Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира/Студия Алана Уайлдера


Квартира/Студия Алана Уайлдера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая трехкомнатная квартира на самом последнем этаже многоэтажного дома,соединенная с большой музыкальной студией.
http://i058.radikal.ru/0908/d9/5549021e8ec4.jpg

0

2

Утро. 6-00 по токийскому времени. Звучит будильник - тонкая небессмысленная мелодия,от которой Алан буквально вскакивает с постели, но тут же,понимая ложность тревоги,валится обратно,но уже не может заснуть.
Ох,как же болит голова...А-а-а..., - просипел в мыслях он,косясь на полупустую бутылку виски на журнальном столе.
Чёрт,уже не помню,из-за чего напился! До чего я докатился..., - подумав,Алан встал с постели и выглянул в окно. Солнца не было уже третий день - лил мерзкий дождь.
Алан Уайлдер стал уже злостным прогульщиком у себя на работе - он не появлялся у наемников уже вторую неделю,и виной тому стал запой. Дурацкий запой из-за девушки,болезненно бросившей его.
-Ладно,Ал,пора прекращать,иначе заказов не будет!, - бодро сказал про себя Уайлдер.
Парень быстро прибежал в ванную,и,увидев себя в зеркале - ужаснулся.
Господи помилуй - я ли это!?!?, - удивление и ненависть уже начали давить на мозг. Не буду испытывать судьбу снова, - подумал парень и залез под душ.
В доме витала атмосфера перегара,ненагретого холодного воздуха и творческого беспокойства. Всё это создавало гремучую смесь,от которой у простого человека голова шла бы кругом...

0

3

Прошло около 20 минут,Алан уже расслабился под душем. Смыв с себя мыло,ещё раз ополоснувшись,он выключил воду,вышел и вытерся. Из дома постепенно выветривались посторонние запахи. Солнце уже сияло во всю,хоть и было ещё только утро. Он оделся и побрёл на кухню. Там свистел чайник,рядом Ал поставил сковороду,налил масла,и,подождав,пока оно нагреется,кинул кусочки бекона. Затем он разбил туда два яйца.
Завтрак холостяка-киллера,что тут скажешь!, - рассмеялся парень в мыслях. Яичница уже поджарилась,он снял её со сковородки на тарелку,попутно делая себе ароматный кофе со сливками.
-Ну,Алан,приятного тебе аппетита!, - весело произнёс парень,ещё каких-то полчаса назад выглядевший как выжатый лимон.
Ой,совсем забыл... Музыка!, - слово - дело. Ал встал,подбежал к музыкальному центру,поставил диск,и включил побольше громкости. Прозвучала тёмная мелодия. Gary Numan - Blind,отличное начало нового дня!
Прошло около часа. За это время молодой парень успел поесть,убрать и помыть посуду,прибраться в комнате и даже пропылесосить. С весёлым,но немного усталым видом он ввалился в студию.
-Ну-ка ну-ка..., - произнёс Алан. -Что тут у нас... , - с этими словами он взял полуакустическую гитару GRETSCH Falcon Series
-Сыграем Dream On!, - воскликнул он,набирая на драм-машине нужный темп,и зажав первый аккорд песни.
Аппаратура Marshall звучала прекрасно,что он неоднократно доказывал местным жителям. Этот случай был исключением лишь потому,что он играл в Токио на полуакустике впервые. Впервые здесь он играл и эту песню,песню группы Depeche Mode - Dream On.

Отредактировано Alan Wilder (2009-08-11 14:04:09)

0

4

------------>Парк
Минут 30-40 спустя Наори наконец-таки добралась до этого дома который как раз находился на другом конце Токио.Приблизившись к входным главным дверям дома Юмино ещё раз взглянула на эту карточку...Шрифт был на столько искривлён  что Наори не могла отличить в нём тройки от восьмёрки а следовательно понять точного адреса...И всё таки Рин решила что эта тройка (и  как всегда ошиблась).Нужная ей квартира находилась на последнем этаже .Всё бы ничего но как выяснилось лиф в этом доме не работал...Мысленно выругавшись три раза девушка всё таки решила воспользоваться лестницей...
Долго ли коротко ли но Рин ,спустя какое то время дошла до этого этажа.Чуть ли уже не ползая подобравшись к нужной двери Юмино сделала глубокий вздох...
" Всё больше никакого альпинизма и подьёмов на большую высоту без специальной подготовки или снаряжения...Господи надо было воспользоваться телепортацией...Так ладно хватит ныть.Подумаешь прошла около  трёх сотен ступенек.Не развалилась же.."
Встав напротив двери Рин поправила свои слегка растрепавшиеся волосы а затем несколько раз нажала на дверной звонок.Никто не открыл.
"Может его дома нет..."
Простояв так минуту Юмино осторожно приложила ухо к двери...Изнутри доносилась мелодия песни весьма знакомой группы.Это означало что внутри явно кто-то есть.Не церемонясь ни секунды  Наори поднесла руку в отверстию для ключа в замке двери.Секунда и воаля.Дверь была открыла благодаря материализовавшейся энергии...
" Вот так..Ловкость рук и никакого мошенничества..."
Не спеша и с некой осторожностью открыв дверь Юмино вошла внутрь.Воспроизводимая кем-то музыка была слышна во всей квартире.
"Странно...Не думала что психологи могут быть одновременно музыкантами..."
Пройдя в глубь сей скромного жилища Наори увидела в одной из комнат,оборудованной под музыкальную студию парня,лет двадцати на первый взгляд...
" Странно...Он совсем не похож на доктора,специализующегося на проблемах подсознания человека...Может я ошиблась"

0

5

Алан играл песню,просто забыв обо всём. Он проникся словами и музыкой. Парень перебирал пальцами на грифе,закрыв глаза. Напротив стоял микрофон,в который он пел...
-Ca-a-an you fe-e-el a little lo-ove... Dream on,dream o-o-on..., - допев,он приоткрыл глаза и,неожиданно для себя,увидел на пороге студии красивую девушку лет 18.
Так,я что-то не понимаю... Дверь запирал. И...Кто она!?!?Новый заказчик? Не похожа..., - моментально пронеслось в мыслях юноши.
-Эм... Кто Вы?! Как Вы сюда попали?!, - обратился он к зеленовласой красавице.
Хм,хорошее начало рабочего дня... Ничего не понимаю. А может... Может она меня хочет убрать?! Да ну,чтобы она... Не думаю. Хотя,кто знает. Судя по усталой улыбке на лице,девушка пришла опреденно не убивать. Что ж,посмотрим..., - поразмышлял Алан,оглядывая краем глаза незнакомку.
В это время солнце заглянуло в студию,озарив её прекрасным белым светом. Блестели тарелки на барабанах,блестела аппаратура и гитары,от чего у Ала на лице проснулась живая улыбка. Погода была прекрасная...
http://muzkontakt.ru/upload/repbase/86/r142_f1_ffd9c124722dc199b8e5c07e02299145.jpg

0

6

Эм... Кто Вы?! Как Вы сюда попали?!
- Через окно по пожарной лестнице влезла...- тихо пробормотала в сторону она.Состоянее у неё было слегка раздражённое.Усталый взгляд говорил сам за себя...Как-никак ей пришлось топать сюда через весь город,подниматься на последний этаж,только ради того чтоб показаться этому самому психологу.Однако девушка даже не догадывалась что проделала весь этот путь в пустую...- Через дверь вошла конечно...Она у вас как раз была открыта...- наконец ответила Рин. - Я Наори Юмино...Это вы один из лучших Токийских психологов...- голос девушки был ровным и спокойным,всячески скрывающим нарастающее внутри раздражение...
"Боже как глупо я сейчас выгляжу...И как глупо буджу выглядеть если я действительно ошиблась.Дурацкая визитка...Всё таки нормальные доктора-психологи врядли дома держат собственную музыкальную студию...Но ведь  в жизни всё возможно..."
Проснелось в мыслях девушки...Сложив руки на груди  она внимательно оглядела всю обстановку вокруг.Здесь было довольно таки мило и очень даже уютненько,но времени  оценивать дизайн не было...Наори явно ждала скорого  ответа и поэтому кинула выжидающий и в то же время весьма холодный взгляд на парня.

+1

7

Через дверь вошла конечно...Она у вас как раз была открыта... Я Наори Юмино...Это вы один из лучших Токийских психологов?, - произнесла девушка,посмотрев на Алана. Он немного смутился и задумался...
Психолог?! Чёрт,она квартирой ошиблась... Чёртов Наомо,вечно у него с принтером проблемы..., - немного раздражённо подумал парень,но тут же быстро успокоился и произнёс:
-Наори,очень приятно,я Алан Уайлдер. Только извините,но я не психолог... Я приезжий,музыкант. Вы ошиблись квартирой... , - произнёс Алан Наори,посмотрев ей в глаза. -Вы наверное устали,поднимаясь сюда. В этом чёртовом доме даже лифт не могут починить! Извините,я Вас наверное расстроил. Может Вы присядете,отдохнёте,выпьете чашечку чая или кофе?, - снова сказал Ал.
А она красивая... Быть может,моя судьба? Нет Алан,не смеши себя... У тебя судьба другая - месть и убийства,деньги и заказы... Хотя..., - задумавшись,Уайлдер встал со студийного стула и поставил гитару на место.

+1

8

Наори,очень приятно,я Алан Уайлдер. Только извините,но я не психолог... Я приезжий,музыкант. Вы ошиблись квартирой...
Последняя сказанная фраза просто убила её...Девушка опустила голову и уткнула гневный взгляд в пол и при это оперевшись о стенку рукой,при этом очередной раз проклиная всё на свете,но мысленно ибо такие слова приличной девушки афишировать нельзя.Сжав руку Юмино случайно процарапа своими длинными ногтями обои...
"И что же это получается...Я топала сюда через весь город,добиралась до последнего этажа высоченного дома как скалолаз ,а в итоге попала не туда...Блин!НУ что ж за день то сегодня такой!!! Господи да за что же мне это?!!"
Вы наверное устали,поднимаясь сюда. В этом чёртовом доме даже лифт не могут починить! Извините,я Вас наверное расстроил. Может Вы присядете,отдохнёте,выпьете чашечку чая или кофе?
" Ага...А ещё подайте мне подушечку,одеяльце а то так хочется отдохнуть часок другой.Какое безобразие..Я же этой ночью даже не спала из-за совещания Деви.Как же я устала..Была бы дома,свалилась бы в свою кроватку и не просыпалась бы до завтрашнего утра..."
Наконец совладав со своим гневом и утаённой досадой девушка выпрямилась и сделала глубокий вдох что бы успокоиться,при этом убрав руку со стены где остались несколько царапин...
- Ну что вы...- в итоге полностью  успокоившись ответила девушка...- ...Вы меня ни сколько не расстроили...Это я должна извенятся, из-за того что так грубо вломилась к вам в дом... Юмино улыбнулась ,но улыбнулась слегка фальшиво...-Знаете вы так гостепримны ко мне,хотя даже толком не знаете кто я...Думаю я приму ваше предложение остаться на чашечку чая...
"....Или две...Кофе...Чёрного..И без сахара..."

0

9

- Ну что вы...Вы меня ни сколько не расстроили...Это я должна извенятся, из-за того что так грубо вломилась к вам в дом...Знаете вы так гостепримны ко мне,хотя даже толком не знаете кто я...Думаю я приму ваше предложение остаться на чашечку чая..., - дрогнули в воздухе слова "бывшей незнакомки".
-Англичане в большинстве своём гостеприимны..., - едва слышно произгёл парень,случайно вспомнив момент из своей жизни.
Боже,на кого она похожа... Кристи... Она безумно похожа на Кристи... Эх,дорогая,почему ты так скоро меня покинула...
-Присаживайтесь,пожалуйста... , - глухо и грустно произнёс Алан,указывая на мягкое кресло в студии. Сам же хозяин дома развернулся в сторону дверного проёма.
-Чего желаете,кофе,чай? Быть может что нибудь покрепче?, - сказал Уайлдер Наори.
Да уж,неплохо... Может это иллюзия!?Я ничего не понимаю... , - утонул в раздумья Алан. Тем временем погода на улице начала меняться - тучи заслонили солнце.
-Сегодня в некоторых районах Токио ожидается сильный ветер и дождь,старайтесь оставаться дома, - донеслось из телевизора.
Вот тебе и погодка... А я ещё по магазинам собирался... Чёрт,придётся в студи сидеть. Хотя,если в компании такой прелестной девушки - хоть неделю...

0

10

Англичане в большинстве своём гостеприимны...
-Так вы англичанин...- Наори подняла правую бровь.Вот на лице девушки отразилось удивление но и оно быстро исчезло,словно иллюзия...-Странно...По вам и не скажешь что вы англичанин,ну не считая ваше гостеприимство,Алан...- только сейчас отойдя о всех излишних эмоций Наори кинула взгляд на Алана ивнимательно рассмотрела его.В итоге Юмино нашла его очень привлекательным для себя...Высокий,спортивного телосложения,да ещё с такими глубокими глазами...Да,хоть Наори  и не была падкой на парней,но она определённо  прониклась к нему тайной симпатией,которую признавать не хотелось...
Присаживайтесь,пожалуйста...
Рин послушно кивнула  и прошла к мягкому креслу стоящее  в этой музыкальной студией...Усевшись в него Наори полностью облакотилась на спинку кресла откинув голову назад.Кресло оказалось вполне удобным.Веки девшуки словно  налились свинцом,от чего наори а секунду закрыла глаза.Усталось явно сказывалась на её нынешнем состоянии...
Чего желаете,кофе,чай? Быть может что нибудь покрепче?
Голос парня вывел её из этого состояния.На секунду она задумалась поэтому ответ дала не сразу...
-Думаю,что сегодня я смогу обойтись и простой чашечкой кофе...-
-Сегодня в некоторых районах Токио ожидается сильный ветер и дождь,старайтесь оставаться дома-
"Вот те на...А вчера по прогнозу обещали солнечную погоду...Хех.Метеорогологи...НУ ничего для нас такие изменения не значительны.Подумаешь дождик..."

0

11

-Я думаю,что сегодня смогу обойтись и простой чашечкой кофе.., - сказала Наори. Алан побрёл в сторону кухни.
Та-ак... Что тут у нас? Кофе... Хорошо. Чем бы занять эту девушку? Не хотелось бы сегодня оставаться одному... Музыкой,наверное. Может это её привлечёт... Посмотрим... , - думал Ал. Кофе сварилось,он разлил его по чашкам,поставил на серебряный поднос. Так же поставил туда пиалу с печеньем,конфетами и тарелочку пирожных.
Может получится расслабиться наконец одинокому англичанину в Токио..., - мысленно парень улыбнулся и вошёл с подносом в студию,ногой попутно двигая журнальный столик,и,поставив подносик на него,присел рядом с девушкой в другое кресло.
-Прошу Вас,угощайтесь... , - тихо и галантно произнёс юноша. -Извините,что у меня неубрано,я просто не ждал гостей... Вот,посмотрите,это моя студия. В ней собраны самые разные инструменты и аппаратура. Я сам из Англии,мультиинструменталист... - сказал Алан.
Просто копия Кристины... Красавица... , - пронеслось в мыслях.
-Расскажите о себе,пожалуйста... Если конечно хотите. Я думаю,торопиться по такой погоде нам некуда, - продолжил разговор Ал,указывая на окно.
За окном царило недоразумение... Солнце вперемешку с грозой,шквальным ветром и ливнем. Катаклизм заставил город на время замереть...

0

12

Когда Алан ушёл,по всей видимости на кухню...Наори ,всё ещё обблакачиваясь на спинку кресла  поставила локоть руки на подлокотник кресла и подпёрла ей свою голову...Вот секунда и глаза девушки вновь закрылись.Сидя в студии в полном одиночестве девушка  прислуживаль к барабанящему по крфше дождю на улице .На лице её впервые появилась улыбка,такая искрення и такая счастливая...Со стороны могло показаться что девушка спит,однако это было не так...
Прошу Вас,угощайтесь
Юмино открыла глаза и чуть вздрогнула ,словно отошла от глубоко транса...Несколько секунд осмысливая ситуацию она вновь улыбнулась и потянулась к подносу за своей чашкой кофе... Вдохнув аромат  и сделав глоток кофе Наори вновь прислушась к дождю,но лишь на короткое мнгновенье...
"Замечательный кофе...Как раз то что нужно ,что бы я хотя бы немного взбодрилась..."
Наори внимательно слушала Алана и прислушивалась к каждому его слову,но когда он попросил её  рассказать что-либо о себе взгляд её заметно погрустнел...
-Ну что я могу рассказать о себе...Я Наори Юмино,наследница компании Юмино Индестрис...Живу я одна в огрмоном загородном особняке с различными удобствами...Ну конечно не совсем одна.Много слуг и других людей окружают меня,но согласитесь врядли можно назвать людей,которые рядом с тобой ради собственной выгоды друзьями...Родителей у меня нет...-  тут вновь полоса неприятных воспоминаний пронеслась в мыслях девушки.Воспоминания как она ,пусть даже тогда несознательно убила своих родителей и родного старшего брата,которого безумно любила...Тот день,который Наори навсегда пометила в календаре чёрным остался в её памяти на многие века...
"Прошло столько лет...13 кажется...Однако боль всё равно осталась...Наверное я никогда не смогу смириться с этим...Это правильно.Кем бы я была если б просто забыла смерть родителей и...Смерть брата... "
-Мои родители погибли...Очень давно...Ещё когда я была маленькой...-
Наконец продолжила Наори совладав с нахлынувшими чувствами...Однако девушка меньше всего хотела слышать эти извенения,от которых на душе становилось её тяжелее...
-Ну вот так вот...Я тоже можно сказать играю на иснтруменатх,правда только на клавишных.Но я давно не играла,так что уже наверное и  забыла как...-

+1

13

Алан внимательно слушал рассказ девушки,видя,как изменяется в худшую сторону её настроение. Он нашёл в её рассказе нечто знакомое.
Смерть родителей... Знакомства ради выгоды... Как я тебя понимаю,Наори. Понимаю,как это трудно..., - размышлял юноша.
Дождь исполнял на крыше свою "барабанную" партию,которая стала фоном разговора.
-Ну вот так вот...Я тоже можно сказать играю на иснтруменатх,правда только на клавишных.., - произнесла девушка. Алан улыбнулся.
Хм... Теперь точно буду не один!
-Извини,пожалуйста,что спросил... Я тебя прекрасно понимаю. Потерять семью - это очень больно,особенно в подростковом возрасте. Я сам жил так же,как и ты. Но однажды..., - говорил Алан,плавно перейдя на "ты". Воспоминания нахлынули его.
-Они умерли в катастрофе. Я думал,что это несчастный случай... Но оказалось иначе. Мои родители были высокими чиновниками в правительстве,и,кому-то не понравились. Их убрали. И следы ведут в Японию,в Токио..., - продолжил свои воспоминания парень.
-Я..., - заикнулся было он,подумал,и продолжил. -Я приехал сюда не просто так,честно говоря. Я думаю ты понимаешь. Отмщение - для меня единственное лекарство,наравне с музыкой..., - закончил Ал своё повествование.
-Угощайся,не стесняйся,пожалуйста. Расслабься и будь как дома. - с улыбкой произнёл Уайлдер.
Гроза свирепствовала на улицах Токио. Вспышки молнии озаряли комнату...
Вот и нашлась моя судьба..., - с улыбкой подумал он...

0

14

" Понимает он меня...Нет,не понимаешь.Совсем не понимаешь...Ни того какой груз у меня на душе,ни того как мне от этого противно и мерзко..."
Мысленно подумала про себя Наори.Всё время девушка внимательно слушала Алана ,но при этом даже не смотрела в его сторону.Спокойный взгляд золотистых глаз девушки был на недопитой чашке кофе .Казалась что в этой чёрной жидкости девшука видит то,чего не доступно другим,словно ищет там былие ответы на часто задаваемые ею вопросы.При всём это Юмино умубрялась медленно водить по краю кружки указательным пальцем...
-Когда погибли мои родители мне было всего пять лет...Я тогда была ещё таким несмышлёным ребёнком,не понимающая своих возможностей...И погибли они лишь по моей вине...- в голосе девушки явно читали нотки горечи,не  забытой боли от потери и обиды.Обиды на саму себя...-Можно сказать что именно я убила их...- было видно что эти слова Наори даются с явным трудом...-...ИХ и своего старшего брата..После этого меня отдали моему дядюшке.Он стал мне опекуном,хотя и не особо любил меня.БУдет проще сказать что он любил мои деньги-много-миллионное состояние- наследство от родителей...- говорила Наори так словно в своём кофе видела эти самые моменты своей жизни ,как не испорченную временем киноплёнку...Вот наконец оторвавшись от кофе она перевела взгляд на Алана,сидящего рядом...
-Алан...Я знаю что такое месть.Это чувство как ничто другое мне знакомо...В какой-то мере оно прекрасно,но в тоже время и опасно...Месть это самое коварное чувство после ненависти.Она так же как и злость затмивает нам глаза и в порыве этого желания  мы становимся почти безумными,сами не замечая того.Следуя мести мы порой убиваем как физически так и психологически множество людей,даже самых невинных,тех кто этого совсем не заслужил.Множество грехов ложится на нашу душу.И всё ради чего? Ради мести одному единственному человеку...- произнесённые слова ЮМино звучали несколько туманно,словнои не пытались донести до парня всю свою суть...
Угощайся,не стесняйся,пожалуйста. Расслабься и будь как дома..
Юмино сделала ещё один глоток своего кофе,после чего чуть улыбнулась уголками своих губ...
-Угу...Но при этом не забывай что ты в гостях,причём у совершенно не знакомого парня...-

+1

15

-Когда погибли мои родители мне было всего пять лет...Я тогда была ещё таким несмышлёным ребёнком,не понимающая своих возможностей...И погибли они лишь по моей вине...Можно сказать что именно я убила их...ИХ и своего старшего брата..После этого меня отдали моему дядюшке.Он стал мне опекуном,хотя и не особо любил меня.БУдет проще сказать что он любил мои деньги-много-миллионное состояние- наследство от родителей..., - слушал рассказ Наори Алан. В его глазах читалась неподдельная жалость и обида за девушку... -Наори...Прости,что начал такой разговор... Не хотел тебя задеть., - начал извиняться парень.
-Алан...Я знаю что такое месть.Это чувство как ничто другое мне знакомо...В какой-то мере оно прекрасно,но в тоже время и опасно...Месть это самое коварное чувство после ненависти.Она так же как и злость затмивает нам глаза и в порыве этого желания  мы становимся почти безумными,сами не замечая того.Следуя мести мы порой убиваем как физически так и психологически множество людей,даже самых невинных,тех кто этого совсем не заслужил.Множество грехов ложится на нашу душу.И всё ради чего? Ради мести одному единственному человеку..., - продолжила Юми. От этих слов у Ала передёрнуло в душе.
Я не могу так это оставить... Я должен отомстить..., - твердил разум загнанному в угол мальчику шестнадцати лет,живущему в его голове...
От раздумий парня отвлекла фраза,произнесённая Наори:
-Угу...Но при этом не забывай что ты в гостях,причём у совершенно не знакомого парня...-, - улыбнулась она,Алан улыбнулся девушке в ответ,и,немного подумав,произнёс:
-Слушай,ты ведь играешь на клавишах?, - с улыбкой сказал он. -Может сыграем вдвоём что-нибудь для души? Я на гитаре,ты на синтезаторе,давай? У меня даже есть несколько песен на выбор,я думаю,что ты их знаешь!, - взяв в руки всё ту же "Gretsch",произнёс Ал.
-Выбирай,"Dream On","I feel you" и "Behind the wheel", - улыбнулся Уай.
Ну что-ж,встряхнёмся?
А дождь всё тарабанил по стеклу и крыше... Ветер бушевал,норовя открыть окно,но,в самой студии царило необыкновенное спокойствие...

+1

16

Слушай,ты ведь играешь на клавишах?Может сыграем вдвоём что-нибудь для души? Я на гитаре,ты на синтезаторе,давай? У меня даже есть несколько песен на выбор,я думаю,что ты их знаешь!Выбирай,"Dream On","I feel you" и "Behind the wheel"
-Нуууу...Даже не знаю...- еле слишно или даже  с каким-то непривычным смущением,произнесла Наори...Оставив своё кофе,она поставила его обратно на поднос. -Я очень давно не играла...Наверное я уже забыла как перебирать пальцами по клавишам...- Юмино слегка улыбнулась.Но после кинула взгляд на стоящий почти около самой стенки студии синтезатор...Встав со свего места девушка не спеша подошла к нему...Приблизившись к этому музыкальному устройству девушка легонько,словно изучающе провела по его клавишам своей нежной ручкой...
" Как давно я не играла...Очень давно.Межгалактические проблемы заставили меня отвлечся от земной жизни...Но,порой надо возвращаться к ней..."
-Хорошо...Давай сыграем...Играть будем ту песню ,которую ты пел до моего прихода...,"Dream On",Хорошо?-

0

17

-Хорошо...Давай сыграем...Играть будем ту песню ,которую ты пел до моего прихода...,"Dream On",Хорошо?, - сделал свой выбор Наори. Алан догадывался о выборе девушки,и улыбнувшись,покорно запрограммировал драм-машину на нужный ритм,и,усевшись поудобнее,сыграл пробный аккорд.
Что ж,отлично
-Ну...Раз,два,три,четыре!, - стартовал Ал,начав играть на гитаре. -Играй,не стесняйся! Слова и и клавишные партии ты,я думаю,знаешь., - произнёс юноша и запел:
As you're bony fingers close around me
Long and spindly
Death becomes me
Heaven can you see what I see

Hey you pale and sickly child
You're death and living reconciled
Been walking home a crooked mile

Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving...
, - начал Уай...
Как прекрасна эта музыка,как прекрасна эта девушка...

0

18

Рин в свою очередь тоже слегка "поднастроила" свой инструмент,направив его на нужный ритм воспроизведения...Последовательно нажав всего несколько клавишь она убедилась в этом,хотя по залу секундно прокатилась знакомая мелодия из этой самой песни...
Ну...Раз,два,три,четыре!Играй,не стесняйся! Слова и и клавишные партии ты,я думаю,знаешь.
Наори ответила Алану кивком головы,хотя глаз на парня с клавиш  не подняла даже когда воодушевлённая столь замечательной песней начала играть свою клавишную партию...Юмино прикрыла глаза и стала только прислушиваться к игре Алана,при этом и сама воспроизводя на синтезаторе мелодию...Парень пел и гирал ан гитаре,а девушка в свою очередь ,прикладывая свойственную долю усилий, перебирала по белым клавишам своего синтезатора...Подпевать ему она в целых куплетах не собиралась,так как плохо помнила,однако припев она знала наизусть,ведь его и запомнить было не сложно...Вот уже не только студия,но и вся квартира наполнилась волшебными звуками музыки от игры двух музыкантов...
" Хорошо поёт...Жаль что я не помню слов куплета..Так бы тоже наверное спела...Эх, всё таки человеческая жизнь по своему прекрасна,но лишь в отдельные моменты,что признавать не хочется...Было бы так каждый день..Никаких забот ,никаких запретов,никаких войн и битв...Ты просто отдаёшь всю душу своему инструменту и играешь...Другие слушают тебя с восхищением,но ты играешь лишь для одного человека в надежде что он тебя услышит..."

0

19

Алан был очень удивлён и воодушевлён игрой девушки. Он чувствовал умиротворение... В перерывах между словами он думал о Наори.
Играть с ней вместе,да и просто быть рядом - это просто рай... С ней мне не хочется ни убивать,ни мстить...Хочется быть с ней..., - мечтал парень в своих мыслях.
Красивейшая музыка,казалось,проникала за пределы квартиры,в весь дом,в весь район,в сердце каждого человека. Даже дождь тарабанил по крыше в такт. Пара определённо "сыгралась".
А на улицах не было ни души. Те,кто не успел добежать до дома - толпились в магазинах,дабы переждать разбушевавшуюся природу. Над городом нависли свинцовые тучи,молния каждую минуту освещала студию,хотя парочке она не доставляла ни малейшего неудобства. Разыгравшаяся не на шутку стихия - с задором непослушного ребёнка и ненавистью диктатора словно "играла" на нервах Токио... Удары грома были столь сильными,что нередко проскакивали даже сквозь стеклопакеты,хотя музыка была намного громче.
Микрофон,стоявший на мини-стойке на синтезаторе,был включён. Алан ждал,пока Юми запоёт. Он очень хотел послушать её прекрасный и нежный голос...
Я очень хочу тебя услышать... Спой со мной,прошу тебя..., - молил он в мыслях.
Наконец,настал припев:
Ca-a-an you fe-e-el a little lo-ove!
Ca-a-an you fe-e-el a little lo-ove!
Dream on,dream o-o-on...

0

20

Погода на улице действительно разыгралась не на шутку...Ветер бушевал ,сильными порывами ветра  безжалостно срывая с деревьев потреявшую свои краски листву,разнося её по всему городу.Яркие вспышки монии то и  дело освещали мрачное ,тусклое небо,сплошь затянутое чёрными тучами.После зловещие раскаты грома казалось разносились чуть ли не над всем городом,пугая его жителей.Наори же наоброт чувствовала себя спокойно и умиротворённо...Девушка по своему любила дождь.Возможно потому что  он казался ей таким же одиноким как она сама,казался обыкновенным природным явлением,которое могло переасти в разрушающю стихию.Порой,в такие дни она любила беззаботно выходить на улицу и раскинув руки словно крыль ,подняв гоову,закрыв глаза к небу ловить на своём лице множество прохладных капелек.Её не пугало то что она может легко заболеть,он а просто наслаждалать тем что казалось ей таким родным...
Вот Алан уже перешёл к припеву который девушка хорошо знала..Прикреплённый к синтезарору микрофон был включён.Где-то внутри её охватывало волнение.Раньше Юмино никогда не пела так открыто...Обычно она играла в открытом зале,в своём особняке,но лишьв полном одиночестве...И всё таки поборов это чувство она всё таки решила спеть...
-Ca-a-an you fe-e-el a little lo-ove!
Ca-a-an you fe-e-el a little lo-ove!
Dream on,dream o-o-on...-

Она  пела...Сначала её нежный голос звучал  тихо,но потом явно становился более уверенным.В песню она вкладывала всю свою душевную теплоту которая осталась в её сердце,именно поэтому пение девушки согревало душу,всех слушающих её людей.

0

21

Наконец,Алан услышал то,что хотел... Её голос,её милый,соадкий и тёплый голос заполнил сердце и душу парня теплотой,заботой и лаской,которых ему так нехватало.
Боже... Дорогая моя,ты просто ангел..., - проговорил про себя потрясённый парень...
Их голоса звучали в унисон,,создавая резонанс в сердцах невольных слушателей. Их души наполнялись теплом,исходящим из сердец исполнителей.
Постепенно песня подходила к концу. Алан сыграл свой последний аккорд,когда сильный ветер буквально вышиб окно и в студию проник холодный,пронизывающий ветер. Ал вскочил со стула,закрыв его,и взяв куртку,накинул её на плечи девушки.
-Вот,накройся. А то ты наверное замёрзлa, - с улыбкой произнёс Уай. -Может ещё кофе?, - предложил он Юми. Глаза парня светились от радости и счастья.
Может и вправду,ты моя судьба? Не знаю...Хотелось бы в это верить..., - подумалось Алу в этот момент.
Ветер начал потихоньку стихать,раскады грома проносились всё реже,дождь заметно поредел,однако тучи не желали рассеиваться...

0

22

Впервые в жизни Наори пела так воодушевлённо,с такой нежностью в своём голосе...Она пела  и не заботила ни о чём...Казалось все проблемы в один раз пропали,казалось девушка полностью окунулась в себя и свои самые сокровенные мечтания...Дождь з аокном потихоньку затихал,будто был ослабленной столь прекрасной музыкуй пары...Но вот конец...Песня закончилась а Алан сыграл свой последний аккорд на гитаре...Теперь она вновь вернулась в реальность...Окно распахнулось и внутрь комнаты  влетел холодный,освежающий воздух.Наори было уделено лишь мнгновение чтоб насладиться им,после Алан быстро закрыл окно и не успела она глазом моргнуть как тот накинул на неё куртку...
Вот,накройся. А то ты наверное замёрзлa...Может ещё кофе?
Честно сказать Рин ни сколько не промёрзла,но в  ответ парню всё равно улыбнулась...
- Спасибо...- кротко поблагодарила она Алана -Нет,спасибо...Я итак помойму уже злоупотребляю твоим гостепреимством...- После девушка взглянулав окно дождик  и гроза заметно утихли,хотя тучи ещё и не собирались расходиться.Рин перевела взгляд на парня и на сеунду заглянула ему в глаза-Дождик скоро кончится...- заметила она.
" А значит я смогу пойти домой...Жаль...Так не хочется уходить,но и у него оставаться вечно нельзя...Так стоп..!Неужели он мне всё таки нравица?...Невозможно..."
Вот в комнате воцарилось полное молчание, от которой Рин в какой-то степени стало не по себе...

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира/Студия Алана Уайлдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно