Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хотару и доктора Томо


Дом Хотару и доктора Томо

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

В доме раздался телефонный звонок .Так как никто не всял трубку ,сообщение звонившего записалось на автоответчик.
Телефон

0

52

Кафе мороженое>>
Хотару зашла в дом и включила свет, на улице уже темнело и комната освещалась лишь красным светом заката. На телефоне бегала строка, уведомляя о новом голосовом сообщении. Девушка подощла к телефону, нажала кнопку прослушки голосовых сообщений и села на диван, разматывать больную ногу.
Добрый день! Меня зовут Аму Хошина,Я завуч младшей школы Дзюбан . Сегодня в младшей школе проводиться собрание для всех новеньких учеников . Директор расскажет вам об учебной программе и введёт вас в курс дела. Собрание будет проводиться в актовом зале, в 20:00.
Хоти посмотрела на часы.
-Да... О таких вещах вообще-то надо предупреждать заранее...
Хоти перебинтовала ногу, легла на диван и уснула.

В окно светило солнце, которое только поднималось над горизонтом. На газоне во дворе блестела роса. На телефоне пропищал будильник. Хотару села на диван и сидела с прикрытыми глазами, не понимая, почему так рано прозвенел будильник и почему у нее ноет нога. Спустя несколько минут она вспомнила про встречу с сестрой, про битву, и про то, что сегодня ей надо в школу. Хотару встала и направилась выполнять привычные для буднего утра процедуры: умылась, скидала в рюкзак чистые тетрадки и канцелярские принадлежности и спустилась вниз, где уже закипел чайник. Заварила себе зеленый чай с жасмином, достала крекеры и села завтракать. За завтраком Хоти думала о разных вещах...
Как я найду нужный мне кабинет, с кем я буду учиться, какие сегодня предметы.... Черт! Почему я вчера не пошла на собрание! А..ну да... это не моя вина...
Девушка сполоснула кружку, схватила рюкзачок, ключи и телефон и побежала в школу

Младшая школа. Холл >>

Отредактировано Сатурн (2009-04-06 12:29:43)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хотару и доктора Томо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно