мне катострафически не везёт, хотя.. ещё не известно кому больше! Сощурившись ещё сильнее, Лен чуть фыркнув, кивнул головой по типу: Так и надо тебе, дорогуша. После  чего, не упуская из виду эту мегеру, присел на край лежака.

Отредактировано Len Tsukimori (2009-07-27 12:26:47)

+1

36

Стоя с довольной улыбкой, девушка подняла бровку с выражением лица схожим к одной не мудреной фразе “чего?”.  Так как на нее сейчас смотрело до боли знакомое лицо, из глянцевых журналов. Правда едва она сумела, это осознать и изобразить на своем личике, как была нагло перекинута через плечо. С мыслями типа: 
Если у меня после него синяки останутся, исполосую его милое личико так, что потом всегда с кислой миной ходить
Експосито вынесли обратно в бассейн. Узнав об этом только когда услышала плеск воды и тихий щебет учениц, что там до этого находились:
Нет, не ужели он… Ах мерзавец.
Только и успела, что набрать в легкие воздух, и пару раз садануть своим погибающим маникюром по спине экс скучающего, а после встретить мягким местом водную гладь бассейна. Оказавшись в воде девушка, с зажмуренными глазами плавно опускалась в воду. Мысленно кляня, на чем свет стоит наглеца, что не оценил ее чувства юмора, Мия достигла дна. Шла минута другая, и мысли ее текли точно так же и вода вокруг нее. Медленно в голову пришла мысль, правда на нее у девушки на тот момент уже не оставалось воздуха. Пара больших пузырей поднялась на поверхность.
А минуту спустя девушка всплыла на поверхность бассейна, спиной кверху. На волнах оставшихся еще от недавнего погружения тела в воду ноги и руки плавно колыхались.

0

37

Лен смотрел за всем, что творилось в бассейне, как за очень хорошо поставленным представлением и мысленно отсчитывал тридцать секунд, когда же время истекло, а девушка не перевернулась, в душе парня что-то всколыхнулось, быть может, даже совесть. Не церемонясь и по душевному порыву, Цукимори  встав с разбегу, прыгнул в воду, дабы не налететь на тело девушки, после чего, подплыв, перевернул её и нежно держа, поплыл в сторону выхода из бассейна. Держа девушку на руках, словно фарфоровую куклу, Лен двинулся к лежакам и осторожно положил незнакомку на один из них. Дурёха, мне тут её ещё смерти не хватало, что за молодежь пошла! С такими гневными мыслями, Лен стал проводить искусственное дыхание. Стоило девушке выплеснуть воду и сделать первое дыхание, Цукимори незамедлительно отошёл от незнакомки и спокойно присел на соседний лежак, делая вид, что совершенно ничего не делал и, она сама чудом перенеслась из воды до лежака и очнулась. Вновь нахмурившись, парень решил сосредоточиться на блондинке в бассейне, чтобы лишний раз не смотреть на незнакомку, отмечая, что Деви уже куда-то исчезла. Фыр, вечно их спасай, а потом выслушивая тонну оскорблений. Мне ещё не хватало, чтобы она заявила, что я на её честь посягнул. Ох уж эти мне девушки, сплошные нервы.

0

38

Шатенка вела себя, как и должна была, себя вести настоящая утопленница, ну или что-то близкое к этому по значению. Холодна и беспристрастна, сказать что произошло на самом деле, вряд ли кто бы смог, причем даже сама Мия, но отхаркнув воду и медленно открывая очи девушка облизнула губы. В краешках которых мелькнула едва заметная. Улыбка открывая свои посветлевшие от находящейся рядом воды очи, девушка плавно поднялась на руках, взгляд быстро пробежался, по все той картине что была тут, все было практически без изменений. Ну или так, могло показаться Экспосито так как ее взгляд дальше мокрого, и спокойного парня рядом на лежанке не ушел. Спокойствие которым он обладал, будучи полностью мокрым казалось самой обладательнице странного чувства юмора, весьма забавную картину. Особенно учитывая то что сейчас он промокшим отнюдь не от ее горсти воды, а от того что ему пришлось таки свою персону искупать. А вот уже по какой причине, вследствие своей задумки голубоглазая в силу наглости и своего характера, уже примерно знала и немного была рада исходу.
А теперь строит, из себя саму невинность. Вот ведь лицемерная мордашка.
Плечики дернулись от смеха, не удавшейся утопленницы и не выдержав Экспосито залилась смехом. Правда длилось это всего с пол минуты, после которых размяв плечи и распустив волосы Мия встряхнула мокрой головой, а после пару раз попытавшись сдуь мокрую прядь со лба, естественно не удачно провела по волосам, назад при этом вставая и потягиваясь.
- И так продолжим занятия? - Проговорила мурлыкая нахалка, сделав один шаг вперед в сторону парня.- - Или вы так и собираетесь здесь сидеть? Не думаю что у вас личико, такое же хрупкое как на обложке.
Склонила на бок при этих словах опуская руки, и кладя ладонь себе на бедро.

Отредактировано Ecsposito (2009-07-27 14:26:20)

0

39

Услышав смех девушки, Лен едва сдержал стон, Эти вечные приколы и подколки мегер начинали не только раздражать, но и утомлять. Что на этот раз развеселило теперь уже эту нахалку? У них сегодня, что ли объявлен сезон высмеивание мужских особей, как это надоело, заткнуть бы тебе рот кляпом, а то от твоего поросячьего визга голова раскалывается. Внешне же Цукимори продолжал наблюдать за Усаги ни йоту внимания не уделяя утопленнице, та же похоже в свою очередь решила поиграть на нервах "звезды" до предела. Когда девушка предложила продолжить занятие, Лен резко развернул своё лицо в сторону незнакомки, и в глазах паренька полыхало пламя праведного гнева. Голос Лена был как женские когти по стеклу переходящие в звериный рык.
-То есть, вы, хотите сказать, что являетесь учителем по плаванию?!- Цукимори мало волновало в какую соблазнительную позу встала перед ним нахалка, его вообще сейчас мало что волновало, так как парень был просто на утвердительный ответ девушки сломать её хрупкую шею, как за опоздание, так и за неподобающее поведение в бассейне, как учителя. Чтобы преподаватель, да так нелепо едва не расстался с жизнью - это выше некомпетентность директора школы. У Лена руки так и чесались, но единственное, что он сделал, так сжал пальцы в кулаки и старался дождаться ответа незнакомки  Если ты... если ты... да я тебя...

0

40

------->Парк
Разрушение разрушением...Смерть смертью ,а тьма тьмою...Однако не учитывая всё это ,школу, хоть и редко, но посещать всё-таки надо, с огласитесь...Даже если ты пропустил кучу утренних уроков и явился на такой простой как плаванье...Хотя, зачем Ангелу Жизни, Принцессе Разрушенной Клитории, Хранительнице Платинового Кристалла ,наследнице крупнейшей корпорации , много миллионного состояния и просто прекрасной девушке с очаровательной внешностью учиться в какой-то обыкновенной школе..? Ведь это скучно. Да и Наори думаю гораздо умнее любого школьного преподавателя....Ответ прост...Для маскировки своей истинной сущности ,да и вообще для отдыха от всей этой войны и для поддержания обычной жизни. Ведь так порой хочется просто расслабиться и отдохнуть...
Лёгкой походкой шагая вперёд по коридору и стуча каблучками туфлей по кафельному полу Рин наконец добралась до крыла где проводились занятия плаваньем. Кстати сказать девушка неотьемлимо чувствовала энергию Деви в этом месте ,и Энергия Покровителя Милены -Птероса- существа воздуха. В своё время тот очень любезно провёл её в дом покровителей когда Наори потеряла память. При этих воспоминаниях на лице засветилась и вновь в одно мгновение погасла довольная хитрая улыбка...
Дойдя до женской раздевалки, Рин вошла внутрь и громко захлопнула за собой дверь .Тут она находилась одна. Ну точней почти одна...Ведь спустя несколько секунд после её прихода из раздевалки выскочила какая-то особа в оранжевом купальнике,однако это не привлекло особого внимания зеленовласки. Сейчас на ней была одета стро  гая школьная форма, а на плече висела чёрная сумка с сиреневыми и белыми узорами .Щелчёк пальцами и одежда девушки сменилась на довольно таки красивый чёрно-белый полу -закрытый купальник ,не скрывающий того, чего скрывать ненадо ,с вырезами ,соединённый лишь спереди тонкой белой полоской расходящейся причудливыми узорами по всему купальнику .На ногах появились высокие милые туфельки-шпильки...Не босиком же выходить к бассейн. Волосы оказались подвязаны в высокий хвост заколкой, однако спереди были спущены две пряди зелёных волос.
"Ну вот.. Теперь можно выйти в свет...."
Выйдя из раздевалки к общему бассейну ,где уже собралось несколько учеников ,Рин соркастично оглянула всех и лишь ухмыльнулась. Среди всех присутствующих здесь она узнала великую фотомодель Лена Цукимори,болтающего и судя по всему раздражённого присутствием той самой девицы в оранжевом купальнике... Однако даже столь знаменитая личность её заинтересовала мало.Рин лишь прошла к одному из лежаков и довольно таки удобно устроилась на нём... Деви здесь не было, однако ясно было одно.. Ангел Мироздания всё ещё на территории школы.
"Как же скучно...и где эти учителя шастают...Может без них пока вечеринку в купальниках устроим...А что? Поставим музыку какую-нибудь ,освещение ,напитки ,закуски и так далее...Врядли кто-нибудь  будет против...ДА,ну и мысли..Наори,ты явно долго не отдыхала...

0

41

Девушка не только не изменила позы, которая ей просто удобна была на данный момент, но даже не изменила выражения свой мордашки. Лишь выдохнув тяжело голубоокая, осмотрела уже на ее взгляд кипевшего от гнева представителя мужского населения.
И что кричать, точно кот, у которого отняли валерьянку?
Мысленно пожала плечами Экспосито, прикрыв один глаз дослушав гневную тираду, и чуть задумавшись осматривая с ног до головы.
- Нуууу… У этого заведения, чтобы взять такую звезду как вы, на должность простого учителя, не хватило и двух летних средств. Да и вы зарабатываете, исключительно мордашкой своей. А не чем-то другим. Ну… Вы знаете. А так как, тут учителя невесть, где ходят, я просто решила взять инициативу в свои руки. Ну если конечно вы считаете, что продавать глаза небу, куда более увлекательное занятее, чем эта разминки. То я даже готова попросить прощения. Что вытащила вас из вашей, скорлупы самопознания или самокопания. Ну того чем вы занимались.
Покачав головой посмотрев на стекающие капли на груди парня, вновь взглянула на ему в глаза.
- Так, я ответа на первый вопрос не услышала. Звезда, у нас водные процедуры продолжит? Или будет ждать учителей лентяев?
Наклонила голову на другой бок, а после сложила руки на груди чуть откинувшись назад.

0

42

Слушая разглагольствования выскочки, Цукимори на мгновение посмотрел в сторону входа, так как в помещение появилась ещё одна особа женского пола. У них тут собрание с лозунгом: "Долой парней?" Откуда столько девушек и куда они подевали парней этой школы, хотя догадываюсь. С такими характерами, тут не один здравомыслящий юноша не останется, скорее быстрей в психушку побежит. Цукимори  уже жалел, что вообще сегодня проснулся, хотя быть может это всего лишь кошмар, а он сейчас мирно дремлет в своей кроватке? Но проверять и щипать себя, Лену не особо хотелось, так что он просто-напросто прилёг на кушетку, тем самым без разговоров показывая утопленнице, что не намерен ни общаться с ней, ни проводить какие-либо занятия. Лен всегда помнил, что самое лучшее средство показать, что тебе что-то не интересно, так именно "это что-то" просто проигнорировать. Тем более ученица сама призналась, она не являлась преподавателем, а значит, нет никакой надобности читать ту тираду, которую Цукимори приготовил для тренера. Час от часу не легче, надеюсь на ближайшие пол часа та зеленоволосая была последней из списка учащихся на сегодняшний день как особи женского пола, больше моя психика просто не вынесет, хотя в благодарность ей, как и той блондинки, занимаются своими делами и не лезут как эта неумеха и та заноза в заднице.

0

43

Подняв брови смотря на игнорирующего ее парня, девушка один глазик прикрыла, открыв  при этом другой и похлопав ножкой продолжала, некоторое время смотреть.
Нет вы посмотрите, на зазвездившиеся создание. Таак не думала, что таких лентяев сюда берут.
Мия взглянув в сторону вошедшей кивнула той, и наклонив голову на бок о чем-то думая. Немного так постояв, шатенка быстро прошла в сторону бассейна и набрала вновь воды, подошла к “принцу голубых кровей”. Немного так постаяв, Экспосито с улыбкой проговорила.
- Многоуважатый звездун, может вы все-таки побудите простым смертным, а не зазнавшейся особой? Забыв о своей мордашке, и состоянии за плечами. А? А то сидите как сеньор лайм. Кислый и нелюдимый.
Девушка стояла рядом с горстью воды, в руках делая свои намеренья не двусмысленными. Но стоя достаточно далеко, на случай если воду выльют на нее. Стараясь смотря в глаза зазнайки шатенка, старалась уловить хоть какой-то намек на интерес.

0

44

Лениво посмотрев на донимающую его девушку, Лен не двусмысленно взглядом дал понять, что если та возобновит свою попытку, то снова окажется пятой точкой на дне бассейна. Цукимори лениво было даже что-то говорить, но молчать-это значит продолжить привлекать внимание это прилипале.
-Я, пожалуй, воздержусь от ваших уроков, лучше бы сами пока поучились не только подводному плаванию, но и плаванию над поверхностью воды. А если так хочется с кем-то порезвиться в водички, так найдите другу для себя жертву, я, пожалуй, дождусь тренера. -А, после, высказав ему все, свалю из этого убогого места. Только подумайте, я же теряю минуты своего нечастого отдыха. Мог бы сейчас с таким же успехом купаться у себя и трепать нервы. И что они вечно ко мне лезут, нет, что ли других оппонентов развлечения, я же не плюшевая игрушка, которую можно по желанию таскать где угодно и творить с ней что угодно.
-И на последок, я не просил меня развлекать, так что не надейтесь услышать слова благодарности или же увидеть, как вы выразились "сеньор лайм" превратиться в "сеньора райнбоу". - С этими словами Лен закрыл глаза и постарался расслабиться до того момента, покуда не услышит повелительные нотки тренера.

0

45

"Нет..Здесь определённо скучно...Даже заняться нечем...Однако вот этой парочке явно весело...Они так мило спорят...Но от них столько шума...А ведь так хочется тишины...Как же они надоели..."
Ещё секунд семь,и   Наори проанализировала всю складывающуюся между великой фотомоделью и этой приставучей девчёнкой...По всей видимости именно от неё и было больше шума которого Рин ненавидела...Хотелось расслабиться отдохнуть а не слушать этот голдёж и споры...Девочка в оранжевом купальнике взяла в руки воду и угрожающе подошла к Лену,но тот дал ей понять взглядом что если она выльет на него воду,то полетит в ближайший бассейн...Может после этого она успокоиться и отстанет от него,перестав при этом шуметь..Рин на это очень надеялась,а если сложиться иначе то придётся принимать "жёсткие " меры ...Откинувшись на лежак Рин подставила лицо и всё своё тело с изящной фигуркой тёплым,нежным лучам солнца...Она охотно закрыла глаза и стала прислушиваться к происходящему...

0

46

Закатив глаза девушка, слушала тираду модели, терпеливо ожидая, когда тот закончит, губами при этом тихо говоря что-то типа Бла-бла-бла. Слушая все это девушка, тихо вздыхала думая про себя.
Он наверное, гордиться своим остроумием, и главное тем что придумал только одно действие, и теперь в праве им гордиться. Обаятельный мерзавец, правда вот если его без личика оставить посмотрим, куда это спесь денется.  Ну да подрастет поймет.
Наконец дослушав последнюю тираду Лена, немного подождав и убедившись что парень действительно закончил Экспосито начала.
- Долго думали над последней фразой? Нет ну я серьезно. Просто уроков я не даю, и спасаю это место от вашего уныния и глянцевой мордашки. Не думайте что ею и ваше кошельком, можно купить внимание и уважение.-милейшая улыбка, а после продолжение сделав пол шага назад-- Знаете у человека, есть такая штука странная как душа, и когда она засыпает другим, тоже хочется так поступить. Так что вы тут нагло спите. И потом… Ваш черед.Плеснула на модельное личико воды, и со всех ног бросилась бежать от парня.

0

47

"Боже..Опять этот голдёж...Эти двое меня точно доконают сегодня..."
Чуть приподнявшись со своего лежака Рин перевела взор в сторону этой милой пары.Из-за солнца перед глазами сначала всё плыло как в тумане...Девушка несколько раз проморгала,после чего зрение восстановилось...Несколько секунд Наори тихо наблюдала за происходящим ,но после того как незнакомка вылила в лицо Лену воду с рук терпению её пришёл конец...Хитрая улыбка,прищёренные глаза и лишь один щелчёк пальцев проследовал после.Наори сделала это незаметно...Вода из бассейна необычайным образом поднялась..Не вся конечно...Примерно  ведёрко прозрачной жидкости.Поднявшись из бассейна вода со скоростью понеслась на девушку в  оранжевом купальнике и водопадом обрушилась на неё...Конечно применять свои способности и вытворять такое было бы опасно ,да ещё и при таком количестве людей.Наори могла легко привлечь лишнее внимание еслиб не её осторожность..Однако чего не сделаешь ради нескольких минут спокойного отдыха...
-Ребята...Я конечно понимаю что вы друг другу нравитесь,и то что вы неотьемлимо желаете общаться друг с другом,однако прошу вас  давайте потише...Дайте отдохнуть хотя  бы пару минут...Пока я вежливо прошу вас,но и моему терпению есть конец...-
С этими словами обращёнными к паре Наори вновь лениво откинулась на лежак...

+1

48

Совсем зазвездился, нет так определенно со скуки умереть можно.
Пробежав немного по дорожке из кафеля, девушка оглянулась и развернувшись на одной ноге на нее внезапно, обрушилась волна из бассейна. Средних таких размеров незаметно кем созданная, естественно сложно было это определить, так как ведь никто не присматривался к вошедшим, и никто не додумается после кого это все началось, особенно, как и тот факт в природе вещей воде подниматься из бассейна и бросаться на людей. Однако этой небольшого количества воды было достаточно, чтобы шатенка, поскользнувшись потеряла равновесие и упала на пол.
-Ай…
Лишь успела выкрикнуть Экспосито когда пролетая мимо лежанки, девушка приложилась спиной плашмя, и ударившись затылком что-то тихо промычала, и чуть приподняв голову затихла. А потому напутственных речей, спутавшей урок курорт упавшая не слышала. А вот под головой, появилась светло красная жидкость, что стала растекаться вокруг головы пришедшей позаниматься.

0

49

Ох мать моя женщина в кедах...Кажется я опять перестаралась...Ну только полная шатенка могла подскользнуться и так рассечь себе голову...
Чуть ли не хныча от обиды  подумала она про себя.Тяжело вздохнув и приложив руки к вискам Рин начала массировать их,дабы снять нарастающее напряжение...Девушка в оранжевом купальнике совсем слегла и вокруг головы её начала образовываться красная лужа крови...
Ну вот...Теперь ещё лечить придётся..Лучшем я её сразу убила чем вот так мучалась с этим чудом...Однако оставлять её нельзя...Слишком большой переполох будет из-за трупа в бассейне...А может просто испепелить её тело в чёрном огне и стереть её из памяти всех её знакомых...Нет...Слишком много лишней работы,забот и хлопот...Ладно просто вылечу и пускай гуляет дальше...Не хочу что бы сейчас её смерть была на моей совести...
Приняв этакое ,столь не свойственное ей доброе решение Рин не спеша встала со своего лежала и перебирая своими стройными ножками,на длинных шпилечках не спеша подошла к валявшемуся у стены женскому телу....Присев на корточки и слегка наклонившись к ней Рин докоснулась до лба незнакомки указательным пальчем.В следущую секунду тёплая энергия жизни,но не видимая для простых людей окутала их и накрыла словно пеленой...Красная кровь на полу превратилась в прозрачную воду и испарилась на солнце а пробитый затылок девушки был излечён...Вот она-чудодейственная Энергия Ангела жизни...Убедившись что с непоседливой шатенкой всё будет впорядке Наори встала и выпрямилась в полный рост...

0

50

Лен смотрел на утопленницу, как на чокнутую малышку, особенно тогда, когда соизволила облить его водой повторно, а после бежать, не смотря от кого, убегает.Да чтоб ты ногу подвернула по дороге, нет ну детский сад, честное слово! Тихо фыркнув Цукимори следил, как от него удаляется беглянка, шум воды заставил парня повернуть голову, и тот лишь широко распахнув глаза успел крикнуть.
-Эй, приставала, осторожней! -Но слова явно долетели позже, нежели волна и Цукимори непонимающе уставился на только что упавшую девушку. Ни черта не пойму, тут же вроде не должны быть установлены самодельно делающиеся штормовые волны, как в аквапарках, тогда что это было?! Юноша ни как не мог отойти от шока, глядя на лежащую незнакомку. То, что происходило дальше и вовсе Лену казалось сном. Вставшая зеленоволосая, спокойно подошедшая к упавшей девушки, кровь, которая уже оказалась на кафеле пола, после чего всего какое-то мгновение и крови не бывало, лишь вода, а зеленоволосая спокойно встав даже не повернулась в его сторону. Ухх... если бы она повернулась, а её лицо было бы похоже на инопланетное, то я с уверенностью на сто процентов сказал бы, что сплю. Чертовщина какая-то, кажется, я сегодня явно не выспался. Однако лежать спокойно и за всем этим наблюдать Лен больше не мог, из-за чего он присел и поинтересовался у зеленовласой.
-С ней всё в порядке, помощь не нужна? -Я точно спятил, теперь уже свои услуги предлагаю для спасение тех, кто мне всего минут пять назад проходу не давал. Надо будет записаться на приём к психиатру, эти девицы меня явно в психушку упекут такими темпами.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Школьный бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно