Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Школьный бассейн


Школьный бассейн

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

Шатеночка ещё не очнулась,что не показалось Рин странным после такого удара...Так соприкоснуться со стенкой...Да тут у любого мозги перемешкаются...Хотя в дом что пострадавшая незнакомка находилась ещё без сознания был огромный плюс.Находясь в таком положение она не могла понять что сней произошло и то что Рин применила у всех на виду свои способности спасая ей жизнь.Однако радоваться было не время.Кроме них в бассейне находилось ещё несколько человек...Обеспокоенно и несколько опасливо оглянувшись Рин заметила купающуюся в бассейне блондинку.Та тоже была занята своим делом и происходящего видимо незаметила...Облегчённый взох донёсся со стороны зеленовласки.
Фух...! Слава богу никто ничего не заметил...Значит можно обойтись без лишних кровавых трупов...
Но радоваться было рано...Из задумчивости её отвлёк чей-то мужской голос...
С ней всё в порядке, помощь не нужна?
Эээх...Кажется я поспешила с выводами...
Тяжело вздохнула она и чуть понурила голову.Однако в следущую секунду обернувшись к Лену девушка гордо подняла голову .Холодный строгий и в какой-то степени злобный  взгляд был устремлён на Цукимори.Не теряя времени Наори подошла к нему вплотную и чуть слишно,так чтоб этот разговор остался лишь между ними начала...
-Уважаемый Мистер Цукимори...- спокойно начала она -Вы довольно таки красивый мужчина в самом рассвете сил.У вас много поклонниц сходящих по вам с ума и превосходная успешная карьера модели...Одним словом у вас замечательная жизнь которой стоит дорожить и умирать вам  сейчас по моей прихоти глупо...- голос её звучал очень уверенно.Было явно что сейчас этот разговор не обыкновенная шутка, и всё что будет сказанно далее весьма серьёзно.-...Поэтому  вы либо держите язык за зубами об увиденном и ни единой живой душе не рассказываете ничего,либо в сию секунду отправитесь на тот свет,гулять по радуге с розовыми понями...Выбирать вам...Учтите это не шутка с приведениями и не фокус в цирке.Да и жаль будет если такая звезда погибнет в следствии "НЕсчастного случая"...
Всё она произнесла более чем спокойно,ведь убить сейчас человека даже такого известного как ЛЕн Цукимори была для неё  проще простого.Договорив Наори выжидающе посмотрела на Лена явно выжидая его ответа...

0

52

Лен с прищуром смотрел на зеленовласую, при этом, осознавая, что та в свою очередь в разговоре начинает ему неприкрыто угрожать. Первой реакцией юноши было просто послать эту девушку куда подальше, так как этих угроз он слышал раз десять на дню и порой даже являлся свидетелем попыток их привести в исполнение. И всё же, что-то в голосе этой незнакомки давало понять, что она сумеет исполнить свои слова и остаться безнаказанной, однако мужское противоречие трубило нагло послать эту вещающую.
-Я благодарю за лесное описание моей жизни и соглашусь вообще принять всё случившееся, как дурной сон не по тому, что, вы, столь лестно описали последствия обратного. Сами понимаете, не вы первая кто угрожает мне и не последняя, так что я предпочитаю просто игнорировать этот факт. А соглашаюсь лишь из-за того, что самому лень вдаваться в подробности того, что всего несколько секунд назад произошло. Этому феномену я объяснение дать не могу, а вот загреметь в психушку оттого, что расшаталось воображение желание нету никакого, вам, так не кажется? Так что можете считать, что я ничего не видел и сам с удовольствием всё это забуду. -Говорил Лен так же тихо и спокойно, дабы не привлекать постороннего внимания к их беседе. Может инцидент-то и забуду, а вот, то, что вы сейчас устроили, из головы выйти не сможет долго. Была бы у меня душа детектива, принялся обязательно бы за расследования, а так... и без этого проблем хватает. С такими мыслями Лен кивнул головой, тем самым, показывая, что разговор завершён.
-Удачного дня, думаю, пока не очнулась эта "попрыгунья стрекоза" нужно воспользоваться минутами спокойствия и провести его с пользой, так что извините, но я бы с удовольствием ещё немного бы полежал.
Улыбнувшись зеленовласой своей улыбкой, которую он чаще всего использовал, когда проводились фотосессии, Цукимори после этого сразу же вернулся в своё слегка угрюмое состояние и спокойно прилёг на лежак, решив продолжить медитацию на облака. И всё же, наверное, мне всё это сниться...

0

53

Ответ на её предложение проследовал незамедлительно...Однако  он её ничуть не порадовал...В голосе Лена слышалась насмешка. Он явно не верил в то что девушка может действительно лишить его жизни  всего одним щелчком пальцев правой руки...Это заметно её разозлило .Не все люди верили в такие мистические штучки какими обладала она или к примеру Деви и всё это сильно раздражало и выводило из себя...Резко появилось желание доказать ему и показать всё то на что она способна. В голове уже вертелись самые извращённые методы расправы с неверующим идущие из больной фантазии девушки ,хоть внешне она и оставалась такой холодной и неприступной...Однако среди всего возник вопрос...А стоит ли тратить свои силы и так стараться из-за этой звезды мировых масштабов? Ведь всё равно скоро земля падёт в обьятия Хаоса и Тьмы...Тогда то уж она отыграется...Однако оставлять его с мыслью что это пустая угроза девушка не собиралась, надо было лишь "слегка" припугнуть этого человечишку...Пусть знает с кем дело имеет, особенно если так явно наблюдал за проявлением её способностей.
Удачного дня, думаю, пока не очнулась эта "попрыгунья стрекоза" нужно воспользоваться минутами спокойствия и провести его с пользой, так что извините, но я бы с удовольствием ещё немного бы полежал.
После этого проследовала знаменитая улыбка Цукимори ,которую Наори часто видела в журналах о моде и стиле .Да-да ,Наори тоже порой читает такие журналы. Надо же быть в курсе человеческой моды и в следствие этого стараться выделятся из неё создавая свой стиль...Очаровательная улыбка которая нравилась другим девушкам вызвала у Наори непреодолимое отвращение ,но Рин сумела совладать с собой, дабы не сморщить носик...
-Конечно...Я понимаю. .Вам досталось от этой девочки-липучки...Поэтому я пожалуй оставлю вас...Наслаждайтесь тишиной и лучами солнца...Ведь такая тёплая осень продлиться ох как недолго...Приятного вам дня...-
Мило  улыбнувшись Лену Наори лишь кротко кивнула в знак согласия и не задерживаясь прошла к своему прежнему лежаку...Отвернувшись от Цукимору это улыбка превратилась в скрытую ухмылку а в глазах тайно блеснул безумный огонёк...
"Ну конечно. .Размечтался.. Отдохнёшь ты у меня..."
Дойдя до лежака Наори очень удобно устроилась на нём...О своих намерениях она не забыла, тем более что её лежак находился не так далеко от лежала Цукимори. Рин подняла ладонь концентрируя энергию в руке, а после проследовал еле слышный щелчёк пальцев .Подарить жизнь и в одно мгновение ока отнять её вне зависимости от существа...Вот истинная сила Ангела Жизни. К несчастью Рин с ней её не полностью освоилась поэтому  пока  просто тренировалась и проводила эксперименты со своей силой. А щелчёк пальцев означал связь и управление жизнью этой великой модели...Тихонько вытягивая из Цукимору жизненные силы ,и при этом сопровождая всё  дрожью по телу  и резкой сильной боли в области сердца ,нет, она не собиралась его убивать .По крайне мере пока...Просто она хотела посмотреть его реакцию на такие  изменения в его физическом состоянии по её вине...

0

54

Цукимори тот час же перестал медитировать при первой же дрожи, что прошлась по телу. Каждый удар сердца словно выпускал тысячи игл, которые пронизывали всю плоть парня, От замедления  движения крови по телу, которое и случалось при приступах, а точнее когда один из клапанов этого жизненного необходимого органа переставал функционировать лишь усилил боль, от чего невольно Лен сильнее сощурил глаза и стал прерывисто дышать. Да что происходит?! Никогда же такого не было, тем более я в отличие от других никогда не употребляю вредные вещества, даже с алкоголем не перебарщиваю! Что за?! Внезапная догадка осенила Цукимори, но мысль казалось абсолютно бредовой, в голове у юноши ни как не мог уложиться этот факт, так что разум побеждал всякую бредовую фантазию до поры, пока тело вновь не прошлось лёгкой судорогой, а боль в сердце стало с трудом переносимой. Цукимори медленно открыл затуманенные глаза от боли и смотрел в голубое небо, но при этом ни в коей мере не жалуясь и не зовя на помощь. Ну коль уж так, то, по крайней мере, помру молодым и в зените славы, а это самоуверенной мистической дуре не  доставлю удовольствия! С такими мыслями парень спокойно лежал и всячески подавлял какие-то признаки в своём теле, лишь усиливая из-за этого эффект, Перед глазами Цукимори уже всё плыло, но до последнего мгновения он удерживался от того, чтобы не пытаться схватить воздух, как рыба, выброшенная на берег, лежа спокойно и тихо. Тело понемногу холодело и в определённым момент не выдержав нагрузки, просто ввела юношу в бессознательное состояние. Мир перед Леном померк, а в голове звучала лишь одна мысль, уходящие в забытье. Тело может и можно сломать, но не дух...

0

55

"Стойкий однако попался...Упрямый и не сломимый...Уважаю эти качества и не только в людях...Может и не стоило его так мучать. Пусть живёт парень .Ведь у него такая замечательная жизнь .А я так набросилась на него..." Думала про себя Рин. Парню действительно было плохо и как бы он не старался это скрыть ,всё равно её ухудшение в физическом плане было заметно .Вскоре тот потерял сознание...Тут уж Наори затеребила её совесть .Ну не удивляйтесь.. Да-да и у Рин она тоже есть...Ведь она всё-таки воин и живёт по воинскому принципу. Позволить умереть другому просто по своей прихоти вследствие злобы- мерзко. "Ужас...Я- злобное тёмное создание полагаюсь на свою совесть.. Нет, мне явно пора к межгалактическому психологу...
Вновь встав со своего лежака уже причём не в первый раз...Да ,видимо ей отдохнуть сегодня не дадут...Подойдя к бессознательному Лену девушка совершенно спокойно и без стеснения присела на его лежак с боку ,а после стала всматриваться в его фотомодельное и просто до жути милое личико...
" И почему я должна это делать..? Почему этого не верующего спасать...?Почему я? Ответ прост.. Я Ангел Жизни и более того я Воин с большой буквы и не должна позволять злости ослепить меня..."
Тяжело вздохнув и недовольно опустив голову ,явно всё ещё злясь Рин сконцентрировала в своей руке ту самую жизненную энергию которую забрала у Цукимору. Приложив нежную ладошку к груди парня она ,можно сказать вернулась взятое на место...Тёплая жизненная энергия разлилась по телу парня вернув его к жизни и возвращая его сознание. В конце Наори охотно убрала руку с груди парня и стала ожидать пока тот очнётся ,дабы  вежливо извиниться за свою нелепую выходку.От одной мысли что ей сейчас придётся перед кем-то извиняться девушки становилось до боли в сердце омерзительно, но признавать свои ошибки надо.

0

56

Дыхание медленно выровнялось, и понемногу Цукимори стал приходить в себя. Ресницы юноши слегка дрогнули, тем самым, оповещая о том, что парень практически очнулся. Медленно открыв глаза Лену пришлось, прежде чем увидеть этот бренный мир пару раз проморгаться, дабы белое пятно, что стояло постоянно перед его взором прошло, он увидел вновь небо, а так же стеклянную крышу бассейна. Так всё таки это был сон... Со вздохом облегчения подумал Лен и присел, однако весёлое настроение быстро улетучилось, когда он увидел зеленовласую. Или не сон? Что она тут  делает?! Взгляд стал слегка ледяным и чуть отрешённым.
-Вы что-то забыли или потеряли?
Цукимори старался не грубить и говорить не слишком заносчиво, хотя ой, каких больших трудов ему это стоило. Зеленовласая почему-то продолжала его раздражать, быть может, из-за того, что ему привиделось, а привиделось ли ему это? Лен так и не мог найти ответов на задаваемые себе вопросы. Единственное, что было определённо, так это желание  по скорей оказаться где-нибудь на Таити, а быть может даже на Багамах. Цукимори начал задумываться, а не дать ли директору школы крупную взятку и приходить лишь на экзамены, что-то с каждой минутой Лену всё меньше нравилось находиться в школе. Интересно, этому дню свойственно когда-нибудь закончится?!

+1

57

Вы что-то забыли или потеряли?
-Увы нет.. Но с удовольствием бы потеряла свою совесть...- в сторону произнесла она...Сейчас ей надо было извиняться перед этим человеком...Этим ничтожным человечишкой...Вы не представляете как унизительно сейчас она себя чувствовала. Нет ,вы даже не  можете представить как неловко она себя чувствовала...
-Итак...Всё что было с вами не ваш сон...Я глубоко извиняюсь за свою выходку, просто...- тут Наори замялась...Говорила девушка достаточно искренне, но слова ей эти доставались с большим трудом...Чтоб Наори Юмино извинялась перед кем-то да ещё и искренне- это дорого стоит...Хотя Юмино не была уверенно что парень примет её извенения. Девушка ожидала что тот пошлёт её куда подальше.. Да,именно этого она и ждала и такую реакцию прекрасно бы поняла. Более того кроме этого она больше ничего не ожидала...После заминки она отвернувшись от парня и нарочно устремив взгляд куда-то вдаль продолжила...-..Просто сегодня у меня был очень тяжёлый день и поверьте его не сравнить с вашими фотосессиями и людскими проблемами...Я разозлилась и сорвалась.. Да это моя вина и я глубоко извиняюсь...Ваш выбор послать меня куда подальше или принять извинения...
Да уж.. День у Наори действительно не важный вышел и что только за этот день не произошло ,сколько эмоций она не пережила и это действительно не было сравнимо с тем что переживают обычные люди...Скрестив руки на груди она наконец выдавила из себя:
-Извени меня Лен Цукимори...-
Как можно спокойней ,стараясь скрыть своё раздражение и без малейшей фальши в голосе произнесла она...После чего встала с лежала Лена чтоб не потеснять его...

0

58

---)кафе "шоколад"
Юки одев свой любимый купальник ,который был открытым и очень хорошо на ней сидел,пошка к бассейну. Подойдя к воде она хотела проплыть несколько метров,но остановилась и посмотрела прямо. Он тоже сдесь.-подумала она посмотрев на Лена,Надеюсь он меня не увидел Мицуми быстро прыгнула в воду и проплыла под водой до почти до конца бассейна.Когда она вынырнула ее волосы распустились,она до плыла до лестницы и вылезла из воды что-бы спрятать их обратно под шапочку. Ну вот у меня все как всегда...то телефон дома оставила,то теперь волосы распустились,что ждет меня еще сегодня??? Юки подошла к окну и сняв шапочку вытерла волосы полотенцем.

0

59

Цукимори внимательно слушал, как, запинаясь эта зеленовласка пытается перед ним извиниться, от чего парень окончательно решил, что сбрендил. Ну уж, коль сходить сума, так по-крупному! Дослушав речь  девушки Лен, мысленно просчитал до трёх и тихим голосом проговорил.
-Не вижу, смысла, вам, передо мной извиняться. Давайте просто забудем всё это, и не будем вспоминать. Так, по-моему, проще и, вам, и мне.- Мне-то в частности, по крайней мере, могу на приёме у психиатра не уточнять сегодняшних событий! -И посылать, вас, так же не намерен, если конечно не начнёте требовать автограф.
Попытался отшутиться юноша и, отведя голову в сторону, его взор упал на проплывающую ещё одну девушку. Ох мамочки. Ещё одна! Чего-то в ней знакомое есть, так ладно мне ещё не хватало засматриваться на кого ни попадя! Вернув всё своё внимание снова к зеленоволосой, Лен продолжил.
-Ну что, согласны, хотя всё же маленькую толику любопытства хотелось утолить. Всего крохотную, так сказать...- Не на долго Цукимори замолчал, подбирая слова.- Как, вас, зовут? А то моё имя известно, а мне вот ваше нет. Если это конечно возможно. Олух, и чего я тут вытворяю? Хотя отчего же, я ведь сума сошёл, мне всё можно, ну практически всё!

0

60

Не вижу, смысла, вам, передо мной извиняться. Давайте просто забудем всё это, и не будем вспоминать. Так, по-моему, проще и, вам, и мне.
"Ну блин здорово...А чего я тогда тут сижу распинаюсь...Такую речь произнесла а оказывается извеняться было и не обязательно...."
Юмино нахмурилась не столько от злобы сколько от обиды и неловкости своего положения...Почему то сейчас ей стало так стыдно,что хотелось провалиться сквозь землю в самые глубины ада..Хотя нет...Пожалуй если она спуцститься туда то все демоны  в Рай перебегут...
И посылать, вас, так же не намерен, если конечно не начнёте требовать автограф.
На эту фразу Наори лишь усмехнулась...-Ха...Недождётесь Лен Цукимору...Возможно вы и красивый молодой человек но меня вы от себя фанатеть не заставите..Я вообще не понимаю всех этих фанаток великих звёзд..Ведь такие как и они-обыкновенные люди....Просто у вас денег больше,славы и возможностей,вот и всё...-
Тут в бассейне Юмино заметила ещё одну,розоволосую девушку...Эта оказалась очередная модель...Рин даже ничуть ен удивилась.Она давно перестала удивляться тому что обыкновенная школа Дзюбан стала местом,где собираются различные знаменитые  люди и нечистые силы...
Как, вас, зовут? А то моё имя известно, а мне вот ваше нет. Если это конечно возможно.
В кой-то веки Наори отвлеклаась и взгляд её задумчивых жёлто-болотных глаз упал на Цукимори...Она если често этого от него точно ожидала но отказывать ему в его любопытстве не собиралась..
-Я Наори Юмино...Наследница компании "Юмино-Индестрис"...Не удивительно что вы меня не знаете...Я на светских вечеринках редко появляюсь...Приятно познакомиться с вами,однако не как со знаменитостью,а как с обычным человеком....-

0

61

Вытерев волосы полотенцем Юки решила пока не залазить в воду. Пусть волосы высохнут,а то потом идти в агенство с мокрыми волосами не очень то и хочеться...надо узнать у кого-нибудь время,я не хочу опаздать в агенство...но у кого???я ни кого не знаю кроме Лена Цукимори,и то я с ним не общалась ни разу,лишь встречалась пару раз на съемках.даже не знаю что делать???  Посмотрев в сторону где стоял парень Мицуми увидела рядом красивую девушку с длинными зелеными волосами. Может она тоже модель?Такая красивая,не удивительно что она с ним заговорила,он не любит общаться с девушками которые к нему прилипают.Может она не такая высокомерная как этот Лен. Розоволосая девушка начала медленно идти в сторону Лена и девушки,но не знала что им сказать. Может лучше просто пройти мимо?Что я такое вообще говорю!!!Просто подойду и скажу "привет" Она ускорила шаг и когда они заметили ее деваться было не куда.
-привет,извенити что помешала вам,но вы не знаете сколько время?

Отредактировано Юки (2009-07-28 17:23:36)

0

62

Бла-бла-бла, ну началось. Интересно у этих девиц хоть когда-то рот затыкается?! Вроде же сама всего пару минут сетовала на то, что нужно ей отдохнуть, а стоило просто спросить имя, как началось! Нет им палец в рот не клади откусят голову и даже не заметят. Вот трещотка! Однако выражение лица Лена оставалось непроницаемым, тем самым догадаться о его рассуждениях было практически невозможно, если конечно вы не телепат. Цукимори уже снова прибегал к старому способу и считал до двадцати, пока уже представившееся Наори, рассказывала к какой знати она принадлежит и насколько утонченна, что не шляется по вечеринкам, которые устраивал лично Лен. Интересно, она действительно этим гордится или пытается меня по больнее уколоть? А может ей просто не перед кем похвастаться своей крутизной, да какая мне разница, всё равно практически такая же, как и остальные с разницей, что мнит о себе порой и по круче меня. И опять это упоминание об "Обычный человек", что она привязалась к этому словосочетанию?1 Эхх... ладно, спасибо и на том, что вообще представилась и нос не задрала от своего важного статуса. От не лестных мыслей Цукимори отвлекла подошедшая к ним розовласая девчушка. О боже! А она-то тут что делает?! Никогда не поверю, что у этой скромняги здесь фотосессия назначена. Только этого мне не хватало для полного счастья. Может ретироваться ко всем чертям, пусть тут женским коллективом развлекаются. И если бы ранее сюда не пришёл тот паренёк, я вообще бы подумал, что нахожусь в школе благородных девиц, уж очень их тут многовато.
-Понятия не имею, но думаю урок уже в самом разгаре, правда, без преподавателя. Ну что же... Наори Юмино, приятно познакомиться и не смею больше, вас, задерживать.- Спокойно встав, Цукимори направился к воде, уже говоря чуть тише. -Да и мне самому не мешало бы размять мышцы, а то так быстрее состаришься, дожидаясь этого тренера.

Отредактировано Len Tsukimori (2009-07-29 13:28:30)

0

63

Привет,извенити что помешала вам,но вы не знаете сколько время?
Взгляд золотистых глаз Наори упал на стоящую рядом розоволосую девушку,на которую она так недавно обратила внимание...
-Здраствуйте уважаемая Юки Мицури...Боюсь нет..Точного времени я сказать вам не смогу ибо не имею при себе часов...Однако я очень рада вас видеть..Как я полагаю вы учитесь в этой школе.Так ведь?...-
Юмино не дождалась ответа от красивой розовласой девушки-модели...Ответ на её слова проследовал от Цукимору...Тот явно был  не особо заинтересован в её имени,да и спросил наверное только из вежливости...
"Дамс...Ну что сказать...? Он модель,да ещё и мирового масштаба...Эгоим так и прёт.И почему нельзя вести себя как нормальный человек,не смотря на всех сверху и не выделываясь..?Непонимаю я этого...Да ладно  не обращай внимания ...Все люди такие:эгоистичные,лживые и самолюбивые.Пора привыкнуть.Тем более ты сама Рин этим эгоизмом не меньше страдаешь..Зачем других обвинять?"
Ну что же... Наори Юмино, приятно познакомиться и не смею больше, вас, задерживать.
-Вы даже не представляете как я этому рада...-
Невольно хмыкнула она без всякого интереса посмотрев вслед удаляющемуся Лену...Наконец-таки она была освобожденна от разговора с Цукимору...Преподавателя не было и Рин это уже  начинало надоедать и раздражать...Что ж если урок никто не ведёт и её присутствия не требует так зачем тратить своё время на эту земную ерунду...?Проследовав своим раздумьям она обратилась к стоящей рядом Юки...
-Прошу извенить меня,но...- тут она замялась не зная чего бы придумать...-Но я вспомнила  об одном неотложном деле,так что этот урок я к сожалению пропущу...До свиданья...- наигранно улыбнувшись Наори попрощалась с моделью а после скрылась за дверью в женскую раздевалку...Да,человеческая отговорка была самой простой и она первой пришла ей в голову.В женской раздевалке никого небыло,поэтому в воздухе был слышен лишь щелчёк пальцев...Вместо купальника на ней появилась другая одежда...Согласитесь разгуливать по улице в нём было бы глупо...Чисто чёрные ,узкие брюки,шпильки сантиметров в десять...Белый короткий топик  на двух тоненьких бртельках,а поверх такой же чёрный приталенный пиджак с глубоким вырезом...Волосы заколотые в высокую причёску,ну и конечно несколько украшений,плюс ко всему чёрные фирменные очки на глазах...
"Довольно неплохо..."
Пронеслось в её мыслях.Следом девушка всё тойже изящной походкой вышла из крыла где проводились занятия плаваньем...
----------->Куда-то(пока не определилась)

0

64

Первым на ее вопрос ответил парень: -Понятия не имею, но думаю урок уже в самом разгаре, правда, без преподавателя
Как всегда грубо...в нем одно высокомерие...хорошо что хоть съемки у меня не сним,и работаем мы не вместе. Посмотрев с надеждой на девушку,Юки ждала ответа . -Здраствуйте уважаемая Юки Мицури...Боюсь нет..Точного времени я сказать вам не смогу ибо не имею при себе часов...Однако я очень рада вас видеть..Как я полагаю вы учитесь в этой школе.Так ведь?... -Прошу извенить меня,но...-Но я вспомнила  об одном неотложном деле,так что этот урок я к сожалению пропущу...До свиданья...- Не успев ничего сказать Мицури посмотрела в след девушке Странно,тут всем куда-то нужно идти...Пожалуй проплыву еще разок,только без шапочки,все равно волосы распустяться,а потом прогуляюсь до агенства и домой. Положив полотенце на стул вместе с шапочкой Она посмотрела на вышку и решительно пошла к ней.Забравшись на самую большую Юки сделала глубокий вдох и прыгнула в воду,сделав при этом двойное сальто вперед и плавно вошла в воду.

Отредактировано Юки (2009-07-30 15:00:33)

0

65

---------------------Подводное царство Милены, колодец желаний
Девушка с коротеньким напевом появилась недалеко от бассейна. В школе было так много людей. Девушка превратилась в водяную сирену и незаметно пробралась на стеклянную крышу бассейна. Тут же увидела она двух молодых людей в бассейне. Девушка вошла в воду. Соберём энергию для госпожи! - мысленно приказала себе Эпитафия. Девушка просочилась сквозь крышу в виде капающей воды. Упав каплями в бассейн, Эпи тут же стала водой в бассейне. Сирена, что сейчас была частью воды бассейна, стала петь песню. Непонятно откуда полилась дивная мелодия. Девушка, что была в воде, стала первой, с кого Эпитафия стала собирать энергию. Песнь усилилась в звучании. Теперь и парень начинал отдавать свою энергию. Долго в бассейне находится невозможно! Здесь столько химикатов! - кричала мысленно Эпи. Хлорка - это вам не морская вода. И для сирены находится в такой воде было очень сложно, но пока возможно. Девушка не останавливалась ни на минуту, продолжая петь и собирать энергию с этих двоих.

0

66

Внезапно появившееся дивная мелодия заставила Цукимори напрячься, так как она шла как-будто от самой воды. Парню в момент расхотелось плавать, как и находиться в этом помещение, но он здесь был не один, а значит... Заметив вдалеке плавающую розовласую модель, Цукимори чертыхнувшись, нырнул в воду и начал свой заплыв в сторону  Юки Мицури. Однако с каждым гребком в сторону знакомой, тело сковывало подобно свинцу, снова появилась до боли знакомая усталость. Что происходит-то?! Ответом на мысли модели было выкачивание его  энергии. Плыть дальше было просто нереально, однако Цукимори тяжело дыша, продолжал плыть в сторону розовласой понимая, что им обоим нужно срочно покинуть это место. Такое желание основывалось на простом животном инстинкте самосохранения, уж что, а ему Лен доверял в полной мере. Перед глазами всё плыло, порой всё на несколько секунд погружалось во мрак, но до Юки оставалось всего ничего, и Цукимори чуть ли не задыхаясь, продолжил свой путь. Оказавшись перед розовласой, взяв её за руку, Лен успел произнести лишь одно, прежде чем потерял сознание.
-Нам нужно выбираться отсюда и по скорей.
Перед глазами вновь появилась та же мгла, которая завлекала в свои объятья, заставляя забыть обо всё и погрузиться в пучину спокойствия и умиротворённости. Тело на мгновение показалось легче пёрышка, а дивная музыка плавно оборвалась, уступив место и права пустоте...

0

67

Не успев вынырнуть Юки услышала песню. Что это?вода в бассейне запела???Похоже я схожу с ума... Неожиданно силы стали покидать Мицури и увидев Лена плывушего к ней она тоже начала плыть в его сторону,но силы уходили слишком быстро. Я так устала...не могу больше плыть...что со мной?Когда сил почти не осталась и она не могла больше плыть,веки стали тяжелые и розоволосая начала тонуть,пытаясь с последних сил зацепиться за что-нибудь.Закрыв глаза она уже ни на что не надеялась, даже на чудо,но Цуримори схватил ее за руку и произнес: -Нам нужно выбираться отсюда и по скорей. Отрыв с трудом глаза Юки увидела что Лен уже без сознания и наченает тонуть.Пытаясь достать до бульков,разделяюших дорожки,розоволосая удивилась на сколько они долеко от нее,ведь перед их уроком тут объеденили две дорожки.  Надо что-то делать или мы погибнем.Посмотрев по сторонам она увидела что все кто был возле бассейна лежат без сознания и звать на помощь не кого.Похоже что это все...сил совсем не осталось...прости,Лен...Девушка обнала парня и погрузилась во тьму.

0

68

------------>Внешняя территория коледжа.
По мере приближения к бассейну  Наори и сама не заметила как уже перешла на бег. Со скоростью приближаясь всё ближе и ближе Рин улавливала еле слышные нотки мелодии ,напоминающую больше песню...Песню Сирены...Слава богу на неё эта простоя мелодия вовсе не действовала. Тёплая энергия кристалла нежно защищала её от таких влияний , и что бы забрать у неё ,хоть часть энергии потребовалось бы немало сил...
Наконец...Дверь громко распахнулась...На пороге бассейна появилась Наори,в своём прежнем человеческом наряде...Лицо девушки на первый взгляд  не выражало никаких эмоций, но отдалённо ,в самой глубине болотно-жёлтых глаз можно было увидеть некий ,непонятный огонёк...Этот взгляд моментально оценивающе оглядел весь бассейн расценивая ситуацию. Все,без исключения, были без сознания .Всё было так что кто-то ,выкачивает из них жизненную энергию...Хотя почему "кто-то" ,Рин отчётливо знала что это прихвостни Милены...Вот, наконец она заметила в бассейне кончики чьих-то розовых волос...
"Юки Мицури...!  Сделав несколько медленных шагов к бассейну Рин ,присмотревшись, увидела тонущую в обнимку Юки и Лена...Ну точней будет сказать Мицури как бережно обнимала парня..." О боже...Опять. .Даже умирают они с этими нежностями...В любом случае придётся спасать их..."
Быстро сняв с себя верхний чёрный пиджак и оставшись в одной белой ,короткой маячке сразу ринулась в воду .Времени на переодевания не было, так как эта любовная парочка слишком быстро тонула. С разбегу нырнув в воду Наори ,будто профессиональный пловец поплыла к Юки и Лену, при этом задержав дыхание и находясь под водой...Сокращая расстояния между собой и этими двумя Рин успела отметить что вводе эта песня слышится гораздо громче...
"Неужели песня идёт из воды...?Или у меня опять глюки ?Нет,это действительно так...Но почему я не вижу в воде  ни одного существа кроме Цукимору и Мицури...? Странно...В любом случае воды стоит остерегаться..."
Доплыв до Юки и Лена, Рин тут же подхватила обоих под руки и собиралась всплыть уже на поверхность воды, так как воздух кончался...Но нет .Вода, словно живое существо ,пыталась удержать её ,не давая дотянуться до поверхности...Прозрачная жидкость будто невидимой пеленой окутала их не выпуская из своих обьятий...Мысленно Юмино уже проклинала себя, как милостливую благодетельницу...Борясь с этой водной массой изо всех сил,она совсем забыла о том что силы не равны ,И что она сейчас лишь в человеческом облике...Однако тут яркий свет за спиной зеленовласки, озарил всю толщу воды в бассейне. И вот взрыв энергией. Зелёные волосы Юмино взметнулись вверх избавившись от причёски, оставаясь распущенными...В следующую секунду ,будто пулей вылетев из воды, держа при этом Лена и Юкки ,Наори воспархнула  к солнцу, оказавшись почти под самым потолком бассейна...Огромные белоснежные крылья, излучающие мягкий жизненный свет сияли за её спиной ,а взрыв своей же энергии придал девушке значительно больше сил...
"Моя сила...Как тепло на душе...Так спокойно..." на секунду оказавшись в мерцание своего света Наори чуть прикрыла глаза ,ощущая эту теплоту...Но не время было отдаваться этим чувствам...Опустившись вниз Юмино аккуратно, даже скорей несколько бережно положила обоих на пол, рядом друг с другом...Сама же Ангел присела между ними, поднеся руки к сердцам обоих .Крылья её после этого полёта заметно уменьшились по её же желания. Проделав ту же процедуру что и ранее с одним Леном, тоесть отдав каплю своей энергии для жизни этой пары ,Наори встала и выпрямилась ,ожидая их пробуждения, совсем забыв об опасности, что могло стать огромной ошибкой...

0

69

Какие-то внутренние толчки нарушали безмятежное плавание по течению пустоты. Изредка появляющиеся отблески песни, плеска воды и чего-то ещё удерживали сознание ещё в этом мире, но крайне слабо. Внезапно тело в какой-то миг ощутило невесомость, как - будто просто парило над землёй, веки вздрогнули, но не открылись. Лен всеми силами цеплялся за свои последние остатки сил. Внезапно его тело наполнило нежной тёплой энергией, от чего парню удалось всё же открыть глаза и в плывущем тумане заметить неизвестную, но до боли знакомую зеленоволосую диву и Юки, что лежала без сознания. Однако энергия Цукимори долго в нём не задержалась, так как от него до сих пор продолжали выкачивать энергию. Осветившись лёгким ореолом той энергии, которую ему недавно влили, он снова ушёл в беспамятство, а его жизненная сила продолжила утекать к "паразиту". Тем самым улучшение длилось не долго и довольно быстро тело юноши вернулось в первоначальное состояние полусмерти. В голове кружилось тысячи фантазий, которые тускнели и превращались в туман и окутывали сознание звуками гибельной мелодии. Как жаль, что я не смогу ничего сделать, чтобы спасти их...

0

70

Темно...я как будто в пустоте...ни каких звуков, ни чего. Может я уже умерла? нет! что за глупые мысли,нас обязательно спасут. Я еще не готова умиреть вот так в бассейне, у меня еще много планов на будущее. Да и в конце-концов,я еще школу не закончила! Убеждая себя в том что это еще не конец Юки почуствовала прелив сил и увидела свет,который ярко светился в темноте. Свет? Силы приходят ко мне по немногу. Неужели все закончилось и мне только это снилось? Но услышав мелодию девушка поняла, что еще все находиться у бассейна. Свет становился все ярче и темнота отступала, но от мелодии жутко болела голова и боль была невыносимой.Опять эта мелодия! от куда они звучит? я не могу больше ее слушать!!! Преоткрыв глаза Мицури показалась что перед ней сидит ангел, но все было как в тумане.
Эта мелодия...голова болит...- тихо сказала розоволосая и от невыносимой боли потеряла сознание.

0

71

"Ничего..Жить будут...И ровно до того момента,пока мы не разрушим эту планету...Однако  вливать в них свою энергию бесполезно...Перерабатываясь она становиться вновь человеческой и выкачивается обратно...Нет,так не пойдёт...Надо разобраться с Покровительницей...Однако Деви говорила что она с Миленой заключила договор...? Блин...Что же делать? И зачем я вообще в это ввязалась...? Вот еслиб она выкачала из меня хоть каплю энергии я бы могла ударить в целях защиты...Эх ладно..Была не была...Знаю достанеться мне потом от Деви,но ничего..Скажу что эта креведка мне отдых испортила,причём совершенно заслуженный..."
Отойдя от всё ещё лежащей на полу пары Наори очень близко подошла к бассейну при этом размышляя кто именно забирает эту энергию...
"Так..Будем рассуждать логически...Песня исходит от воды ,словно это именно она её исполняет...Но вода не может петь,значит должен быть кто-то кто управляет этой водой либо просто спрятавшись использует её...О боже..Наори ты как всегда гениальна...Так ладно.Наверняка это какое либо существо,прячущееся в воде..А любая вода как я знаю идеальный проводник электрического тока...Значит если я направлю этот поток в бассейн,то разряд неприменно заденет его.Не убедительно но стоит попробовать..."
В воде она заметила ещё какую-то золотоволосую девушку.Та тоже была без сознания,Но на неё Наори не стала терять время,ведь теперь она была Ангелом.Взмах крылом и та уже была словно вынесена на кафельный пол,слабой волной...Про себя Юмино успела заметить что у неё очень странная энергия..Вытянув руку вперёд и направив её в бассейн,Наори призвала в себе все силы стихии молнии и энергии...В руке материализовался небольшой шар искрящийся потоком молний,больше напоминающий сферу...Дальше шар стремительно сорвался с руки  своей хозяки и приземлился прямо в воду в бассейне.Энергия в сфере была не особо сильной,но для того чтоб существо выползло наружу этого хватало...Слава богу что в бассейне не было больше других людей...

0

72

Офф: первый и последний раз считаюсь с тем, что вы не дождались очерёдности. Но уважения к вам ваши отписи без меня не прибавило вам. Никому.

Эпитафия выкачала достаточно энергии из молодых людей. Пусть и всего лишь двое, но и этого было достаточно. И только Эпитафия собиралась выходить из воды, как она почувствовала приближение светлой энергии. Мило. - подумала сирена. И вот явилась спасительница. Но Эпи уже собрала достаточно энергии с этих двоих, поэтому могла спокойно выйти на сушу. Атака светлой прошла мимо Эпи.
-Ты сильна. Мы с тобой ещё встретимся, светлая. Пока я получила то, что хотела. До встречи. - и сирена рассыпалась на глазах на мелкие частицы воды. На губах её при этом играла улыбка.
------------------------Галерея

Отредактировано Эпитафия Смерти (2009-07-31 21:32:54)

0

73

Прошло немного времени и Юки начала приходить в себя. Мелодия прекротилась...значит уже все закончено... Преоткрыв глаза и посмотрев на вверх, она увидела небо ,такое голубое и чистое. -Лен!-вырвалось у нее, когда она села. Голова все еще чуть-чуть болела, но боль уже не была сильной. Увидев возле себя еще лежащего без сознания Лена, она пододвинулась к нему. Ученики находившиеся возле бассейна начили приходить в себя, но ни кто не понимал что произошло.
-Лен,Лен Цукимори...очнись...все уже кончено... Лен...- говорила чуть-чуть беспокойным голосом девушка и с легка потрясывая парня. Ну что с тобой? почему ты не открываешь глаза? Увидев что парень начинает приходить в себя, она наклонилась к его лицу, что бы удостовериться что он очнулся. Не удивительно что он модель, да еще самый знаменитый и востребованный среди парней...он такой красивый. Ее длинные розовые волосы спалающие с плеч на тело парня, очень красиво блестели на солнце. Преподняв глаза, Мицури увидела что все смотрят на них с удивлением. Что они так смотрят? Поняв что она очень близко к Цукимори, розоволосая сразу же села ровно, но продолжала с волнением смотреть на парня.

0

74

Плавая в бассейне,Усаги вдруг почувствовала странную тёмную ауру,шедшую откуда-то снизу.-Надо срочно перевоплощаться!-решила оданго,но сделать этого не успела,так как погрузилась в какую-то красивую мелодию.Слишком поздно она поняла,что эта мелодия и является оружием тёмного существа.Усаги почувствовала,что теряет сознание.-Ну вот и всё.Как глупо и нелепо!Через некоторое время Уса почувствовала,как что-то помогло ей всплыть наверх,к живительному воздуху.Она открыла глаза и поплыла по направлению к лестнице.Выйдя из бассейна,девушка легла на лежак-ей необходимо было отдохнуть и собраться с мыслями.-Так,надо рассказать всё девочкам,непременно!Только вот где их искать?Тем более,мне нельзя прогуливать,я и так учусь из рук вон плохо.Ладно,подожду учителя ещё немного и попробую сбегать к ним!-решила она.Подождав немного для приличия,\Уса всё-таки решила удалиться.-Ладно,девочек сейчас ищи-свищи по всему городу,кроме Ами,но она скорее всего занимается.Пойду попробую поделиться событиями с Мамору.Ой,да что это я!Я ж лукавлю,мне просто хочется его увидеть лишний раз.Ну да ладно,пойду всё равно.Сорвавшись с места,как молния,Сэйлормун максимально для себя быстро переоделась и покинула школу.
===>квартира Мамору

Отредактировано Сэйлормун (2009-10-24 19:43:59)

0

75

"Ну вот...Убежала...Непонимаю,почему от меня все сбегают...Неужели я такая страшная что меня все бояться...Эх как сказал великий мудрый синий человечек ,жизнь моя жестянка..."
С некой детской досады подумала она про себя.Костюм её теперь был мокрый от воды в бассейне в которой девушка искупалась спасая эту влюблённую парочку...Но вот щелчёк пальцев и одежда сменилась на другую: обыкновенные тёмно-серые джинсы с низкой талией ифутболкубледно лилового оттенка...Вот многие уже многие люди стали приходить в себя и подниматься.ДЛя Юмино это означало лишь,что надо поскорей от сюда уходить и так чтоб её никто не заметил,хотя...Как можно не заметить зеленоволосую девушка с белоснежными крыльями уходящими под потолок...?
Лен,Лен Цукимори...очнись...все уже кончено... Лен...
Послышалось с края бассейна.Как помнилось Рин именно так она и оставила Юки с Леном...Обернувшись на обеспокоенный голос розовласки Наори лишь усмехнулась  той заботе которую проявляла юная модель к этому парню...
-Неволнуйся...С ним всё будет впорядке.Очнётся...-
Обратилась она к Юки...Взмах рукой и вот с мерцающих крыльев в руки Мицури упало небольшое пёрышко излучающее мощную энергию.Дальше крылья девушки обратились в белый пепел ,и этот пепел разнёсся по воздуху словно волшебной пыльцой возвращая остальным жиненую энергию...Сама же девушка просто исчезла,или точней сказать телепортировалась...
------>Парк

0

76

Голова раскалывалась, земля то и дело напоминало волны моря или это действительно были волны моря?! Если так, то они явно были какого-то слишком удручающего цвета, а точнее просто-напросто феолетово-чёрными... и этот писклявый голос. Была бы воля Цукимори, он никогда бы не двигался на этот голосок, уж лучше плавать в этой грязной луже. Однако некий внутренний энергетический толчок заставил модель сильнее зажмурить глаза. Мысли путались, а резь в глазах лишь заставляла отсрочить неизбежное, точнее излить свое своих очей на этот недостойный мир. Но всему хорошему приходит конец, прямо как сейчас! Мысленно матерясь Цукимори медленно открыл глаза, и первое что его взор заметил, так постоянно маячащее лицо с розовыми волосами. Как я ненавижу розовый цвет, перекрасилась бы что-ли... Стоп! Я лежу и передо мной эта... эта... эта фифа??? Аааа! Мать роди меня обратно, всё жизнь моя кончена! Взгляд Лена стал обеспокоенным и резко сев, даже не обращая внимание на вновь появившуюся головную боль беглым взглядом оглядел вначале себя, а потом Юки с облегчением подмечая, что они оба в купальниках.Всё таки есть на этом свете божества, а то я уж грешным делом подумал.. а не важно что подумал. В растерянности проведя своими пальцами по своим же волосам, Цукимори решился издать звуки в виде монолога к этой юной особе.
-Я понятия не имею, что произошло и даже не намерен выяснять, так что думаю самое сейчас оптимальное для нас двоих... да...- После минутная пауза, а после продолжение, -Это сделать вид, что ничего не произошло и вообще... мне пора, удачи.
С этими словами Лен встал и спокойно направился к своей раздевалке, делая вид, что вообще урок закончен, по крайней мере, для него. Захватив перед уходом свою спортивную сумку из бассейна, парень, быстро переодевшись, постарался по скорее покинуть эту странную школу, дабы просто освежить свои и так уже затухшие мозги.
=> Парк

0

77

Вот нахал....Да что он о себе возомнил??? И что значать его слова сделать вид, что ничего не произошло? Ведь и так ни чего не произошло между мной и им...Эти мужчины такие странные! Встав с колен и подойдя к столику, где лежало ее полотенце, она посмотрела парню в след. И мне тоже сдесь делать больше не чего. Взяв полотенце Юки направилась в раздевалку. Переодевшись и причесав волосы она со спокойной душой покинула урок и порог школы.
---)куда-то (еще не определилась)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Школа Дзюбан » Школьный бассейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно