Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Мамору


Квартира Мамору

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

...

0

2

Щелкнул замок, затем открылась входная дверь и Мамору вошел в свою квартиру. Прошел в зал, кинул сумку в кресло и, не медля, отправился в душ.
Он сильно устал с дороги.
Момору провел у больного деда неделю и теперь, когда ему стало лучше, решил вернуться в родной город.
Выйдя из душа и переодевшись в спортивный костюм, Момору отправился повидаться с Усаги. Он знал, что девочки часто собираюся у Рей и отправился прямиком в храм.
>>>>>Храм Хикавы

0

3

Мамору вошел в квартиру и сразу отправился в душ.
Надо привести мысли в порядок.
После душа он сел на диван перед телевизором, откинулся на спинку и стал смотреть в потолок.
В голове крутились слова Рики.
Мамору...ты...ты извени меня, но...мне нужно идти...
Я знаю! В твоем сердце Свет!
Ты поймешь...потом...

Свет? Она почувствовала что-то?
Мамору закрыл глаза.
Так он сидел несколько минут.
Оданго теперь волнуется, ведь я не позвонил ей. А прошло уже немало времени. Еще панику устроит, моя Уса.
В бок неожиденно сильно кольнуло, когда Мамору произнес слово "Уса".
Чтот это? Это не простая боль.
Усаги. С ней что-то случилось. Надо ее найти.
Мамору рывком (боли он уже не чувствовал) поднялся и направился к двери.
>>>>>Храм Хикавы

0

4

Малыщка поднялась по лестнице,
прошла по длинному, узкому коридору.
И уткнулась носом в дверь квартиры Мамору.
Не дай бог его не будет дома!
Я им потом в будующем такой крик на весь дворец устрою.

Что меня даже Сецуна с Харукой не успокоят.
настырно звонит в дверной звонок
Так он значит ещё спит.
Мамору а ну живо поднимайся,
иначе Усу позову и она такой концерт без заявок тебе устроит!

Отредактировано Чибиуса (2008-10-14 20:40:18)

0

5

>>>>Храм Хикавы
Джиба вялой походкой подошел к своей квартире и увидел свою любимую дочурку, кричащую на дверь
- Чибиуса, что это ты на дверь кричишь? Она просто так не откроется- улыбнувшись и похлопав девочку по голове, Мамору достал из кармана ключ и открыл дверь!
- Во-аля! Добро пожаловать!- пропустив девочку вперед Мамору зашел в след за ней и первым делом пошел на кухню...
- Чибиуса, хочешь чаю?
Ничего себе как выросла зап время нашей последней встречи.. Ну думаю к сладкому она отношение не изменила!

0

6

Чибиуса вошла в в квартиру.
С её последнего прибытия ничего не изменилось кроме безпорядка.
Он стал огромен. По моему он не знает что такое уборка.
Да буду. Мамору ты хоть изредка убераешься?
Спросила Чибиуса и пошла на кухню увидив,
что Мамору выкладывает все свои запасы сладкого,
у неё появилась капля на голове
Ппппап я столько не съем, я возьму только вот что.
Сказала Малышка и взяла один самый маленький пирожок с мясом.

0

7

Мамору как раз стоял спиной к Чибиусе и выкладывал все сладкое, что у него есть, после ее вопросы об уборке над головой начала стекать жирная капелька...
- Ахахаха... Ну понимаешь...
И чтобы ей ответить,пожалуй она права, какой пример я ей подаю!- подав на стол чай и кучу сладостей он сел напротив дочери в кресло и не мог налюбоваться какая же она выросла!
Ппппап я столько не съем, я возьму только вот что- девочка взяла пирожок с мясом
- Ну ты прям ничем не отличаешся от Уаги, разве что она бы съела их раз 10 больше!- Мамору был слегка растерян, опросто он не знал о чем поговорить с дочерью...

0

8

пьёт чай
Мамору ты особо не волнуйся.
Всё хорошо, характер я слава богу,
перенила от тебя и аппетит кстати тоже.
Слушай у меня одна прозьба к тебе.

блин он точно не согласиться

0

9

Взяв печенюшку он начал ее тщательно пережевывать
- Ну крастоту и характер от матери точно! Что за просьба, золотце?
Интересно, что она может попросить??? Свой дом? квартиру? Машину???- Мамору мысленно представлял все что может попросить его ненаглядная дочурка иаж плохо стало, идей была масса, а вот зацепки ниодной

0

10

---- Стрип Клуб

Деви остановилась напротив дома Мамору и осмотрела высокое здание.
Я чувствую энергию... В ней есть что-то необычное, такое по-детски нежное, но в то же время сильное... И не будь я Ангелом Мироздания, если не достану ее в свою коллекцию!!! - с этими мыслями, она прошла мимо консьержа, который пытался что-то возразить на то, что она нагло вторгается в здание, но после прожигающего взгляда (прямо таки в прямом смысле), передумал...
Она поднялась на нужный этаж и подойдя к двери, закрыла глаза, втягивая носом воздух вокруг...
Божественно!!! - прошептала она.
Ну и какой план у меня? - спросила она сама у себя. - Самой ручки марать или демона создать? - она улыбнулась. - Ну ответ очевиден!
Тут из соседней двери вышел сосед Мамору и с настороженным видом посмотрел на девушку в шикарном костюме, прижавшейся к двери.
- Что вам нужно?
Деви медленно перевела взгляд на парня и улыбнулась загадочной улыбкой Все складывается как нельзя хорошо
Она медленно подошла к нему...
Что вам нужно? - повторил он свой вопрос уже намного громче.
Не ори, идиот...Вдруг кто-то услышит, - с этими словами она толкнула его в его же квартиру. - Сейчас я дам тебе новую жизнь
Она закрыла за собой дверь...

0

11

----->Улицы
Внезапно проходя мимо чьего-то дома,Рин вдруг стало так холодно и горестно,как будто все поожительные эмоции вытянули.На самом деле она всго лишь уловила присутствие тёмного.Возможно эта способность передалась ей от Рамики.
Что это?Тёмный?
Испуганно подумала она про себя.Наори тут же шмыгнула к дому,не обращая внимания на консьержа,который всячески пытался остановить её,но после удара в пах,видимо передумал.Рин словно по невидимой ниточке шла к источнику столь мощной демонской энергии.Наконец дойдя до нужного этажа Наори почуствовала ещё одну энергию,но теперь уже тёплую и нежную .
Ага понятно что привело сюда тёмного...
Коварно улыбнувшись улыбнулась она.Дойдя до нужной двери,она ещё раз сконцентрировавшись убедилась что тёмная энергия исходит от туда.Подёргав ручку Наори поняла что дверь заперта,но расстраиваться не стала ,а разворота ударив ного в дверь вышибла её напрочь.Рин осторожно вошла в квартиру,где находилась Деви с несчастным соседом Мамору.
Что развлекаемся и без меня..
Холодно сверкнув глазами и коварно улыбнувшись произнесла она.

0

12

Что развлекаемся и без меня..
Что-то ты долго шла, - Деви улыбнулась, пряча сферу, полную энергии человечка. Потом, повернувшись, она села на кресло и сложив ногу на ногу, спросила, прожигая Наори глазами...
Чем обязана визиту? Кстати, могла бы и постучать, - она взглядом указала на выбитую дверь. - К чему лишнее внимание мы не на арене цирка...

0

13

Чем обязана визиту? Кстати, могла бы и постучать
Рин безразлично посмотрела на демоницу затем уселась на диван в чужой квартире прямо напротив Деви.
ИЗвени не хотела отрывать от столь важных дел...
Жестом Рин указала на человека валявшегося мёртвым,а затем вновь повернулась к Деви вновь окинула её свои до безобразия  спокойным и холодным взглядом.
К чему лишнее внимание мы не на арене цирка...
Да вот как то хотела соответствовать тебе...
Явзвительно произнесла она...
Ну что,так и будем сидеть  и общаться или может начнём выяснение наших разногласий...
Безразлично произнесла она

0

14

Да вот как то хотела соответствовать тебе...
Деви улыбнулась, смотря на спокойное лицо Наори...
Я в отличие от тебя работаю на публику, устраивая свои представления...А здесь твое рвение никому не нужно. Он тебе не похлопает, - она кивнула на мертвого мужчину, - у него хлопалки уже не работают.
Ну что,так и будем сидеть  и общаться или может начнём выяснение наших разногласий...
- О каких разногласиях ты говоришь? Я к тебе претензий не имею...ну конечно кроме вот этого не очень приятного происшествия...ты мне испортила неплохую заварушку, - Деви сознанием почувствовала интересующую ее энергию "она еще здесь..эта энергия" - Сейчас я пожалуй покину тебя... как говорят у вас на планете Время-деньги
Она встала.Картино отрехнув несуществующие пылинки со своего костюма, она растворилась в воздухе..Тут же появившись около дверного проема...
Все-таки нехорошо с дверью получилось, - Деви покачала головой и вышла, направляясь к двери Мамору, по дороге струйки энергии стали кружиться вокруг нее. Через несколько секунд она была в облике соседа.
Она постучала в дверь Мамору

0

15

Я в отличие от тебя работаю на публику, устраивая свои представления...А здесь твое рвение никому не нужно. Он тебе не похлопает,
Ах какая жалость,а я так надеялась на бурные авации...
Наигранно произнесла она,а затем вновь перевела взгляд на демонессу.
О каких разногласиях ты говоришь? Я к тебе претензий не имею...ну конечно кроме вот этого не очень приятного происшествия...ты мне испортила неплохую заварушку,Сейчас я пожалуй покину тебя... как говорят у вас на планете Время-деньги
Не так быстро...
Ехидно произнесла Рин и проследовала за Деви,Когда та вышла и направилась к двери откуда исходила мощьная энергия..
Я знаю почему ты здесь..К сожалению не одна ты чувствуешь эту энергию,и забрать её я тебе не дам,так что об битвы ты по любому не убежишь...
Произнесла она демонессе которая уже находилась в облике соседа,жильцов квартиры.
Надоже сейчас будет весело...
С коварной улыбкой на лице подумала рпо себя.В секунду у неё в руке появился электрический шар и девушка не медля запустила его в демонессу.Она не надеялась попасть а хоть как-то отвлечь деви от главной цели.

0

16

Мамору сидел в диванчики и ждал пока Чибиуса ответит на его вопрос, но вдруг  его поразило неприятное ощущение, которое в основном появлялось, когда его любимая была в опасности.
Неужели снова враги! Но Усаги в храме и там целый дом сенши, думаю им ничего не угрожает!- тут из коридора послышался повышенный тон голоса соседа
-Что вам нужно?
Не нравится мне это!- Мамору встал с дивана и направился к двери
- Чибиуса, я сейчас приду...- подойдя к двери он посмотрел в глазок,ничего необычногь он не увидел
А... ну сосед как обычно привел девицу и о чем он только думает! В этот момент в его памяти появился образ Усаги, но чувство опасночти так и не исчезло! Вернувшись за стул он отпил чаю и понял что, что-то в нем не хватает!
Сливок... не хватает сливок! Сходив за ними и долив столь важный ингридиент он посмотрел на свою дочурку, которая ничего не ела...
- Чибиуса, ну чего ты ничего не ешь??? Ну давай, смотри какая печенька! Она рада тебя видеть и будет рада, если ты ее съешь! Давай не будем ее расстраивать!- печенье ка раз было в виде смайликов, а снизу шоколад... Тут послышался стук в дверь
Да господи, мне дадут с дочкой пообщаться???- сделав недовольное лицо Мамору пошел открывать дверь, не посмотрев в глазок он распахнул дверь и в ту же сеуунду в квартиру влетел энергетический шар, осиавивший на белом диване Мамору огромное черное пятно... Хорошо, что малышку он не задел... Джиба посмотрел на нехилое пятнышко... Сглотнул слюну и посмотрел на девушку с ярко ядовитыми салатовыми волосами...
Вот до чего довдит женская ревность, вместо искорки в глазах у них заряды энергии из рук струятся... Жуть! Но соседа надо спасать, а то девица его пришибет, при том что она не из обычных, о я вно не демон! В следующий раз будет знать как играть на несколько фронтов сразу! - схватив парня за руку, он втащил его в квартиру и запер дверь...
Ну да, можно подумать это ее остановит...
- Ну что будем делать??? Если она доберется до тебя, то превратит в пепел...- Джиба уставился на парня с укором
Откуда это странное чувство опасности???
- Чибиуса! Быстро в комнату и спрячься!

0

17

- Ну что будем делать??? Если она доберется до тебя, то превратит в пепел...
Что здесь вообще происходит? - играла свою роль Деви в облике соседа, быстро залетая в комнату Мамору.
Ну, что красавица посмотрим, как ты теперь с этим справишься, - она посмотрела в сторону закрывающейся входной двери.
А вот и энергия, - она внимательно посмотрела на маленькую розоволосую девочку. - Но откуда в ней это? Посмотрим, что будет дальше...

0

18

Пап понимаешь мне нужно у тебя пожить! сказала ангельским голоском чибиуса Что здесь вообще происходит? Ты вообще кто? Какого.... Упс надо бы исправиться! увидив папино выражение лица малышка поправилась Чёрта ты здесь делаешь Мамору ты его знаешь? Подождите что-то он мне не нравиться какая-то у него энергетика отрицательная пропитаная до мозга и костей
Малышка посмотрела на пятно и быстро забежала в спальню Луная призма дай мне силу! девушка окуталась розовым свечением и через 30 секунд на её месте стояла уже не обычная девочка, а  запасной сейлор  воин  малышка. В новом обличии врывается в коридор. Мужчина не мешайте работать профессионалам! сказала малыка отодвигая Мамору от дверки. Лучше бегите а сама тут справлюсь вам тут делать ээээ нечего! последние слова девушка сказала не решительно глядя на отца, который за долго до рождения её самой боролся с демонами и очень даже успешно

Одно замечание- мымли пишутся просто курсивом! А слова других людей подчеркнутым шрифтом!

0

19

Когда из двери вышел красывый тёмноволосый парень и затащил Деви в образе соседа  к себе у Рин сразу в голове всё перемешалось.Мамору закрыл дверь а Наори не успела влететь в квартиру.
Дурень впусти меня....
Заорала она.Рин не стала долго церемониться и точно так же вышибла дверь ногой как и дверь соседа.Сразу ей на глаза попалась маленькая розоволосая девочка,от которой и исходила столь чудная энергия.Сейчас она выглядела как Рамика в обличие сейлор воина.В туже секунду она перевела холодный ненавистный взгляд на Деви,которая пряталась за обличием невинного человека.
ТЫ хорошо всё придумала Деви...Но я тебя разоблачу...
Коварно улыбнувшись подумала она про себя и стала быстро оценивать ситуацию,так как понимала что ей врядли поверят.Медленно подходя к розоволосой девочке Рин остановилась около неё,а затем повернулась лицом к Деви.
Должна признаться это гениальный план...Выдать меня за демона а себя за невинного соседа...
Обратилась она к демонице,а заетм она повернулась к высокому  брюнету и теперь уже начала говорить с ним.
Если хочешь чтоб эта девочка осталась жива то бери её и беги,как можно дальше от сюда.Тот кого ты спрятал не являеться твоим соседом,а лишь очередным демоном.ТВой настоящий сосед сейчас валяеться в своей квартире без капли энергии.Впрочем я знаю что ты мне врядли поверишь,так как вы люди доверяете внешности а не словам.Вообщем решать тебе,я только предупреждаю тебя,что будет...
Спокойно проговорила она,вновь кинув холодный взгляд на Деви.

0

20

Мамору ожидал пока малышка  спрячется,но та решила действовать ак сейлор воин и через пару секунд вместо убежавшей девочки на сцене появилась сейлор Чибимун!
Мужчина не мешайте работать профессионалам!  Лучше бегите а сама тут справлюсь вам тут делать ээээ нечего! - Мамору поднял руки и отошел на пару шагов от Дэйви...
-Хорошо....Хорошо... Выбитая дверь упала прямо рядом с ногами Мамору... буквально пару сантиметров  и его ноги были бы в лепешку... Перед его глазами появилась зеленоволосая девушка, которая и запустила энергетический шар... к его удивлению она не стала нападать на нео, рассказала ему интересную историю...
И чтоже мне делать??? Чибимун одна не справиться, но открываться перед врагом тоже не гуманно! И я еще не уверен кто мой враг! Опасность чувствую, но вот кто из них не понимаю!- взгляд перебегал от Дэйви к Наору!

0

21

Сложный выбор,правда,брюнетик?
Язвительно произнесла она.На несколько секунд в комнате воцарилось молчание,а Рин стала быстро обдумывать как доказать что Деви являеться демоном,но увы в голову ичего дельного не приходило.
Ну что может ты уже наконец выберешь,а?..
Вновь обратилась она к Мамору.На удивление взгляд Рин был спокойным,до безумия спокойным,и столь холодным и безжизненым,что даже и представить нельзя было.

0

22

Ха. Какой глупый поступок, - подумала про себя Деви, глядя на Наори... На глазах ее образа (соседа) выражался открытый страх...
Она медленно зажалась в угол, смотря на девушку, выбевшую дверь.
Ну вот еще одна дверь сломана... А я буду вести себя очень даже по человечески. на этой планете героев, как доброты в моем сердце... И спорить я с тобой не собираюсь, деточка... Людишки просто молчат от страха и трясутся в углу
В тот момент, когда в комнате появилась Чибимун, Деви вообще закрыла руками голову, свернувшись в калачек за диваном.
Или мое чутье меня подводит или эта девочка один из войнов. Та же энергия, но...она стала сильнее в несколько десятков раз

0

23

Да ты актриса....
Нагло усмехнулась Наори.Как и в прошлый раз девушка стала излучать очень мощную энергию,не свойственную светлому существу.
Чтож мне надоело ждать пока этот паренёк сообразит.....
Злобно подумала про себя Рин.Волосы девушки засветились странным светом,а затем начали полыхать огнём и искриться.В следущую секунду в руке девушки появился ещё один энергитический шар и та сразу запустила его в Деви.

0

24

Да ты актриса....
Оскар мне
Наори вся засветилась...Ну давайте же защищайте меня, а то придется самой руки пачкать, - с нетерпением ждала Деви. И для большей убедительности закричала
АААаааааааааааааа...спасите

0

25

АААаааааааааааааа...спасите
Поздно орать.Я заставлю тебя показать свой истинный облик...
Грозно и с некой хитростью произнесла она.Тем временем сфера полетела прямо в Девии когда оставалось несколько милиметром до поражения цели сфера резко остановилась перед самым носом Деви.Сфера исчезла а вместо неё перед Деви появилась Рин и грбуо ухватив демоницу(в облике человека) за горло приподняла на полом...
Я так горю желанием уничтожить тебя собственно ручно...Если хочешь остаться в живых то перевоплотишься.На этих двух даже не расчитывай.Они тебе не помогут даже если встанут на твою сторону...Так что выходов у тебя нет...
Нагло произнесла она,продолжая держать Деви и в следущую секунду по руке девушке пробежалась энергитическая волна и ударила демоницу током.

0

26

Малышка в непонятках смотрела на происходящее и все не могла понять на кого наподать. С одой стороны зло шло т обеих. но вот кто из низ был меньшим злом это был вопрос!
Что-то мне подсказывает, что не стоит мне вмешиваться,  ато лунное королевство останется без принцессы!
-Ну мне это... Пора уроки делать! Было приятно познакомится! А-ха-ха-ха...- и медленными присмтавными шажками она пошла в соседнююю комнату, когда она там наконец-то оказалась, то выдохнула с облегчением!
О господи, я поступаю совершенно как Усаги, боюсь каких-то демонов! Но даже Мамору сказал спрятаться! Неужели они и вправду такие могущественные???

Отредактировано Чибиуса (2008-11-04 01:24:32)

0

27

Мамору долго мучался, он не знал кому верить, от обеих шла темнаыя энергетика. Наори не стала мешкать и в ее руках появился энергитеческий шар...
Если это обычный человек, то она его попросту изжарит... Но неужели она думалал, что я такой лох и не отлечу соседа от кого-то другого??? Даже интересно у кого такая сила перевоплащения!- маору встал руки в боки и облакотился боком об касяк двери внимательно посматривая на соседа! Дочурка как раз сбежалала с поля боя
Слава богу! И почему она не послушалалсь сразу???
- Эм... а ничего что вы вторглись в чужие владения и приносите урон личному имуществу илил вас это совершенно не касается???- Джиба осознавал, что если даже перевоплатится, то его узнают, так что рисковать не стоило и он просто перевел разговор, но и девушка с зелеными волосами почему-то внушалал ему доверию!
- Кстати, ты...- он указал на соседа- Фиговое у тебя копирование внешности, даже ребенок отличил бы  Казуки от тебя!

0

28

Кретины, - ругалась про себя Деви, ощущая на своем горле руки Наори, по которым еще и прошелся ток. - Ну, это уже переходит все границы!!!
Фиговое у тебя копирование внешности, даже ребенок отличил бы  Казуки от тебя!
Деви прекрасно понимла, что он блефует, отличить ее от соседа было просто невозможно..Если только он не из особей, обладающих некой силой...и он почувствовал ее энергию. Но встает вопрос - от этой демонессы тоже исходит негативная энергия (Деви прекрасно ее чувствовала), почему он поверил ей?... Да еще та, кто была ей нужна скрылась за соседней дверью... План трещал по швам...
Деви подняла взгляд своих глаз на виновницу всего этого. Карие зрачки постепено стали несказанно голубыми, заставляя утопать в них....
- Ты меня уже изрядно достала, дилетантка... Ну кто так бьется током? - она улыбнулась, непрерывно глядя на Наори. В ту же секунду огромный поток энергии ударил Наори, заставив отлететь метров нак десять, ударившись о стену.
-Прошу прощения за беспокойство, - Деви все еще в облике соседа отвесила поклон Мамору, ехидно улыбаясь. - Но если честно никогда не думала, что перед тем, как захватывать чью-то планету, надо высылать уведомление... Кстати, как вы понимаете, зашли мы к вам неслучайно...По-крайней мере у меня была цель, что двигало этой особой - она указала на Наори - я не представляю..да мне в общем-то это параллельно... Меня зовут Деви...Я Ангел Мироздания из далекой Галактики. С кем имею честь? - с этими словами она перевоплатилась

0

29

Мамору посмотрел на отлетевшую девушку,сила в действительности впечатляла!
Хм... у нее браслет, такие же как и у Галаксии... Неужели это одна из ее слуг! Но как она выжила???
-Прошу прощения за беспокойство. Но если честно никогда не думала, что перед тем, как захватывать чью-то планету, надо высылать уведомление... Кстати, как вы понимаете, зашли мы к вам неслучайно...По-крайней мере у меня была цель, что двигало этой особой  я не представляю.. да мне в общем-то это параллельно... Меня зовут Деви...Я Ангел Мироздания из далекой Галактики. С кем имею честь?
Новые враги, и сильные! Очень сильные...
- Ну так может для начала покажите мне свое истинное лицо? Должен же я видеть, кто меня убьет!- с издевкой посмотрел на ангела, за наори он тоже в какой-то степени волновался, но сейчас нужно было проявлять черствость и закаленность характера,по крайней мере ему так казалось!
И что же е могло сюда привести??? Чистые сердца, зеркало мечты или звездное семя?

0

30

-Ты меня уже изрядно достала, дилетантка... Ну кто так бьется током?
Рин хотела было уже что-то возразить но тут её ударило огромным потоком энергии.Девушка отлетела в ближайшую стену...
Да уж не слабо...
Подумала она про себя поднимаясь на ноги.Конечно было больно но эту вполне можно было вытерпеть,не даром Рин была одной из "Звёздных Принцесс"
Значит тебя зовут Деви...Чтож давно хотела узнать твоё имя. окончательно перетерпев боль и поднявшись на ноги произнесла Рин.
Я то уж думала что ты никогда не раскроешь себя  и тебе придёться отдавать необыкновенную энергию этой маленькой розоволосой девочки...Как видишь мне поверили больше... коварно улыбнувшись произнесла Рин.

0

31

Ну так может для начала покажите мне свое истинное лицо? Должен же я видеть, кто меня убьет!
Я перед тобой... Пожалуй, вся Я..за исключением крыльев... предстала перед твоим взором - она развела руки в стороны, подобно актеру со срывающимися с его губ словами "але оп". - Земляне, вы так примитивны..Ты уже смирился со своей скорой смертью,но так и не назвал своего имени...Поверь, убивать пустое место ужасно неинтересно! Да и с какого дуба вы все рухнули, причем так, что в ваших маленьких и не всегда умных головках отпечаталась одна единственная мысль ВСЕХОТЯТ НАС УБИТЬ... Если уж смотреть очень глобально, хотя обстановка не располагает к мирному общению, - она взглянула на очухавшуюся Наори, - Смерть для васдолжна быть не наказанием, а великим благом. Посмотри, как вы живете. Вы погрязли в самом гадком и бесполезном из особенностей, которыми наделил вас создатель (кстати, один из моих предшественников)
Как видишь мне поверили больше...
Вот видишь, - она указала Мамору на Наори, - один из семи смертных грехов, которые вы так презираете, но в тоже время открыто боготворите! Гордыня!... Милая моя - она обратилась уже к Наори - Не важно кому поверили, главное то, кто выйдет победителем из этой схватки. И я отнюдь имею ввиду, не намечающееся сейчас мелкое, я бы даже сказала, жалкое побоище,а всю войну!

ОСС: простите за может слишком умные вещи))) Наори ты еще готова к смене ориентации (я имею ввиду примыкание ко Злу))))))? Если да..то я уже близка к тому, чтобы это осуществить!

0

32

Вот видишь один из семи смертных грехов, которые вы так презираете, но в тоже время открыто боготворите! Гордыня!...
Заметь я не говорила что считаю мою гордыню грехом...Для меня это вполне обычно,впрочем как и для тебя...
Задумчиво произнесла Рин..
Не важно кому поверили, главное то, кто выйдет победителем из этой схватки. И я отнюдь имею ввиду, не намечающееся сейчас мелкое, я бы даже сказала, жалкое побоище,а всю войну!
Демоны...Такие предсказуемые ...Все они думают что смогут захватить мир и всё такое,хотя обычно это у них никогда не получаеться....
Ну насчёт войны не знаю,а вот как ты выражаешься "жалкое побоище" не я затеила...Это тебе понадобилась энергия той розвоолосой девчушки...Так что сама виновата...Поверья к демонам привзято не отношусь ,но если они начинают кого-то обижать то увы я не собирась сидеть просто так...

ОФФ:Да!Да!Да!...Давно уже пора...

0

33

Мамору смотрел на разборки девушек и кажется им не было конца, но тут его словно кувалдой ударили слова Наори
Я то уж думала что ты никогда не раскроешь себя  и тебе придёться отдавать необыкновенную энергию этой маленькой розоволосой девочки...Как видишь мне поверили больше...
Чибиусу??? Ну только попробуйте тронуть ее пальцем!- в Мамору все закипело, отцовские чувства очень сильны и как раз сейчас они были на своем пике...
Как какие-то жалкие демоны могут трогать мою дочь??? Но как человек я бессилен,араскрыть себя не могу, что жеделать...- а девушки все кудахтали и кудахтали ни о чем... В данный ммомент Джиба казался отстранненым от этого мира

Отредактировано Mamoru (2008-11-07 18:16:30)

0

34

Деви слушала слова Наори...
Ты права мы не понимаем целей других людей, потому что наши цели для нас важнее! Я тоже не понимала, когда Галаския надела на меня эти браслеты, - она показала свои запястья, окольцованные черными как смоль браслетами. - Но сейчас, когда Галаксии нет и ее власть надо мной не сильна...я поняла, что ее цель и ее способы достижения этой цели самые правильные. Я давно избавилась от их влияния, оставив для себя  самое ценное - их силу. В купе с моей - они дают страшное сочетание, пожалуй, даже сильнее чем могла представить Галаксия... И захватить мир я хочу лишь для того, чтобы избавить его от всяких тюфяков, раздолбаев и идиотов,- она фыркнула. - А потребность в энергии наделила меня природа!
Она подняла руки в воздух и там показалась энергетическая сфера.
Я покажу тебе, что значит, моя цель..У нас будет одна цель на двоих!!!
Неожиданно струйки энергии потекли из Наори и стали собираться в сфере. Наори даже не успела опомниться, как поток иссяк.
Теперь в тебе нет души. Вернее энергии, которая отвечает за нее. Теперь ты просто тело, которое можно программировать по своему усмотрению... Смотри! - она превратила сферу в маленький кулон.
Возьми это, как дар. Часть былого могущества Галаксии, - она протянула ей два браслета, которые переливались в лучах ламп. - И это, - в другой руке лежал кулон с ее душой, - Как знак того, что ты сделала этот выбор осознано...и Гарантию того, что есть путь назад...Но поверь мне, ты не захочешь пройти этот обратный путь

0

35

Я тоже не понимала, когда Галаския надела на меня эти браслеты.Но сейчас, когда Галаксии нет и ее власть надо мной не сильна...я поняла, что ее цель и ее способы достижения этой цели самые правильные. Я давно избавилась от их влияния, оставив для себя  самое ценное - их силу. В купе с моей - они дают страшное сочетание, пожалуй, даже сильнее чем могла представить Галаксия...
Да неужели...Прости но не знаю кто такая Галаксия... вновь ехидно произнесла она...
И захватить мир я хочу лишь для того, чтобы избавить его от всяких тюфяков, раздолбаев и идиотов
ТАк ты хочешь сказать что пытаешься захватить этот мир только для того чтоб сделать его лучше.Значит ты у нас тут такой вот "ангел",а мы все мешаем тебе улучшить этот мир...Да не смеши меня... ехидно улыбнувшись произнесла Рин.
А потребность в энергии наделила меня природа!
Бедняжка...Наверно это чутко неудобно  всё время черпать чужую энергию.... с неким сочуствием произнесла она...В следущую секунду Рин не успела опомниться как всю её энергию словно выкачали и оставили только безжизненое тело.Сердце вновь больно закололо,ибо у девуушки опять начились приступы ,вызываемые резким возрастанием энергиии в ней.Кристал внутри  девушки стал вырабатывать чудовищную энергию ,и всё же не смотря на это Наори ещё как то сопротивлялась чтоб не выпустить её наружу...
Теперь в тебе нет души. Вернее энергии, которая отвечает за нее. Теперь ты просто тело, которое можно программировать по своему усмотрению...
Недождёшься...Я никогда не буду подчиняться тебе,даже став тёмной,я буду делать то что я захочу... всё так же коварно произнесла Рин.
Возьми это, как дар. Часть былого могущества Галаксии.Как знак того, что ты сделала этот выбор осознано...и Гарантию того, что есть путь назад...Но поверь мне, ты не захочешь пройти этот обратный путь
Даже если я возьму их,какая мне будет выгода?

0

36

Недождёшься...Я никогда не буду подчиняться тебе,даже став тёмной,я буду делать то что я захочу...
Ага щас, - усмехнулась про себя Деви
Даже если я возьму их,какая мне будет выгода?
А какая выгода в твоей жизни? Она впринципе есть? Ты не задавала себе этот вопрос? Кому ты нужна? Зачем ты родилась? И вообще зачем ты живешь, если ничего не можешь сделать со своей жизнью...как бы ты не старалась все в ней будет не так как ты хочешь...и все потому что окружающие не примут это...А они, - она протянула браслеты еще ближе к Наори, - дадут тебе силу, а значит власть...и еще одну вещь, которая необходима всем думающим индивидумам. Свободу! Спокойствие совести! Тьма, Хаос..заставляют по другому посмотреть на обычные вещи... Они помогут смотреть разумом, а не сердцем и душой, в которое наши предшественники вбили свои правила! Глупые правила, выгодные только им!
Решайся, - она сдержанно улыбнулась

0

37

А какая выгода в твоей жизни? Она впринципе есть? Ты не задавала себе этот вопрос? Кому ты нужна? Зачем ты родилась? И вообще зачем ты живешь, если ничего не можешь сделать со своей жизнью...как бы ты не старалась все в ней будет не так как ты хочешь...и все потому что окружающие не примут это...А они дадут тебе силу, а значит власть...и еще одну вещь, которая необходима всем думающим индивидумам. Свободу! Спокойствие совести! Тьма, Хаос..заставляют по другому посмотреть на обычные вещи... Они помогут смотреть разумом, а не сердцем и душой, в которое наши предшественники вбили свои правила! Глупые правила, выгодные только им!
Наверное злой быть веселее... Коварно улыбнувшись произнесла Рин.Девушка медленно взяла браслеты и кулон из  рук Деви ...Свобода говоришь.Чтож я не против.Люди не благодарные создания,поэтому не вижу причин отказываться от такого предложения...
Девушка нацепила браслеты на руки.И тут словно взрыв,всю комнату залило ярким светом ,а когда всё погасло Наори уже не была человеком.Выглядела девушка как демонесса: за спиной у неё были чёрные кожанные крылья,на руках были некие перчатки,на голове виднелись чёрные крылья летучей мыши,а на самой Рин был одет ну очень открытый костюм-суккуб одним словом.Д именно Суккуб таился внутри неё.
http://s59.radikal.ru/i164/0811/43/055bc2725a19.jpg
Рин чуствовала новую мощь, новую  власть.РУки девушки искрились молниями как после взрыва,а тёмная энергия девушки которая пыталась вырваться наружу,теперь была полностью поглощена.
Как необычно...Я больше не чувствую тех чувств которые приносят боль...Знаешь Деви а ты была права...Это здорово,ощущать себя такой... Хитро прищюрив галза произнесла Наори...

+1

38

Это свобода! - усмехнулась Деви, выслушав ее слова. - Отлично выглядишь!
Она осмотрела Рин. Былое чувство ее энергии сменилось другим чувством - более родным и близким. Такую энергию она знала и любила, потому что она была во многом схожа ее собственной.
Теперь весь мир открыт перед тобой...Что ты собираешься делать дальше?..Не отвечай...Я сделаю это за тебя. Для начала тебе нужно время, чтобы понять кто ты есть и зачем. Некоторые вещи покажутся тебе в совсем ином свете. Подумай и почувствуй свою силу, новую себя!!!
Она смотрела на Наори, наблюдая за тем, как она впитывает информацию.
Как тебя зовут? - спросила Ангел.

0

39

Это свобода!
Так вот какая свобода...Я даже представить не могла что это так приятно,быть свободной,не зависимой,ничем не обременёной...
Медленно произнесла девушка,ещё раз взглянув на свои руки...
Отлично выглядишь!
Спасибо...Не думала что  во мне скрыт такой симпотичный демон... осмотрев себя произнесла Рин...
Теперь весь мир открыт перед тобой...Что ты собираешься делать дальше?..Не отвечай...Я сделаю это за тебя. Для начала тебе нужно время, чтобы понять кто ты есть и зачем. Некоторые вещи покажутся тебе в совсем ином свете. Подумай и почувствуй свою силу, новую себя!!!
Я чувствую...Чувствую как моя новая сила наполняет всё моё тело,от макушки до самых пяток...Стой а как же мне проверить уровень моей силы? поинтересовалась Рин....
Как тебя зовут?
Наори ...Наори Юмино...Но все называю меня просто Рин....

0

40

Стой а как же мне проверить уровень моей силы?
Думаю этот мальчишка не лучший способ проверки сил...Смотри как он трясется..В нем правда есть какая-то загадка, необычная энергия, но это все мелочь... Вот та девчонка, - она посмотрела на дверь. - Это другое дело.Энергия прямо таки и струиться из нее... Но пока мы тут дискутировали она смылась... Ну да ладно, никуда не денется...Рано или Поздно я до нее доберусь.
Думаю, нам здесь делать больше нечего...Не знаю, как ты, но я ухожу... Надо поискать место поинтереснее... Кстати, если хочешь в Храме Сотворения есть пару игрушек для битья, - она ехидно улыбнулась и направилась к двери, бросив уничижительный взгляд на Мамору. - Ты со мной Рин?

0

41

Думаю этот мальчишка не лучший способ проверки сил...Смотри как он трясется..В нем правда есть какая-то загадка, необычная энергия, но это все мелочь... Вот та девчонка.Это другое дело.Энергия прямо таки и струиться из нее... Но пока мы тут дискутировали она смылась... Ну да ладно, никуда не денется...Рано или Поздно я до нее доберусь.
Нет Деви...Ту девочку ты не тронешь..Я конечно всё понимаю тебе нужна энергия  и мне в этом вопросе тебя не понять,но согласись забирать энергию у этой невинного ребёнка,даже для тебя слишком низко и подло... спогкойно произнесла девушка.
Думаю, нам здесь делать больше нечего...Не знаю, как ты, но я ухожу... Надо поискать место поинтереснее... Кстати, если хочешь в Храме Сотворения есть пару игрушек для битья
Обязательно ими воспользуюсь...Хорошо я иду с тобой... произнесла Наори.Девушк астала обычной,той самой Наори какой была несколько минут назад:в коротко йбежевой юбке и облегающем топике,на каблуках.Рин медленно направилась вслед за Деви к двери,но проходя мимо Мамору остановилась и почти шёпотом произнесла,так чтоб Деви не услышала...
А ты в следующий раз будь готов защитить свою дочурку...Сейчас ей удалось уйти от Деви,но в следующий раз,такого случа не предоставиться... Произнесла Рин и продолжила свой путь по направлению к Деви.

0

42

забирать энергию у этой невинного ребёнка,даже для тебя слишком низко и подло
С чего ты взяла? Откуда у тебя в голове родились понятия "низко" и "подло"... Если однажды один из живущих сказал это (причем скорее всего это был мужчина), то зачем делать такие поспешные выводы..Я строю свой мир и свои правила...для этого у меня к счастью достаточно сил,  а главное желания
Выйдя за дверь, она приняла вид Дейн...строгий корстюм, но все тот же непренужденный серьезный взгляд с маленькой искоркой принебрежения и ехидства.
На этой планете меня зовут Дейн, - она подмигнула Рин. - Думаю нам стоит перекусить, вернее тебе, ведь мне достаточно энергии...ваша пища для меня пустое...и заодно поболтать, раз уж мы с тобой теперь в одной связке!

------Макдональдс

0

43

С чего ты взяла? Откуда у тебя в голове родились понятия "низко" и "подло"... Если однажды один из живущих сказал это (причем скорее всего это был мужчина), то зачем делать такие поспешные выводы..Я строю свой мир и свои правила...для этого у меня к счастью достаточно сил,  а главное желания
Я так и знала.Ты ничем не отличаешься от других демонов,такая же ценичная,подлая ..Ты такая же как они:хочешь захватить мир и переделать его под себя...
Закинув руки за голову,безразлично произнесла Наори...
На этой планете меня зовут Дейн.Думаю нам стоит перекусить, вернее тебе, ведь мне достаточно энергии...ваша пища для меня пустое...и заодно поболтать, раз уж мы с тобой теперь в одной связке!
Лдано на людях буду тебя Дэйн называть...А насчёт покушать,то я не против.Но честно сказать на мою энегию это тоже никак не влияет.Я вообще не понимаю почему у меня возникают такие резкие толчки возрастания энегии...
Спокойно произнесла Рин.
----->Макдональдс

0

44

Мамору решил не нарушать дискуссии девушек о власти, противоборстве зла и добра, алчности, гордыне и всего остального! Просто он наблюдал за тем,к ак светлое существо переходит на сторону зла, из-за нелепых причин, которым могут стоять значимые аргументы, но кажется девушка была очень одинока и ее никто не понимал, поэто му она сделала этот выбор, он сам не заметил как его ноги начала трястись, но не из-за страха смерти, больше он переживал за Чибиусу... Наконец-то бестии решили уйти
А ты в следующий раз будь готов защитить свою дочурку...Сейчас ей удалось уйти от Деви,но в следующий раз,такого случа не предоставиться... - эти слова словно яркая вспышка вошла в голову Джибы
Но.. Откуда она знает, что Чибиуса- моя дочь??? Неужели она читает мысли??? В след раз я не предоставлю ей такого случая!- дамы скрылись с порога, превратившись в свой обычный облик
И кто они такие???- Мамору вбежал в комнату куда убежала Чибиуса
- Чибиуса, выходи!

0

45

Джиба искал по всей комнате и его внимание привлекла записка на столике! Он подошел и начал читать!
" Мамору не волнуйся, я ушла домой! Целую Чибиуса"
Ну чтож, может я и зря волнуюсь, но все же нужно будет позже позвонить домой Усаги-   Мамору положил записку обратно и начал готовиться ко сну
- Эээээ... Завтра приберусь, как раз я выходной!- с этимими мыслями он лег спать

0

46

Телефонный звонок:
- Мамору..привет! Как дела??..Хотя ты наверно спишь..но это..ты не мог бы нам помочь..у нас тут некоторые неприятности..мы сейчас идем на улицу..давай ты туда же подойдешь?? ладно?? в общем, надеюсь, что там встретимся..Пока! Буду ждать!

0

47

Мамору вс е это время лежал в кровати и ворочился, что-то ему не довало покоя, не видля другого выхода, он уставился на люстру и положил руки под голову и начал думать, что ему надо будет завтра сделать... От бессмысленого занятия его отвлек телефонный звонок!
- Ну кто там еще так поздно! Ну их...- он так и не подошел к телефону, раздался гудок и сообщение Усаги
Ну почему же она постоянно такая активная и не может усидеться на месте?? Однако это мне в ней и нравится!
http://i049.radikal.ru/0803/52/b080a4a1f1ef.gif
>>> Улицы

0

48

>>>>Дом Усаги
Проделав небольшую ночную прогулку, у Джибы было время подумать о жизни.
Деньги заработанный на той работе уже заканчиваются,надо бы найти работу!- Мамору тяжело вздохнул перед тем как зайти в дом, поднявшис на лифте он открыл дверь, включил свет и...
Вот черт, я и забыл что у меня тут погромчик был! Завтра генеральную уборку наадо сделать и узнать куда делать Чибиуса!- ещещ разпосмотрев на погромленную гостинную, Мамору зашел всвою комнату, взял в руки письмо Чибиусы
Где же ты сейчас???- поцеловав письмо, он разделся и лег сапть

0

49

Комнату медленно начало освещать сонце, однако разбуло Джибу не солнечные лучи, а лай собачки на улице... Ночью ему стало жарко и он решил оставть дверь на балкон открытой, именно сейчас отуда и доносился этот противный звонкий лай. Мамору с недовольной моськой приоткыл один глаз, потом второй, спустив ноги на пол, он пытался найти тапки, но не смог. Поэтоу он пошел закрывать дверь балкона босяком
Да уж, по утрам не так уж и жарко! И собаки нервные, что за чудищу создает такой шум!- посмотрев на улицу с балкона он увидел огромных габаритов женщину в шляпе и масюсенького чиху-хуа, у Джибы невольно появилась улыбка на лице, закрыв балкон он пошел на кухню варить себе кофе
Интересно, а куколка уже прсонулась??? Не... наврядле, она любит поспать! Через часика два позвоню, пусть спит, а то у нее была такая тяжелая неделя. Да и у меня до сих пор голова болит, интересно что уна меня свалилось у рей в Храме?- кофе ужу закипело и начало литься на плиту!
- Вот черт!!!- мамору быстро перставил кофеварку на другую створку, выдохнул и пошел умываться. Зайдя обратно на кухню, он налил кофе в чашку и сев за свой ноутбук начал просматривать места работы

0

50

Пролистав около 10 сайтов с вакансиями, Джиба ничего хорошего не нашел, однако убил пару часов и теперь был уверен, что его принцесска проснулась, взяв телефон он набрал заветный номер, время приближалось к полудню, солнце уже припикало, а в комнате становилось невыносимо находиться
http://s41.radikal.ru/i091/0812/1a/5f76cabfb974.gif

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Мамору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно