Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Вилла Лена Цукимори


Вилла Лена Цукимори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Описание самой виллы.
Престижная Вилла Лена оформлена в стилле Марокко. В ней есть 13 спален, 13 ванных комнат, бассейн, тренажёрный зал, 2 гостиные, кухня и собственная студия.
Один из самых престижных домов пригороде Японии, расположен на 3 гектарах зелёного парка. Вилла имеет бассейн в 400 кв. м, тренажёрный зал, хамам, сауну и теннисный корт. Все апартаменты на вилле имеют космос-ТВ, мини бары, кондиционеры, телефоны и фены для сушки волос. На первом этаже виллы расположены отдельные сюиты, каждые из них имеют свой неповторимый дизайн интерьера. А также несколько террас, фонтанов и комнат отдыха. Одним словом большими шагами в новую эру технологий. Вилла, как и положено, оснащена самой последней моделью охранной системы. Всю площадь охраняют более 100 человек. В самом доме имеется два шеф повара, штат слуг около 29 человек, дворецкий и экономка включены в число слуг, а так же около десятка садовников.
Спросите на кой такому молодому сосунку столь величественно сооружение и столько комнат, хотя у Лена и в отродясь не было друзей, а всё ради имиджа и популярности. Любая фанатка бы отдала свою жизнь, чтобы провести пару минут  в этом особняке. Однако сюда могут явиться лишь компания, с которой у парня заключён договор на довольно крупную сумму денег (То есть глава компании и фотографы, которые решили устроить очередную фотосессию), так же папарацы, но только под запись, ну и конечно всё высшее общество, когда эта звезда устраивает очередной приём или вечеринку.
Так же даже по дому за парнем следуют два телохранителя, которые под час парню весьма надоедают и попадают под не милость своего господина и работодателя.
http://s39.radikal.ru/i085/0907/d3/dd8216525ebe.jpg

Отредактировано Len Tsukimori (2009-07-27 13:14:05)

0

3

Эти проклятая тюль совершенно не защищала от проникающего солнца. Лен, в который раз вставал в скверном настроение, так как выспаться после бурных ночных развлечений уже не удавалось третьи сутки. В который раз парень напоминал себе, что нужно будет дворецкого оповестить об этом неприятном инциденте в виде солнечных лучей, что мешают выспаться, и каждый раз забывал.Сегодня я определённо не забуду напомнить Смиту сменить эту чёртову ткань. С какой стати, я звезда первой величины должен перебираться в противоположную спальню только из-за того, что его высочество Солнце решило посетить мою спальню. Пфф... и почему обо всём заботиться должен я?! Ну что за неблагодарные служащие, неужели им не ясно, что от недосыпа моё лицо страдает, а значит убитые часы на его восстановление. Пробурчав невнятные проклятья в адрес всего персонала дома, Лен лениво потянулся и медленно присел, при этом откидывая с лица выбившуюся копну синих волос, а так же разлепляя сонные глаза.
-Который час?
Это был скорее риторический вопрос, так как парню ещё не позвонили на сотовый, значит его срочное пребывание в студии не обязательно. Ведь не 24 часа в сутки только и делать, что фотографироваться, пусть, если и известность невероятно высока. Только после полуторачасового приведения себя в порядок, Лен вспомнил о незначительной детали, что сегодня первое сентября и вообще-то нужно уже как давно быть в школе, в которую его устроили "любимые" родаки. Вспомнив об этом моменте, гнев Цукимори достиг пиковой отметки.
-Я не обязан шляться и просиживать в этой гниющей школе свои драгоценные минуты. Ничего страшного, преподаватели от горя не помрут, так что увидят мою мордашку завтра. Ничего страшного не случится. Я вообще не понимаю, на кой родакам понадобилось устраивать меня в это гниющее заведение. Хотя нет, отчего же знаю! Им лень самим хоть изредка мне позвонить и узнать как дела, а ведь надо общественности показать, что они заботливые родители... как меня тошнит от их лживости. Лучше бы вообще меня оставили. Так по крайней мере не мешали бы мне жить! Ладно, всё хорошо, я спокоен. Сейчас позавтракаю и загляну в эту школу. Может им и этого достаточно будет, хотя, зная преподов, пилить мне мозги будут долго, но ничего. Деньги решают всё.
Смыв маску с лица и расчесавшись, парень оглядел своё отражение в зеркале и остался доволен результатом. Улыбнувшись самому себе в отражение, Лен лишь удостоверился, что его обаяние никуда не делось, и оставшееся время, что должно было быть отведено учёбе, провёл за столом завтракая, тем самым, выехав из дома уже ближе к полудню, когда занятие в школе Дзюбан уже завершились.
-Ничего страшного, они меня поймут, а не поймут, им же хуже будет.
Глядя в окно думал "звезда" обложек различных журналов, совершенно не обращая ни йоты внимания на пейзаж города и постукивая своими утончёнными пальчиками по ручке двери, при этом порой изредка в вслушиваясь в новости, что показывал телевизор в лимузине, который вёз несравненного Лена Цукимори.

=> Школа Дзюбан (бассейн)

Отредактировано Len Tsukimori (2009-07-10 15:53:10)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Вилла Лена Цукимори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно