Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 1 страница 50 из 398

1

...

+1

2

http://i041.radikal.ru/0802/09/bade8d552239.jpg http://i037.radikal.ru/0802/db/3debecf9b7e4.jpg

план дома:
http://i007.radikal.ru/0802/94/cd12b5016cd6.png

Комната Рей:
http://i018.radikal.ru/0802/1e/468dea0e0b9b.jpg

0

3

Рей проснулась, потянулась и направилась в ванную. Приняв душ, она оделась и направилась к священному огню.

"Хм... странно... что-то его беспокоит... что такое?"

Девушка только хотела узнать что случилось. Как услышала голос дедушки, который призывал ее выйти во двор и подмести листья.

-Иду, дедушка!

Ей пришлось пойти на улицу, взять метлу

"Ну почему я должна это делать? Сегодня суббота... да и вообще! Для этого есть Ючиро"

-Ючиро! Иди сюда!

Когда парень подошел. Рей вручила ему метлу, дала ЦУ и прежде чем парень успел что-то сказать. она уже убежала переодеваться. Как только все было готова, Рей отправилась в кафе.

>>>Кафе

0

4

Прибежала Макото.
- Рей!
Нет. Наверно в кафе.
- Ладно, иду туда.
Макото побежала в кафе.

+1

5

>>>>>Дома
Мако вошла во двор Храма, ведя за собой Рей.

0

6

Рей прошла в гостиную и села
-Спасибо тебе....
"Интересно, как ее зовут?"
-Может хотите чай? Или вы голодные?
Рей твердо решила не показывать никому что она ничего не помнит
"Ну уж где в моем доме находится кухня, я найду!"

+1

7

-Согласна!
Мако улыбнулась и села за столик.
Что-то Рей себя странно ведет.

Отредактировано Макото (2008-03-17 21:24:13)

0

8

>>>>Дома
-Может хотите чай? Или вы голодные?
-А я тоже согласна!!
-Мако, а долго она себя так вести будет??? шепнула на ухо подруге Усако.

+1

9

-Секунду! Только схожу на кухню!
Рей мило улыбнулась
Она встала и пошла в коридор
"Итак, куча дверей! Другого я и не ожидала... Ну что ж пойдем в первую попавшую"
Рей зашла в комнату
-Ааааа! Послышался крик
-Ой, прости, я не хотела! Рей покраснела. Внутри переодевался какой-то лохматый парень и она вошла как раз когда он был полностью раздет
"Не здесь... Пойдем в другую..."
-Ого! Вырвалось у Рей
"Какое пламя яркое! И красивое какое! Но здесь не видно ни чайника, ни кастрюлей. Пойдем в следующую..."
Наконец Рей нашла кухню, заварила чай. Тут к подоконнику подлетели два ворона! Девушка машинально достала корм и насыпала в их кормушку
-Привет, птички!
Они посмотрели на нее. Рей заглянула в глаза одной из них. В них читалось: Что с тобой?
-простите, я ничего не помню... даже имен своих подруг...
Она улыбнулась
-Наверно надо было им это рассказать, но я не стала... надеюсь, что скоро все вспомню, а пока мне пора...
Она взяла поднос с чаем и сладостями и вернулась в гостинную.
-Вот, извините, что задержалась!

Отредактировано Рей (2008-03-17 21:40:26)

0

10

- Я не пойму что с ней! - ответила Мако. - Вроде Рей, но что-то в ней не так.
Только вот что - не пойму.

0

11

-Спасибо! - Мако взяла чашку. - Объявился враг, что вы скажете? Жизнь опять вошла в обычню колею. - Мако улбулась и хихикнула.

0

12

-Рэй спасибо!!!
-Мако, а тебе не кажется, что у неё, ну как это называется... щас вспомню... думай,думай. Вспомнила вроде амнезия?? шёпотом произнесла Уса на ухо Макоте.

0

13

Враг??????
Рей была в шоке
"Враг??? Что??? Как???? Что это значит???"
Она взяла чашку, налила себе чай
"Так, надо помолчать, послушать..."

+1

14

- С чего ты взяла Хотя ... - Мако внимательно посмотрела на Рей. - А может ты и права. Она себя странно ведет.
Мако отпила чай.

0

15

-УУУммм !!! Какой вкусный чай!!! А как он называется Рэй??? Усе в голову пришла идея как проверить амнезия у Рэй или нет. Она потянулась за тремя перожными, съев эти, она потянулась ещё за парой.
-Мако, если она ничё не помнит значит ругать меня не должна??? Ведь так??? Говорила тихо Уса Мако как только могла.

0

16

-Да, - кивнула Мако. - Действуй, Усаги.
Мако стала внимательно наблюдать за Реакцией Рей.

0

17

-Я не помню, у меня весь чай в баночках...
"Черт, они не должны ничего понять!"
Рей отхлебнула чай как ни в чем не бывало
"Интересно, а кто этот парень в комнате?"

0

18

Тут Уса решила вдоволь поиздеваться над Рэй. Её рот работал, как мясорубка, она уплетала всё съестное со стола.

0

19

Мако не сдержалась и расмеялась. Она поставила чашку на стол и закрыло лицо руками.
- Усаги!

0

20

"Она не слишком ли много ест?"
-Тебе плохо не станет? Знаешь, если столько есть сладкого, сама превратишься в пироженное!
Вырвалось у Рей
- Усаги!
"Так, значит блондинку зовут Усаги!"

0

21

>>>дома
Всё это время Ами сидела молча и пила чай. Мицуно наблюдала, и выводы были неутешительны.
- Кстати, Рей, завтра ведь должна вернуться из поездки твоя тётя Митико?может мы поможем тебе подготовить всё к её приезду?
Ами вопросительно посмотрела на подругу и мило улыбнулась.
Надеюсь, Уса ничего не испортит. В Мако я уверена, а вот Уса...

+2

22

"Тетя Митико???"
-А! Да нет, спасибо! Я сама справлюсь!
"Это же надо будет готовить, убираться..."
Рей с ужасом подумала о происходящем

0

23

- Рей..расскажи нам..как ты себя чувствуешь? - Ами серьёзно посмотрела на подругу. - У тебя нет никакой тёти Митико...Извини, но я должна была пойти на этот шаг, так как ты странно себя вела, а мы беспокоимся о тебе.
Мицуно поставила чашку с чаем на стол.

0

24

Мако посмотрела на Ами внимательно.
Что же происходит?
- Ами. - негромко сказала Мако. - Что происходит? Объясни. Рей начала себя так вести после нападения демона. Что с ней?

0

25

>>> Дом Dane
К храму подьезжает машина, из которой выходит шика. Стучиться в дверь хм интересно как выглядет эти девочки
Стучиться в дверь...

Отредактировано -Shikamaru- (2008-03-18 00:26:13)

0

26

"Хм... Ами?"
-Да со мной все в порядке!
Рей глупо посмеялась.
-Просто ты так спросила, что я и сама забыла есть у меня тетя или нет!
Кто-то постучался в дверь
"Отлично, это их отвлечет"
-Пойду открою дверь
Рей подошла ко входу
-Да? Здравствуйте, вы к кому?

Кто-тоговорил что Ючиро с дедушкой забрал твой двоюродный брат и Храм свободен))))
ну они еще не уехали, только собираются)))

Отредактировано Рей (2008-03-18 01:24:46)

0

27

Минако шла наслаждаясь летним днем, в Храм она не очень спешила, так как знала, что если они там сядут, то это надолго! В голове летали мысли о карьере певицы, мальчики, новые враги, мальчики, магазин, школа и снова мальчики... Наконец-то она дошла до Храма, ну как дошла... До ступенек...
Единственное что не люблю когда хожу к Рей так это ступеньки... Эх!!!- Мина начала забираться по ступенькам. Наконец-то закончились эти ступеньки и ее взору уже виднелись не бетонные серые ступеньки, вход в храм
Блондин??? Не!!! Показалось! Нет! и вправду парень у порога стоит! Ну ниче себе! А какой вид сзади, какие плечи... Кажется я влюбилась- только у Минако появились сердечки в глазах, как на пороге появилась Рей и начала общаться с парнем! Лицо сразу поменялось на дьявольское.
У нее же есть Ючиро! Зачем ей блондин??? Двоих захапать хочет? Не позволю! Пусть даст мне лакомый кусочек, а волосатика себе забирает!- уверенной походкой Мина пошла к парню и Рей, встав у них за спиной она ждала пока ее заметят!

0

28

К ним подошла блондинка
-Ой, а вас двое? Извините, я вашу девушку не заметила сразу...Вам что-то нужно?
"Кто они? А вдруг это друзья, тогда они точно что-то западозрят... эх... что же делать???"
Рей стояла в ступоре и ждала реакции парочки.

Отредактировано Рей (2008-03-18 01:28:30)

0

29

Мина стояла близко к парню, так что если бы он повернулся, то по-любому задел.
Какой приятный аромат! Шикарные волосы, высокий, спортивная фигура... прям предел мечтаний!!!- думала Мина пока Рей не открыла варежку (тока без обид)...
-Ой, а вас двое? Извините, я вашу девушку не заметила сразу...Вам что-то нужно?- У мины так челюсть и отвисла.Она подошла к подруге и потрогала лоб...
- Странно, вроде не горячий! Солнце, ты не думала носить очки, раз уж уже подруг не узнаешь? А этого молодого человека я вижу в первый раз
надеюсь не последний...У него такие приятные черты лица... Я прям уже вся его без слов... Ну конечно не вся, но..
- Минако смотрела на парня, нет просто напросто пялилась, прожигала его взглядом...

Ждем отписи блондинчика!!!

0

30

Приветсвую вас девушки, я просто гулял по городу и увидел этот храм решил познакомиться с его обитателями! Ах...да меня зовут ШИкамару или просто шика, Разрешите узнать и ваше имена прекрасные создания шика ловит взгляд минако и подмигивает в ответ А мне здесь нравиться

0

31

Рей ничего не понимала, только стояла и улыбалась
"Значит эта блондинка моя подруга... а парень похоже нет...Странный он какой-то"
-Здравствуйте! Я Рей! А это моя подруга....
"хм... как же ее зовут... не помню..."
-Ну она вам сама представится!

0

32

-Тебе плохо не станет? Знаешь, если столько есть сладкого, сама превратишься в пироженное!
-Рэй! а это тебя не касается. От нреожиданной реакции Уса аж поперхнулась.
Так с этим не получилось, что бы придумать?...
Ей черезчур стало любопытно с кем это она мило варкует?? Отложив всю еду всторону, она встала и направилась к дверям. Усаги была поражена увиденным.

0

33

Мако тоже решила поинтересоваться, что происходит на улице и пошла за Усаги.
АААААА! Какой красавчик Он так похож на моего бывшего парня! Ах!У Мако заблестели глаза.
Здрааасте! Улыбнулась она блондину и протиснулсь поближе к нему. Я Макото.

Отредактировано Макото (2008-03-18 18:04:05)

0

34

Малышка просто шла по улицам,наслаждаясь свежим воздухом.Она и не сзаметила,как пришла к храму.В первый моент она даже растерялась.Да..а если меня увидят девочки?А,скужу,что меня уже выписали..Чиби понимала,что отмазка хилая,и что ей точно не поверят,но что еще остается?Она решила все таки попытаться.Маленькая Леди поднялась по ступнькам и подошла ко входу.Фух..эта ужасная лестница закончилась!Девочка с облегчением перевела дух.Она осмотрелась,и увидела Мако,Мину,Рей и Усу.Они прилипли к какому-то парню.Да,опять двадцать пять..почему они ко всем клеются?Вот у меня есть Гелиос и мне с ним хорошо!ЧибиУса вздохнула и подошла побльже.
-Всем привет!-сказала Малышка подругам,неуверенно оглядывая незнакомца.

А я там тоже есть между прочим!!!
сорь,забыла)

Отредактировано ЧибиУса (2008-03-18 20:53:16)

0

35

Какой же он красавчик! Прям смотрю и млею- тут парень подмигнул Минако
О боже, он мне подмигнул, а Рей нет! Я ему явно понравилась. Что же будет дальше? Может его на ночевку пригласить? Хотя первого встречного, да еще и на девишник.. Не... Но он такой классный!!!
Меня зовут Минако! -Айно только хотела подойти поближе к парню, чтобы пожать руку или он поцеловал ей ручку... Но тут увидела две наглые подсматривающие рожи (без обид). Она на них пристально начала смотреть! В основном на Мако...
Узнаю этот взгляд! Опять нашла что-то в этом парне, что было в ее предыдущем парне... Она не исправима. Хотя он такой классный... И вот они теперь вместе стояли и пялились на праня истекая слюной с кавайными глазками...
http://i032.radikal.ru/0803/b1/be37a321632c.jpg http://i011.radikal.ru/0803/0e/0ab5aac4573c.jpg- из этого состояния их вывели слова Чибиусы! Мина быстро переключила внимание на нее и начала махать..
- Приветик! Ты как? Постой,тебя ж вроде в больницу отводили!!! Почему не в больнице???- Мина встала в грозную позу и начала смотреть на Чибиусу http://i011.radikal.ru/0803/85/a37653a3e7c3.jpg

Стояяяяяяяяяяяяять! Ами потеряли!!! Она обидется!!!

0

36

И вообще я спать утопала! Не забывайте соблюдать хронологию постов!!!

Ами- Рей-Shikamaru- (я отписалась)- Мако- Уса- Чибиуса и по новой)))

0

37

>>>>Дом Дейн

Дейн поднималась по ступенькам перед храмом, проклиная эту триклятую Землю. Как бы ей сейчас хотелось перенестись наверх или расправить крылья и улететь туда, но нет... она топала и топала...
Мимо нее пробежала маленькая розововолосая девочка с таким энтузиазмом, что Дейн в свои восемнадцать почувствовала себя старухой!
Посмотрю я на вас, как вы побегаете после того, как я высосу энергию из вас всех...
Поднявшись наверх и вздохнув с облегчением, Дейн увидела Блондина, стоявшего у дверей, ведущих в храм.
Дейн улыбнулась, увидев, что его подобно мед  мухам, облепили девушки. Все идет по плану.
Она подошла ближе и остановилась в паре метров от них так, ожидая когда ее заметят.

0

38

От слов Минако Мако вздронула.
Как в больнице? Чибиуса? Что такое Чего я тут еще не знаю?
Вдруг Мако заметила девушку недалеко от храма.
А это кто? Надеюсь не девушка блондинчика. Надеюсь ...
Эй, привет! окликнула она ее. Вы за чем-то пришли? Идите к нам.

0

39

Ами продолжала пить чай и обдумывать сложившуюся ситуацию. Но девочки судя по всему не понимали всей серьёзности положения, так как всей толпой(ещё и Мина пришла) вертелись возле какого-то парня.
мицуно видела лишь его голову, он показался ей симпотичным, но будучи девушкой скромной, она решила не заострять на этом внимания.
хм..пойду разгребать эту толпу...а то они так до века будут на нём висеть и даже в дом гостя не пригласят..
Ами встала и направилась к двери.
оказавшись за спинами девчонок она легонько кашлянула, и вежливо поклонилась:
- здравствуйте, моё имя Ами Мицуно.
Она повернулась к Рей и произнесла уже тише:
- ты долго всю толпу на пороге держать будешь?

0

40

Да, правда! Чео мы эт тут стоим? Пойдем-те!
Мако схватила Шику за рукав и потащила в дом.

Отредактировано Макото (2008-03-18 21:35:03)

0

41

"нормально! А меня спросить? Тащат какого-то мужика ко мне домой..."
-Аааа... да... Меня зовут Рей!
"Фамилию все равно не вспомню..."
-Так, я пошла заварить еще чая, минутку...

0

42

Постойте дамы!!Я тут не один со мной моя знакомая! шика элегантно останавливает мако и оборачивает свой взгляд на дейн...Гостепримный тут народ однако

0

43

Дейн стояла с милой улыбкой. Когда Шика повернулся, то она помахала всем ручкой...
Не думала встретить тебя здесь, Шика? Ты вроду собирался в магазин?  - она игриво посмотрела на него.
Его нельзя оставить одного не на минуту - сразу наяинает морочить девушкам головы! - Дейн мило улыбнулась девчонкам, обнимая Шику за талию.

0

44

Ами отошла всторону пропуская гостей в дом.
кажеться девочкам не повезло, он с девушкой. Но кто они?
тут Ами спохватилась:
- Рей , это твои знакомые? - спросила она шёпотом

0

45

-Я не знаю...
У Рей разболелась голова...
-Ами, пойдем со мной на кухню...
Она серьезно посмотрела на подругу

0

46

Мина уж решила не мешать Мако в ее амурных делах... Но когда она потащила его в дом...
Да она что. сбрендила чтоли? Незнакомого парня, да еще и в дом, да еще и в чужой... Кажется у нее от него крышу сносит. Хотя она всегда спонтанная...- парень остановил Мако и одеонул ее, явно он хотел кого-то подождать.
Он... Он  наверное думает когда я пойду за ними...- но тут она увидела девушку... С виду ничего особенного, девченка как девченка, но у Минако от нее шли мурашки по коже!
Ну вот.. Видимо он занят ею! Но разве меня это остановит! Так даже интересней!

0

47

шика элегантно останавливает мако
Мако остановилась, посмотрела на девушкуи отпустила руку Шико.
Вот облом, все-таки это его девушка. АААААх, а он так похож ... Эх Мако. Ладно.
Мако прошла в гостинную и, сев за столик, взяла чашку в руки.
Эх!

0

48

Мы вам не помешаем? - Дейн учтиво обвела взглядом всех присутствующих. Ну, кто же из вас Марс?
Мы с Шику приехали сюда совсем недавно... Кстати, меня зовут Дейн! - она мило улыбнулась.
Странно, но после того, как она подошла к ним, девчонки осунулись и перестали липнуть к Блондину. Почему они...? Они же так весь замысел попортят! О, Великий Хаос, они думают, что мы с ним...?... Надо быстрее из разубедить

Отредактировано Devi (2008-03-19 22:56:12)

0

49

Надеюсь все будет в порядке,надеюсь никто не спросит..Чиби стояла в строне,почти в тени ото всех.Эта мысль билась в ее голове.Прошло немного времени и тут  прозвучас вопрос,кторый заставил девочку вздрогнуть.Нервно улыбаясь она посмотрела на суровую Минако.-Я..я..мне стало лучше..и я вот решила что..-пробормотала Малышка что-то несуразное.ЧибиУса быстрее протиснулась в дом,чтобы ее прямо с порога не отправили обратно в больницу.Она прошла в гостинную и села на диван.Вскоре к ней присоеденились и остальные.Маленькая Леди внимательно смотрела на незнакомую  девушку.Что-то в ней Малышке совсем не нравилось,но что,она не могла понять.

0

50

Уса с грустью смотрела на Мину и Мако. Они не исправимы..... Как же мне повезло, что у меня есть Мамочан!! И я его не променяю ни на кого!
На лице у Усы появилась улыбка. Она в данный момент была так счастлива, что ни кто и нечто не могло ей испротить насстроение.
Решив, что ей среди подруг нечего делать, она направилась к своему чаю. Усевшись на диван она взяла в руки чашку чая.
Блин! Он уже остыл... У Усы на лице  появилась капля. Ей так не хотелось пить холодный чай, что она поплелась на кухню. Прийдя через пять минут она вернулась и начала она пить чай.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно