Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 101 страница 150 из 398

101

Минако положили на кровать и она уже мирно спала, хотя бы сейчас она не ощущала той жуткой боли от сдавливающих ее веревок, которыми она была привязана к кресту... Сейчас она больше была похоже на милого ангела, правда слегка грязного и с большим количеств садин и ран! Свернувшись в клубок, она мирно сопела на мягкой кровате Рей... Волосы были растрепаны, а бант полностью развязан и держался на "соплях".

0

102

- Новый сильный демон...кажеться мы уже встречались с ним...с ней? - Ами достала из кармана таинственную сферу.
- То что её не берёт лунный свет...это проблема. И я некоторое время не смогу анализировать их энергию, ведь мой компьютер повреждён. И кажеться у нас проблемы с Рей...
как я устала от всего этого...мне кажеться, что скоро просто сдамся от усталости...

0

103

Ами достала из кармана таинственную сферу.
Мако повернулась и посмотрела на сферу.
То что её не берёт лунный свет...это проблема. И я некоторое время не смогу анализировать их энергию, ведь мой компьютер повреждён. И кажеться у нас проблемы с Рей...
Да, проблемы.
В голову Мако опять лезли дурные мысли.
Опять битва. На этот раз противник сильней. Когда же это кончится?
Она снова взглянула в окно, потом на девочек.
В последнее время меня все это очень сильно тревожит. Что это со мной? Мако, но ты же сильная! ... Больше не могу.
Мако вздохнула.

0

104

Уса увидела, какой то не понятный шар в руках Ами.
-Ами, что это??? Она посмотрела удивлённым взглядом. А может это... Она вспомнила о чём говорила Дэви.
-Меркурий! Я попрошу мне всё поподробней рассказать! Она уже запуталась во всём и хотела, чтобы ей кто нибудь объяснил.
-Я думаю, ты нам что то не договорила.. Она подразумивала под словом *мы* это Уса и Мина.

0

105

Ами вздохнула
- когда мы дрались с той демоницей на 10 ом этаже жилого здания, она...провела обманный манёвр, вследствии которого смогла захватить в подобную сферу часть энергии Марса. Но не получила её всю, так как её стесняло ограничение во времени - судя по всему, она уже потратила довольно большой объём сил и спешила уходить...поэтому предложила сделку - она забрала себе энергию Марса, а нам дала вот этот сферический объект, спомощью которого мы должны собрать для неё энергию других демонов, которые появились на земле,и только в обмен на это она согласилась вернуть энергию Марса.... - Ами путалась в словах и запиналась. она уже совсем запуталась в происходящем

0

106

Луна увидела что Усаги тащит бедную Минако
потом Усаги положила ее на асфальт и сама при этом упала на колени без сил!
к ней подбежали девчонки и отнесли Минако в храм, Луна пошла за ними молча
В комнате она легла у ног Минако и слушала  разговор девушек

0

107

"Бедная Марс... плохо ей наверно... интересно, где она сейчас?"
-Девочки, тогда нам вам надо помочь Марс, а то ей сейчас нелегко! Где она живет?
Рей как ни в чем не бывало отхлебнула чая
-Может, я чем-то смогу ей помочь - поухаживать за ней или еще что-нибудь...

0

108

Услышав, что сказала Рэй, Усаги подпрыгнула на месте от таково.
-Рэй!!!! Ты что???? Ты же Марс!!!
Усаги от такого уже перехотела пить чай.

0

109

-Девочки, тогда нам вам надо помочь Марс, а то ей сейчас нелегко! Где она живет?
-Рэй!!!! Ты что???? Ты же Марс!!!
Неужели Рей ничего не помнит?
Мако посмотрела на Рей, потом на остальных.
Надо найти эту демоницу и вернуть всю энергию Марса. Так не может продолжаться дальше.

0

110

>>>>Квартира Мамору

Мамору поднялся по лестнице в Храм. Никого, но в храме слышны голоса. Он направился прямо туда. Постучался и не дожидаясь ответа вошел. Он сразу направился в комнату Рей. Туда вламываться он не решил, поэтому сначала постучался, а потом позвал:
Рей! Усако! Девочки!

Очень хорошо для новечка, наверное сестра посогала, только в след раз отписывай откуда приходишь! Ок??? ;)

+1

111

Усаги была шокирована Рэй долго....
Мда.... и что нам делать???... И поскорее бы Мамору вернулся... В её глазах блестнули слёзы.
Она прижала крепче к себе колени. По спине пробижла лёгкая дрож.
Что то не так...
-Мако я с тобой согласна...
Она опять погрузилась в свои мысли. Её поситило опять то же чувство. Но оно изменилось.
Было тёплое, нежное и зовущее к себе..
Да что это тако... Не успев кончить свои мысли, она услышала до боли знакомый голос, такой родной,нежный...
Рей! Усако! Девочки!
Не ужели это Мамочан?? Улыбка озарила её грустное личико.
Да, это он.... Она кинулась к двери. Хоть бы это был он....
Открыв дверь, секунду она стояла как вкопаная.
-Мамору!!!!!! Она кинулась ему на шею.

0

112

Надо найти эту демоницу и вернуть всю энергию Марса. Так не может продолжаться дальше.
- Для этого нам прийдётся выполнять её условия, иначе будет слишком рискованно..мы не можем рисковать Рей... - Ами сидела с абсолютно хладнокровным видом, но в её душе бушевали эмоции, а голова полнилась вопросами , на которые следовало найти ответы, но не представлялось возможным это сделать.
Рей! Усако! Девочки!
- Мамору-сан... - с облегчением выдохнула Ами. Теперь появилась хоть какая-то надежда.
Возможно, хоть он сможет нам помочь...

0

113

-Мамору!!!!!! Она кинулась ему на шею.
Мамору чуть не упал от такого напора.
Я тоже рад видеть тебя, Усако. Я так соскучился. Девочки, привет! Мамору улыбнулся и обнял Усу.
Мамору окинул взглядом комнату. Радостное настроение быстро сменилось тревожным, когда он увидел Минако, всю в ссадинах и ранах, лежащую на кровати.   Нападение? Снова?    Подхватил задумчивые и растерянные взгляды остальных.
Снова нападение? Лицо стало серьезнее.
Усако, я так и буду стоять в дверях?
Мамору поднял Усаги и прошел в комнату.

0

114

Она не могла поверить, в то что наконец дождалась Мамочана.
Неужели это сон... По её лицу пробежала лёгкая улыбка.
Усако, я так и буду стоять в дверях?
Она не успела ответить, как поняла что её подняли  и протащили в комнату. Ей так хорошо было рядом с ним.
Стояв уже на ногах. Она повернулась к Мамору.
-Мамору, да были наподения.... в её глазах блестнули слёзы. Они стали на много сильнее... и моей силы не хватит что бы их уничтожить.... И она прижалась к любимому сильнее. По её щекам текли слёзы, это были слёзы радости и отчаиния.

0

115

луна слушала разговор
-Девочки, тогда нам вам надо помочь Марс, а то ей сейчас нелегко! Где она живет?
-Рэй!!!! Ты что???? Ты же Марс!!!
Для этого нам прийдётся выполнять её условия, иначе будет слишком рискованно..мы не можем рисковать Рей...
Кошка задумалась
Они стали на много сильнее... и моей силы не хватит что бы их уничтожить...
-Усаги не реви! - вдруг сказала луна и привстала с одеяла, присев
-Девочки а может я попробую вернуть Рей память? Я ведь вернула память Усаги и вам...
кошка посмотрела на Рей
-Хотя не думаю что это поможет...но такая вероятность есть...

0

116

-Девочки а может я попробую вернуть Рей память? Я ведь вернула память Усаги и вам...
-Хотя не думаю что это поможет...но такая вероятность есть...
Мако посмотрела на Луну.
Попробуй. ... Пусть и не выйдет, но ндо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ. Вдруг получится.
Надеюсь что получится.

0

117

Кошка кивнула и подошла к Рей
Она посмотрела ей в глаза, во лбу загорелся полумесяц и засветил и луч устремился прямо на Рей
Пожалуйста пусть получится...

0

118

И она прижалась к любимому сильнее. По её щекам текли слёзы, это были слёзы радости и отчаиния.
Усако, не плачь.
Мамору взял Усу за подбородок и легко поцеловал.
Улыбнись.
Потом он взял ее за руку и отвел к окну.
Кошка кивнула и подошла к Рей
Она посмотрела ей в глаза, во лбу загорелся полумесяц и засветил и луч устремился прямо на Рей

Мамору стал наблюдать за Луной и Рей.

0

119

Рей увидела темноволосого парня
"Какой симпотичный!"
-Привет!
Она слушала разговоры девочек, которые повергали ее в шок...
"Я- Воин???? Нет.... не может быть!"
-Девочки а может я попробую вернуть Рей память?
Кошка подошла к Рей и посморела в глаза. Внутри у девушки вдруг стало очень тепло... она увидела перед собой картинки...она вспомнила Усаги и девочек, их обычную жизнь...
-Ого, это было тяжеловато!
От усталости Рей села на кресло.
-Так о чем мы? Мамору, будешь чай?

+1

120

Минако все это время мирно спола и сопела носиком, пуская слюньки на подушку Рей... Ей ничего не снилось, просто был черный экран перед глазами. Когда Луна легла в ее ноги, то на лице девушки появилась легкая улыбка, так как она чувствовала тепло. Через некоторое время Минако открывает один глаз и им оглядывает комнату,сама при этом спрятав половину лица пледом, после чего открыла второй и поморгав непродолжительное время скочила с кровати и заорала!
- Где демон??? Я... Я ... Я убью ее!
А может это все иллюзия???- недолго думая Минако маленькими приставными шажками и с ехидной ухмылкой подошла к Мамору и ущипнула его за руку!

0

121

-Ого, это было тяжеловато!
...Вспомнила? но вернулась ли к ней энергия? или достаточно лишь восстановление памти..?
Ами давно забыла о чае и копалась в своём компьютере, попутно наблюдая за происходящем. Починка компьютера сейчас была не менее важна для неё,  чем возвращение Рей памяти, ведь в нём была сила Меркурия, все последнии разработки девушки, которые, возможно, смогут помочь в новых битвах.
приставными шажками и с ехидной ухмылкой подошла к Мамору и ущипнула его за руку!
- Минако...что ты творишь? сейчас не время для глупостей! мы должны сосредоточиться!
Ами вздохнула
дети...мы все ещё дети...почему судьма мира доверенна нам?

0

122

Тяк-с!  следующая отписывет: Усаги! Луна! Мако! Мамору! Рей! Я! Ами! и дальше также! И мы решим в конце концов где ночевка???

+1

123

Когда Рей вспомнила девочек Луна обрадовалась, но потом поняла что процент того что к ней вернулась сила очень мал
-С возвращением Рей!
Она так же услышала что проснулась Минако
-Минако! Успокойся, все хорошо! И....*капля* Момору вроде жених Усаги....или ты забыла?
Я скоро поседею  этими девчонками...так за них переживать..вот что снова с Минако?!...
-Девочки успокойте Мину пусть отлежится ей рано вставать...

+1

124

>>>>>Улица
ЧибиУса неслась по городу, как ошпареная. Она не обращала ни на кого внимания. Надо быстрее....
Она не знала сколько времени уже бежит, но вскоре увидела Храм не далеко.
Добижав до него она начла подниматься по леснице. По пути успев проклинуть несколько раз.
Наконец закончились эти ужасные лесенки и она побежала дальше.
Без стука  она вломилась в Храм. При этом запнувшись об порог, и в валившись в комнату кубарем. Над её головой начали кружиться звёздочки.
Она немного пришла в себя встала, отрихнулась и увидела перед собой всех своих.
-Мамору привет!!! Она ему улыбнулась. Но после этого у неё изменилось лицо и она подошла к остальным
-Вы почему меня оставили одну????? она была зла очень сильно.

+1

125

Усаги почувствовала поцелуй Мамору. Она ответила на него. У Усы слегка подкосились ноги, но она смогла выстоять.
Почувствовав, что Мамору её обхватил и направился с ней в сторону окна, то она подчинившь последовала за ним.
Мне так хорошо... когда ты рядом... На её лице появился лёгкий румянец и приветливая улыбка.
Всё что говорили подруги, пролетало мимо ушей. Она находилась в другой реальности.
Смотрев в окно она увидела розовые оданго. Они быстро передвигались
Через некоторое время Усаги услышала грохот. Посмотрев на то место куда приземлилась чудо, у неё отвисла челюсть.
-ЧибиУса!
Уса чувствовала себя виноватой, что про неё совсем забыла.
Хорошо, что она це... Её мысли оборвал крик её будущей дочери.
-Малышка, так это... Она не знала, что сказать в своё оправдание.

+1

126

>>>>>>>>>Аллея
Добежав до ворот храма Рика почувствовала, что, наконец достигла своей цели... Вот! вото то, ради чего я сюда пришла!!! Она вошла в ворота и оглядела территорию храма. Девочка неверными шагами невольно подходила все ближе и ближе к ступеням, которые вели наверх, судя по всем, в жилие комнаты. Эммм..ну, не могу же я зайти и сказать - здравствуйте, я тут принцесска, вам помогать приехала...а вдруг там ниндзя сидят какие? Или монахи... Эх, была-не была Девочка набрала в грудь побольше воздуха Ээээй! Есть кто дома? Что было мочи крикнула Рика, и мгновенно же об этом пожалела - голос у нее был довольно громкий. Все, теперь я их точно разозлю...заочно сконфузилась девочка и замерла в ожидании ответа

0

127

Ну вот, уже лучше! Рей все вспомнила!
-Девочки успокойте Мину пусть отлежится ей рано вставать...
Минако! Мако взяла Мину за руку и уложила на кровать. Сама она села рядом и положила руку на плечо Мины. Постарайся поспать. Ты еще слаба!
ЧибиусаБез стука  вломилась в Храм. При этом запнувшись об порог, и в валившись в комнату кубарем. Над её головой начали кружиться звёздочки.
Она немного пришла в себя встала, отрихнулась и увидела перед собой всех своих.

С тобой все в понрядке? ЧибиУсаги?
Есть кто дома?
Мако услышала детский голос со двора храма.
Кто-то пришел! ЧибиУса, может быть это одна из твоих подруг?

Отредактировано Макото (2008-04-06 14:35:23)

+1

128

Рике было очень неловко, ведь она, наверно, своим криком подняла такой гвалт в храме! Однако девочка все сильнее и сильнее чувствовала присутствие света и его энергии. Госопди, Госопди, лишь бы они не посчитали меня ненормальной или не разозлились... Скрестив пальцы, девочка медленно подошла ко входу в здание храма. До ее ушей донеслись обрывки фраз
Кто-то пришел...
Все! Осталось лишь ждать, когда хоть кто-то спустится...вот только...как я представлюсь?!

0

129

Мамору привет!!!
Мамору улыбнулся будущей дочери.
Вы почему меня оставили одну?????
Одну? Интерестно, как это Уса и Малышка могли расстаться?
Есть кто дома?
Мамору тоже услышал детский голос.
ЧибиУса, может быть это одна из твоих подруг?
Может это Хотару, хотя у нее другой голос. Может пойдем посмотрим? Усаги, пошли!
Мамору отпустил руку Усаги и направился к двери.

+1

130

Рика услышала, как чьи-то голоса стали яснее и громце - не иначе, как кто-то приближался к девочке. Послышались шаги. АААЙ! Что же даелать? Рика панически завертела головой Что им сказать?... Эмм...я марсианин? Нет, не покатит...так кто же я тогда? Рике подумалось, как она может представится, если же решит сказать правду Привет! Я Рика Дайдоджи, я принцесса Хрустального королевства! Я повелеваю светом! кому тут нужна моя помощь? невольно хихикнув, Рика вновь посерьезнела АААА! Госопди, зачем я сюда приплелась....Госопди, дай мне идею получше!

0

131

Мамору отпустил руку Усаги и направился к двери.
Выйдя из храма, он увидел девочку!
Привет! Ты одна из подруг ЧибиУсаги?
Мамору присел на корточки и улыбнулся девочке.

0

132

Девоча замерла, ожтдая появление хозяев храма. через мгновенье перед ней появился высокий мужчина с темными волосами.
Привет! Ты одна из подруг ЧибиУсаги?
Мужчина присел перед Рикой на корточки.
Черт! Чья я подруга? рика искала глазами поможи неизвестно у кого. А это мысль...хотя....а что будет, когда эта ЧибиУсаги меня увидит? Вероятность мала, что мы с ней подруги...
Эээ...я...я..нет! Я Рика! А...это....кто хозяин этого храма?
О, да! Гениально... сокрушалась мысленно Рика.
Очено красивый двор...и...храм!
Минуточку... Рика замерла Свет! Надо же! В этом мужчине так много света!!! Ура!!! Я пришла!!!

Отредактировано Рика (2008-04-07 16:26:13)

0

133

Приятно познакомиться, Рика, меня зовут Момору.
Момору подмигнул Рике.
Приятно познакомиться. А хозяин этого храма ... А как зовут дедушку Рей? Она никогда не упоминала его имени. Хозйку зовут Рей. Да, и храм действиельно красив.
Мамору обернулся и посмотрел на храм.

0

134

Приятно познакомиться.
Да! Мне тоже! Рика улыбнулась новому знакомому
А хозяин этого храма ... Хозйку зовут Рей. Да, и храм действиельно красив. - произнес Мамору.
Она очень напоминет мне храм, который был в моем родном городе... рика мечтетельно взглянула в светлоенебо
О-го-го! Я по адресу - от него так и веет светом и добротой! Вот только...как сказать, что я...эммм...пришла помогать? А вдруг им не нужна помощь...но я жене даром сюда шла...ведь Голос Света мне говорил! Рика улыбнулась. А кто эта ЧибиУсаги? И сколько ей лет?Уу меня совсем нету тут друзей И рика неподдельно загрустила - прощатся с бомом было тяжело - ведь там осталась вся ее жизнь Бабушка...как ты там?

0

135

А кто эта ЧибиУсаги? И сколько ей лет?Уу меня совсем нету тут друзей
Мамору повернулся к девочке. Она стояла грустная. Мамору показалось, что она вот вот заплачет, и, чтобы этого не допустить, он обнял ее.
Давай дружить! Смеясь, произнес он.

0

136

Давай дружить!
Рика просияла.
Я не против! Она весело подмигнула Мамору. Ну вот! Теперь им легче будет верить мне...и тем более, не мешало бы отыскать тут хоть пару знакомых! Тем более, что-то мне подсказывает, что это правильный путь!
Я совсем недавно приехала сюда - буквально вчера! Дома у меня было много друзей, а еще дома у меня была бабушка...и недлеко от нашего дома был храма, а в нем ромла большая яблоня на которой я часто сидела... Рика улыбалась все шире и шире. А потом я как-то раз неудачно села на ветку и...грохнулась! А вот сегодня в алее тоже упала с дерева...ой, слушайте, я сегодня чтото весь день чепуху несу! Девочка виновато улыбнулась

0

137

Какая милая девочка - подумала Ами не отрываясь от починки компьютера - но нам сейчас надо думать о более важных вещах, чем игры с детьми. И о чём они все думают?!
Ами дернула руку - в компе что-то закоратило, и девушка уронила его на пол, чертыхнувшись, что ей было совсем не свойственно.
Я слишком нервничаю...из-за всего этого...и при ребёнке так выразила свои мысли - Мицуно покраснела - Да что со мной?...

+1

138

Девочка говорила, говорила, говорила и все больше нравилась Момору.
Он рассмеялся.
Вам с Чибиусой обязательно надо познакомиться!
ЧибиУсаги! Усаги! крикнул Момору.

+1

139

Дя...здорово, все же, что есть добрые люди!!! Рика, улыбаясь, глядела на Мамору. Наопнмиат он мне...моего папу в молодости, каким его описывала бабушка... Рика вся прониклась привязанностьюк этому человеку - ведь он так был похож на ее папу...а его девочка не видела уже больше года...и с тех пор, как письма перестали приходить о них с мамой и вовсе ни слуху ни духу...и Рика сама себе пообещала, что будет помогать Мамору и всем-всем его друзьям...
Вам с Чибиусой обязательно надо познакомиться!
ЧибиУсаги! Усаги! крикнул Момору.
И Рика, чуть было, не подпрыгнула от радости - сама не понимаея отчего девочка заочно полубила всю эту компанию и появления двух девчек - Усаги и ЧбиУсы она ждала будто визита любимых, верных подруг.

Отредактировано Рика (2008-04-08 00:57:34)

0

140

Рей сидела, не слышав разговоров... У нее жутко болела голова после стольких событий
"Как же я устала"
Тут она увидела незнакомую девочку.
"Кто она такая? и что тут делает?"

0

141

Ами не знала за что взятся - всё валилось из рук, мысли перепутались. Наконец, покончив попытки отремонтировать компьютер, она сунула его в карман и направилась к выходу.
- Девочки, мне надо проветриться...пойду, прогуляюсь... - произнесла Мицуно отрешённым голосом, и прошла мимо новой гостьи даже забыв поздороваться.
-----Кафе

0

142

Девочка встрепенулась - внезапно она почувствовала приближения еще одного мощного источника свет - через мгновенье из храма вышла высокая, красивя девушка с короткими, синеватыми овлосами и пронеслась мимо Рики.
Здравствуйте! - едва успела бросить дечока, но незнакомка уже вышла из ворот храма и неправилась в неизвестном напрвлении
Что же так? Я что, что-то не так сделала?
Рика непонимающе взглянула на Мамору

Отредактировано Рика (2008-04-09 18:36:56)

+1

143

После того как Мако уложила Минако в кровать- девушка старалась заснуть, но ее  раздражал звук  постоно открывающейся и закрывающейся двери, что она прям ее хотела вышибить!
Да что они постоянно ходят??? Че им на месте не сидится?  Видимо ночь мы проведем тут! Ну я отомстю этому ангелу! И мстя моя будет жестокой!- в голове  у Минако всплыл образ как она дергает за вереку и на Дэйви выливается ведро дектя, после чего она сматывет ее цепью и начинает выдергивать по перышку, после чего поджигает каждое зажигалкой!
Какая же я злая!!!- промелькнуло в голове у Мины и она легла спать дальше

0

144

Девушка подошла к храму и зло, бесчуственно улыбнулась
Ну... Сенши..
Девушка посмотрела на Айису и улыбнулась по нормальному
Интересно, долго ли мне придёться улыбаться.. Не важно.. Главное доверие...
Девушка вступила на ступеньки храма
Я надеюсь, что никто в 8 вечера не лёг спать...
Девушка улыбаясь оглядела всё.. Даже и муха бы не подумала, что за этой милой улыбкой стоял человек почти без души, желавший захватить мир. Кошла заурчала, т.к. Мелия начала её гладить. Она оглядывала всех присудствующий.

0

145

Девушка подошла к парню и маленькой девочке
Привет!
Улыбчиво сказала Мелия
Извините, я в этом городке совсем не давно... Вы не могли бы показать, где здесь школа...
Девушка улыбчиво смотрела на Рику и Мамору
У них сейчас каникулы?
Оглядела глазами всех

Отредактировано Melia (2008-04-10 17:46:15)

0

146

Привет!
Высокая, красивая девушка, улыбаясь, подошла к Рику и Мамору.
Извините, я в этом городке совсем не давно... Вы не могли бы показать, где здесь школа...
Она еще раз улыбнулась
Привет! Я тоже тут совсем недавно!!!
Обрадовалась Рика
Тоже не против бы узнать, где здесь школа!

0

147

Девушка кинула взгляд на малышку
Я Амелия Кидо.. Можно просто Мелия
Посмотрела на котёнка, которого держала в руках
А это Айиса!
Сказала она и посмотрела на Мамору
Тоже не против бы узнать, где здесь школа!
Покажешь нам школу?
Мелия ещё раз улыбнулась и показала взглядм на Рику
Мило... Я здесь долго не выдержу...

Отредактировано Melia (2008-04-10 20:38:14)

0

148

Я Амелия Кидо.. Можно просто Мелия А это Айиса!
Приятно познакомиться! Меня зовут Мамору.
Мамору взглянул сначала на девушку, потом увидел котенка.
Какой котенок. Мамору погладил его.
Сегодня просто день визитов. Где Усаги и ЧибиУсаги?
Покажешь нам школу?
Раз вы обе тут недавно, то я могу стать вашим гидом.
Мамору улыбнулся девушке и девочке.

0

149

Внезапно Рика почувствовала волну темной энергии, котоая назлынула неведомо откуда. Девочка отшатнулась и оступившись, чуть было не упала. Девочка слегка присела на корточки - вокруг словно вмиг позолодело. Будто сотни ледяных ветров обвевали сжавшуюся в комочек Рику...
Ай! Как больно...это не свет...мне больно!!!... Бабушка! Помоги...
Рика не могла понять, что сней происходит - будто больше не было ни вспоминаний о доме, ни дружелюбной улыбки Мамору, ничего, что раньше делало Рику счестливой...
Больно...больно...
Девочка через силу выпрямилась у туманно улыбнулсь
Простите...я...я не знаю, что это со мной...
Внезапно еще одна волна холодной боли накрыла Рику с головой

0

150

Девушка улыбнулась, услышав имя Мамору
Мамору... Мамору... Если это Джиба, то я на правельном пути...
Девушка улыбнулась и посмотрела на котёнка
Ты не грозный лев.. Ты просто маленький котёнок... Ласковый и маленький котёнок..
Котёнок мяукнул, но тут Рика упала, девушка для показух быстро присела на колени и отпустила котёнка
Больно?
Посмотрела на Мамору
Вызови скорую...
Хотя зачем...
Девушка встревоженно смотрела на Рику
Если она чувствует тёмную енергию?... Но разве я тёмная. Нееет... Зодиаки не светлые и не тёмные! Этого не может быть...
Зодиаки правда были разными, одни были добрыми, общительными, другие зымкнутыми. У Мелии же была доброта, но не открытая. Она была нейтралом в мире Зодиаков. Её злость тут же перекрывала доброта и никто не мог понять, злая она или добрая. Доброй была её сестра (самая любимая) Сейлор Лев.
Этого не может быть!...

Отредактировано Melia (2008-04-11 09:39:33)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно