Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Шоколад"

Сообщений 51 страница 100 из 126

51

Чика, - проговорил демон и хлопнул в ладоши. Тут же со всех сторон на сейлоров посыпался дождь из чего-то сладкого и липкого (мед)
Атака!

Что за Атака??? И просьба все же не цитировать текст, а пересказывать своими словами!

0

52

После исчезновения Ангела Ами упала на пол и схватилась за руку, на которой теперь был браслет.
Мицуно тяжело дышала, а вокруг неё витал какой-то странный черный дымок. Когда он расслеялся, девушка встала. Она почувстовала, как на неё сверху начала опускаться липкая субстанция.
- ...вода - прошептала Ами и подняла руку, на которой не было "украшения".
Через мгновения в помещении шел ледяной дождь, который просто заморозил мёд, и тот тяжёлыми кусками попадал на пол. Когда преграда была устранена, Мицуно направилась к выходу, но на её пути был странный человечек, вызванный ангелом...
- с дороги, чучело... - произнесла Ами ледяным голосом и в мгновение ока вскинула руку с браслетом, из которого тут же вырвался шар энергии и устремился в монстра.

0

53

При помощи усилия воли Харука все таки встала на ноги.
- Не беспокойся Сейлор Плутон, со мной все в порядке, давай лучше уничтожим этого демона общей атакой. Твоей же помощи, Сейлор Звездный Творец, здесь не понадобится, мы сами справимся, - холодно сказала она посмотрев на Тайки.
Твердь разверзнись!

0

54

ДЕМОН

На Чику летел огненый шар...он даже не знал, что ему делать..он мог укланится, но непреодалимая сила не давала ему сделать этого. Существо просто стояло и смотрело, как шар пронзил его и через пару секунд его тело превратилось в миллионы энергетических струек, которые разлетелись в разные стороны...
Удары аутеров пронеслись через энергетический поток, оставшийсяот демона, лишь слегка потревожив, разлетающиеся потоки

0

55

- Не беспокойся Сейлор Плутон, со мной все в порядке, давай лучше уничтожим этого демона общей атакой. Твоей же помощи, Сейлор Звездный Творец, здесь не понадобится, мы сами справимся, - холодно сказала она посмотрев на Тайки.
Да!
Согласилась Сецуна и устремила свой взор на демона.
Твердь разверзнись!
Дух стихии!

0

56

- Уф, кажется все. С этим разобрались. Что будем теперь делать? - спросил Харука повернувшись к Сецуне.

0

57

- Уф, кажется все. С этим разобрались. Что будем теперь делать? - спросил Харука повернувшись к Сецуне.
Даже не могу предположить...
Сецуна задумчиво посмотрела в другой конец кафе.
Может, стоит, перевоплотиться обратно?

0

58

- Хорошая мысль.
Забежав по-быстрому снова в дверь для персонала Харука перевоплотилась в обычного парня и вернулась в зал.
- Ладно, я тогда поехал домой. Если что звони.
Повернувшись Харука вышла из кафе и на машине поехала домой.

>>> Загородный домик Хару и Мичи

0

59

- Хорошая мысль.
Сецуна улыбнулась Харуке.
Забежав по-быстрому снова в дверь для персонала Харука перевоплотилась в обычного парня и вернулась в зал.
Девушка тоже зашла в дверь для персонала и тоже перевоплотилась в обычную девушку. Потом тоже вернулась в зал.
- Ладно, я тогда поехал домой. Если что звони.
Ага! Пока, Харука!
А мне нужно куда-нибудь сходить прогуляться всё-таки...

-> Парк

0

60

Ами стояла посреди кафе и задумчиво смотрела в окно. Сейлоры разходились, осталяя её одну. Она вздохнула и...потеряла сознание...

0

61

Арика огляделась. Все.. закончилось, и не было того парня, который куда-то забрал ее... Она упала на колени.. Да что же здесь происходит?
Девушка вышла из кафе и гипнотически села в первый попавшийся автобус... Он направлялся к морю.

-----Море

0

62

Ну и устроила же тут дейн заварушку...уффШика отошёл в укромное место перевоплотился в человеческий облик.Шика увидел как арика садиться на автобус и тут же догнал его и сел в него
-->Море

0

63

Сквозь затуманенное сознание Ами слышала чей-то голос. Слова не складывались в осмысленные фразы, слоги разлетались как бисер по шахматной доске. Меркурий открыла галаза и увидела перед собой девушку, пытавшуюся привести её в чувство.
Приподнявшись, Мицуно осматрелась - в кафе уже никого не было - ни монстров, ни сенши. Как будто приснилась ей эта битва, причудилась уставшему разуму. Но... на руке золотым светом мерцал браслет - тот, который воину не снять, не лишившись руки... а может жизни. Хотя кристалл у девушки не забрали, поэтому её жизни ничего не угрожало, но всё же...Эта вещь не была простым украшением.
- Кто ты? - спросила Ами незнакомку, бросив на неё холодный взляд синих,бездонных, как океан, глаз, - что тебе нужно?

Отредактировано Ами-тян (2008-04-17 17:35:10)

0

64

------ Море

Дейн тихо подходила к кафе...Тут практически ничего не изменилось: тот же беспорядок и разгром.
Заглянув внутрь она увидела лишь Меркурия лежащую на полу и странную девушку, которая помогала ей...
Самое время проявить земную заботу, - Дейн улыбнулась и зашла в кафе.
Она подбежала к Ами и слегка отодвинув незнакомку, сказала:
- С тобой все в порядке? Похоже тебе досталось... Здесь должна быть аптечка, - с этими словами Дейн скрылась на кухне...
Естественно искать аптечку она не стала, а сотворив ее, вернулась в зал.
Достав бинт и антисептик, девушка стала осматривать и обрабатывать раны...
- Я ходила на медицинские курсы, когда училась в Англии...И с высоты этих знаний могу сказать, что ничего серьезного у тебя нет, а ссадины...до свадьбы заживут, - она улыбнулась. - Что здесь вообще произошло? - она посмотрела на Ами и незнакомку... Кажется ее здесь не было во время битвы... А браслетик-то на месте...

0

65

Ами не интересовали сейчас эти суетящиеся вокруг неё девушки. Она молча взглянула ледяным, пронизывающим кожу своим колючим холодом, взглядом сначала на одну из них,затем на другую. Мицуно не ощущала прикосновений, не слышала хитросплетений лживых слов - лишь тишина и покой, которых она так долго жаждала, грели её уставшую душу. И теперь Меркурий знала, как сохранить это долгожданное чувство одинокого, горько-сладкого спокойствия, не пускашего в её маленький мир никаких волнений...Не будет больше на щеках следа от только что скатившейся солёной слезы. Теперь Ами сильна настолько, чтобы наплевать на всех и на всё ради себя.
Девушка ленивым жестом отмахнулась от помощи и встала. Не оборачиваясь более назад, Ами уверенно направилась к выходу.
-----квартира Ами

0

66

Ами встала и вышла из кафе...
Деви ликующе проводила ее глазами...а на губах расплывалась ехидная улыбка...
*Теперь ты моя...хоть и наполовину, но моя... пусть браслетики подействуют в полную силу, а потом я покажу тебе на что они способны... Тебе понравится, детка!*
- Думаю с ней все будет хорошо! - заключила Дейн и сама вышла из кафе.

--- дом Дейн

0

67

------> Улицы.
Наори с юноше пршли в кафе .Они сели за свободный столик около окна.Девушка заметила что всех пытались просто просверлить взглядом её и её спутника.Интересно что они так уставились на нас... подумала про себя девушка взяв в руки меню,посмотрев меню девукша сделала заказ.
Мне зелёный чай и клубнычный десерт... обратилась она к подошедшей офицантке.

Отредактировано Naoru (2008-04-24 13:19:00)

0

68

====Улица
Двушка перед тем как зайти в кафе приняла нормальный облик.
-Как она только посмела мне настроение испортить..... на её лице повисла капля от злости.
Девушказаказала себе чай с перожеными. Когда принесли заказ, на начала есть.
В олове прокручивала случившееся.

0

69

Закончив с поеданием любимых пероженных, она вышла из кафэ. На улице очень хорошо было. осмотревшись вокруг она увидела много парочек и просто молодых людей. Немного покалдовав она направила их в Храм сотворения. Наблюдав за картиной, она и не заметила, как к ней подошёл молодой человек. Он был высокого роста, брюнет, кариглазый.
-Можно с вами познакомиться??
Усаги обернулась. Ну если ты так хочешь...
-Да...
-Меня зовут Элл, а вас как прекрасное создание??
-Меня... она немного задумалась Усаги..
-Какое чудесное имя...-
У меня есть два свободных приглошения в новый клуб...не составишь мне компанию??? Парень дал ей понять, что согласен и они направились в храм.

====Храм сотворения

0

70

----> Улица
Ятен с Наори вошли в кафе. Свободным оказался столик возле окна, куда и направилась парочка. Ятен обратил внимание на то, что почти все девушки, находящиеся в кафе, повернулись в их сторону.
Почему они не могут не пялится так открыто? Нет никакой личной жизни!
Ятен посмотрел на Наори, когда та делала заказ. Когда официантка повернулась к нему, машинально заказал то же что и девушка.
Блин, я ж этим даже чуть-чуть голо не утолю... Ладно... зато с Наори что-то общее будет...
- Расскажи что-нибудь о себе? Кто ты? Чем увлекаешься? - Ятен постарался сесть как можно более свободно, но все-таки какая-то нервозность прослеживалась в его движениях.

0

71

Ну что осебе рассказать.Родных иблизких у меня нет.Родители,и старший брат умерли когда мнебыло три года,ис тех пор я живу одна,в окружении слуг,в огромном особняке.Я пока только учусь в старшей школе.Люблю читать,кататься на коньках,и на роликах,хорошо рисую пейзажи,иногда играю на пеанино,но это бывает очень редко.Ну вот впринцепи и всё...
Наори говорила совершенно спокойно,как будто ей всё равно на её нынешнее одиночество,но на самом деле девушка уже смерилась с этим,ведь прошлое всё равно не изменишь.Думаю про мой Умбракинез(Способность повеливать тенью/тьмой/тёмной энергией) ему не стоит рассказывать,а то ещё сумасшедшей посчитает...Подумалал она про себя.

+1

72

Ятен удивленно смотрел на девушку....
Одиночество... именно оно читается в этих прекрасных глазах... да она живет не одна...есть слуги...но все-таки ничто не в состоянии заменить семью...
- Надеюсь, когда-нибудь ты сыграешь для меня на пианино... я обожаю музыку, мне будет это очень приятно... - Ятен положил в рот кусочек десерта, - Я надеюсь, что не буду слишком навязчивым, если предложу покататься на роликах вместе...как-нибудь...когда у тебя будет время... - Ятен улыбнулся как можно более открыто....
Почему я изо всех сил стремлюсь понравится этой девушке? Да... со мной так впервые...  подобные чувства я некогда испытывал лишь к одну человеку...принцессе... Кто ты, моя таинственная незнакомка?

0

73

Конечно сыграю... невольно улыбнулась она.Надеюсь ноты я ещё не забыла.... подумала она про себя. ..Вообще то я меня нет никаких дел,поэтому я чаще всего гуляю по парку.... угрюмо произнесла она. Давай на роликах покатаемся прямо сейчас....Хотя  сейчас уже поздно,но всё равно.... Катание при луне и звёздах,романтика мечтательно вздохнула она.

Отредактировано Naoru (2008-05-18 16:15:49)

0

74

ЛЮДИ! Пора иходить с кафе! У нас ночь уже))) Кафе скоро закроется!

0

75

Девушка взглянула на время.Да поздно... подумала она про себя.Тут  растение стоявшее на столе стало  расти,и выпускать корни..Наори испугалась,а потом вспомнила что это происходит из-за неё,ведь она являлась врождённым  терракинезиком.А если будет как в прошлый раз... с ужасом подумала она.Извени мне пора... в поспешке  сказала она.Было приятно провести с тобой вечер.Вот это телефон,если хочешь звони,покатаемся на роликах... Наори оставила  на столе  карточку с телефоном,и быстро выбежала из кафе.
--------->Улица.

0

76

- Наори, подожди! Куда ты?!!! - Ятен вскочил со стула вслед за девушкой!
Я не могу так просто отпустить ее!!! Ятен схватил бумажку с ее номером телефона.
Это мне явно пригодится!
Ятен выбежал из кафе.
---> Улица

Отредактировано Yaten Kou (2008-06-15 05:50:10)

0

77

------>Улица.
Наори и РАмика зашли в кафе.На удивление сегодня тут было мало народу,но зато можно было быть уверенными что их разговор никто не услышит.Девушка сразу приметила свободный столик около окна...
Давай сядем туда...
Произнесла Наори указывая на столик,и не дождавшись ответа Наори подошла к столику и села за него...

0

78

----->Улица.
а здесь мило подумала Рамика заходя в кафе.тихо ,спокойно..как раз то что надо,а то я за сегодня так устала....
неуспе как следует оглядеться Рамика поняла что Наори уже седит за столом,не долго думая девушка последовала за ней.Она с огромным удовольсивием плюхнулась на кресло и с равнодушным но все же немного радостным видом заглянула в меню.

0

79

Рамика села за стол и как раз вэтот момент к ним подошла офицантка,и предложила Наори меню.Девушка не раздумывая сразу переместилась враздел десертов...
Эх надо кака то подавить тоскуи печаль.Подавлю ка её клубничным мороженным...
Девушка мнепожалуста клубничное мороженное со взбитыми сливками...
С улыбкой произнесла Наори и отдала меню обратно офицантке.Затем она сразу переключилась на Рамику которая тоже выбирала блюда из меню...
Рамика так о чём ты хотела со мной поговорить?
Всё с той же милой улыбкой налице спросила она...

0

80

мне кофе пожалуйста-все с тем же безразличием обратилась Рамика с офицантке.Во дура,неужели она думает,что если будет спать с начальством,ей зарплату повысят,хм...и откуда я это знаю...что то странное с моими силами,я даже не замечаю когда меня посещают видения!
Наори сидела и с интересом смотрела на нее.Рамика так о чём ты хотела со мной поговорить? вдруг спросила она.
этот вопрос привел Рамику в замешательство,ведь она даже не знала с чего начать и в общем то и о чем говорить.
Просто понимаешь,я в этом городе совсем недавно,..вокруг постоянно творяться странные вещи,а мне постоянно бывают видения о том что надвигается какое то зло...и я просто не знаю что мне делать...я уже дпвно искала кого то кто обладал бы паронормальными силами,и вот когда нашла незнаю что и говорить.....

0

81

Просто понимаешь,я в этом городе совсем недавно,..вокруг постоянно творяться странные вещи,а мне постоянно бывают видения о том что надвигается какое то зло...и я просто не знаю что мне делать...я уже давно искала кого то кто обладал бы паронормальными силами,и вот когда нашла незнаю что и говорить.....
Наори только мило улыбнулась в ответ в поддержку Рамике.Да и вообще ей очень шла такая улыбка...
Не теряй уверенности в себе ,и ни в чём не сомневайся.Я тут тоже только недавно,раньше я жила в другом городе.Когда со мной стали происходить непонятные вещи я очень испугалась,но потом даже привыкла.Моя жизнь наполнена некой сказочностью,и пусть я даже приношу разрушение и смерть,я рада что не такая как другие,рада что выделяюсь из общей толпы  этих вечно суеливых людей....
Всё с той же улыбкой произнесла Наори...
Интересно когда я стала такой умной...
Удивилась про себя девушка.На душе стало как то легко и светло,как раньше....

0

82

Рамика не знала что и ответить Наори,она просто уставилась в свою чашку с кофе,и в разговоре зависла какая то напряжонная пауза.Девушка была рада что помогла Наори,но ее не остовляло чувство наростающего напряжения и приближающейся опастности.Ей почему то было очень грустно,предчувствия подсказывали ей что скоро может произойти что то страшное и эти мысли не покидали ее.....

0

83

Рамика...Я вижу что что-то случилось.Ты можеть рассказать мне,может я помогу...
С улыбкой произнесла Наори,давя понять что Рамика может полностью ей доверять...
Интересно что с ней?Личное ли это или может это из-за меня?
Задумалась про себя Наори...

0

84

Рамика...Я вижу что что-то случилось.Ты можеть рассказать мне,может я помогу...
какая наивная и добрая девочка.....-думала Рамика смотря на Наори.....А ведь скоро ей придеться измениться...всем нам придеться изминиться при встрече с реальной  опастностью...не мелкими демонами,и не нахальными колдунами,гредет что то по настоящему ужастное....
Наори....ты умеешь хранить секреты?неожиданно сама для себя спросила Рамика.

0

85

Наори....ты умеешь хранить секреты?
Умею...
Всё с тойже улыбкой сказала Наори..

0

86

как же это глупо....и зачем  вообще я это говорю???....
Знаешь бывают такие люди,хотя нет,они не люди...но все же,они умеют видеть будушее,они предчувствуют опастность или какие то изминения в жизни,они могут знать что то ,что еще не произошло....и этот дар дан им для того,что бы сохранить баланс сил на земле,они не добрые и не злые,сегодня они могут помочь,а завтра будут должны уничтожить тебя,у них нет своей воли,они призваны лишь для того что бы блюсти равновесия,.....И я....Я чувствую приближение страшнейшей угрозы,я,слышышь,Я знаю что завтра будет уже совсем не таким как сегодня,.....голос девушки дрожал,она уже говорила не так спокойно...Понимаешь скоро миру прейдеться стать другим,что бы зашитить  свой дом,гредет что то ,что изменит все наши жизни,-голос Рамики начал срываться...Изменит до неузноваемости,и я должна предотвратить это,.Я должна удержать равновесия,ради этого мне прейдеться убить невиновного и спасти виноватого....

0

87

Наори внимательно слушала слова РАмики и как ни странно пониало всё,что она говорила.Теперь лицо Наори выглядело серьёзным,а в глазах засияло прежнее хладнокровие.Девушка понимала что дело серьёзное,и что шутки вряд ли тут уместны.Когда Рамика закончила говорить ,то Наори лишь тяжело вздохнула,после чего начала говрить...
Рамика у тебя очень трудный путь,но тебе повезло,ты знаешь какое у тебя место в жизни,знаешь ради чего живёшь,а я нет.Впрочем может я смогу хоть как-нибудь тебе помочь удержать равновесие...
Завсю свою жизнь Наори поняла что никак не связана жизнью с обыкновенным человечиским миром,поэтому ей очень хотелось помочь новой знакомой в такой не лёгкой миссии,но и напрашиваться она не собиралась.

0

88

помочь...?-удивленикм переспросила Рамика.
А ты не боишься?ведь может мне прейдеться убить именно тебя,что бы удержать баланс......Вдруг кому то из твоих близких прейдеться пострадать..?неужели ты готова к этому?
неужели ей нужна такая жизнь?или быть может она просто не принемает это в серьоз?

0

89

А ты не боишься?ведь может мне прейдеться убить именно тебя,что бы удержать баланс......Вдруг кому то из твоих близких прейдеться пострадать..?неужели ты готова к этому?
Рамика,я всю свою жизнь жила вмире людей,и поняла что он не для меня.Я прекрасно понимаю всю серьёзность этого вопроса,и я готова к такой жизни о которой ты говоришь.У меня нет близких,поэтому и жеротвовать нечем.Пожалуста позволь мне тебе помочь в твоей миссии...
Наори говорила серьёзно.Много лет она страдала из-за своего дара и вот наконец появился шанс направить его на добро...
Хоть бы она разрешила...
Подумала про себя девушка.

0

90

неужели она так глупа...или безрассудна....??ИЛИ МОЖЕт ОНА ЧТО ТО ЗАДУМАЛА...?....но я не узнаю этого пока не проверю...мне кажеться ей можно доверять....но не все..все,доверить нгельзя никому!возможно она будет полезна мне, да и вообще иногда мне бывает скучно...
Если ты и правда так хочешь помочь,я согласна...но только если ты на самом деле уверена.

0

91

Рамика,еслиб я была не уверенна ,то ипомощь бы не предлогала...
Строго произнесла она,но тут на лице Наори вновь появилась счастливая улыбка,и в следущую секунду она просто светилась от счастья...
Спасибо что разрешила мне помочь...
Радостно сказала девушка...
Какое будет первое поручение для новой помошницы...?
Сейчас Наори больше напоминала маленького ребёнка,которуму доверели первое важное задание...

0

92

как кстати....она это как раз то,что мне надо...!с ее помощью я все таки выясню кто был тот парень,и что у него общего с той воительницей,и смогу понять какую роль ему отведено сыграть в нашей битве.ведь мои предчувствия еще не разу не подводили меня.
Я рада.Рамика улыбнулась,впервые за долгое время.у меня есть для тебя просьба:отнесись к ней пожалуйста серьозно.сегодня когда в кафе-точнее в лед,я уже говорила.произошло коечто странное,да что уж скрывать,туда в наглую,девушка сново улыбнулась влетел демон.с помошью заклятия он сумел заморозить всех посетителей,кроме меня(я успела спрятаться)и еще одного парня.по всему своему виду  он человек,самый обычный,но его реакция меня насторожила,уже через менуту после окончания драки,(не будем вдаваться в подробности) он флиртовал с одной из помогших нам воительниц,такая реакция для простого смертного удивительна.....когда он уже уходил,я почувствовала что он не просто человек с простой жизнью...так же я узнала его имя.мне бы очень хотелось что бы ты помогла мне его найти.мне так же надо понять что это была за девушка,я чувствую в ней что то неладное!

Отредактировано Ramika (2008-09-02 03:50:49)

0

93

У меня есть для тебя просьба:отнесись к ней пожалуйста серьозно.сегодня когда в кафе-точнее в лед,я уже говорила.произошло коечто странное,да что уж скрывать,туда в наглую, влетел демон.с помошью заклятия он сумел заморозить всех посетителей,кроме меня(я успела спрятаться)и еще одного парня.по всему своему виду  он человек,самый обычный,но его реакция меня насторожила,уже через менуту после окончания драки,(не будем вдаваться в подробности) он флиртовал с одной из помогших нам воительниц,такая реакция для простого смертного удивительна.....когда он уже уходил,я почувствовала что он не просто человек с простой жизнью...так же я узнала его имя.мне бы очень хотелось что бы ты помогла мне его найти.мне так же надо понять что это была за девушка,я чувствую в ней что то неладное!
Всё ясно...
Тяжело вздохнула Наори...
Чтож,в Токио тысячи парней и как я смогу найти того которого ты видела,да и тем более парни-это не мой профиль.Чтож я постараюсь тебе помочь,но не обещаю что у меня получиться.У тебя хоть есть фотка этого человека?
С надеждой спросила Наори...

0

94

его зовут Хироки,он работает в кафе лед,девушку Арика.Фотографии нет,но есть кое что получше.....Рамика одной рукой прикоснулась к своему медальену другой взяла за руку Наори.Закрыв глаза она попыталась передать Наори свое воспоминание.Перед глазами девушек предстало кафе.и у дверей Хироки и Арика Уходящие (судя по словам парня)в больницу.
Ндеюсь у нас получиться их отыскать,ведь не спроста что то подсказывает мне ,что они сыграют не последнюю роль в нашей войне.

0

95

Наори словно увидела перед глазами ,всё то что видела Рамика.Её очень удивили способности новой знакомой...
Чтож рас мне теперь всё ясно,то пойду искать твою сладкую парочку...
Ехидно произнесла Наори.И заплатив за заказ тут же вышла из кафе.
У выхода она остановилась и подумала куда сначала идти...
Так Рамика видела что эти двое собирались в больницу,значит начну от туда...
----->Больница.

0

96

спасибо!!!!!-крикнула вслед Наори Рамика.
она была очень рада помощи девушки,настроение сразу поднялось и усталость сняло как рукой.положив деньги за кофе на стол Рамика вышла из кафе.
------------->улицы города

Отредактировано Ramika (2008-09-11 01:07:22)

0

97

>>>Улица

-Я родился и вырос здесь, в Японии, - он галантно открыл перед ней дверь кафе. - А уж каких я кровей, известно одному лишь господу Богу. Да и моему деду наверное это тоже было известно, хотя бы приблизительно..Но к сожалению сказать этого при жизни он мне не захотел.
Он подозвал официанта и заказал все то, что обещал: кофе и несколько различных заварных пироженок. Через минутку заказ уже стоял перед ними.
-За знакомство, - он поднял чашку.- Примного надеюсь, что приятное.Что привело вас, Эстелла, в Японию?

0

98

===>Улица
Зайдя в помещение Эстелла краем глаза осмотрела помещение.
-Довольно уютно
Затем ее внимание вновь переключилось на нового знакомого.
Последовав примеру Алеси, девушка приподняла чашку:
За знакомство!
Что привело вас, Эстелла, в Японию?
Сделав небольшой глоток горячего кофе, Эстелла задумчиво посмотрела на сидящего перед ней молодого человека:
Честно говоря, я и сама толком не понимаю причину. Еще в мае,я  была уверена, что продолжу работать в Америке.. В июле моя подруга Мидори ради шутки предложила мне поработаььв Японии. Как сейчас помню, она тогда сказала, что она свой долг выполнила, а теперь моя очередь ехать... Мы тогда еще долго смеялись, считая все это  просто шуткой.. Но эта идея прочно обоновалась у меня в голове.. И вот я здесь. До сих пор не верю, что решилась на такое.
Засмеявшись, девушка выбрала пирожное с масляным кремом и положила рядом с чашкой.  Секунду поколебавшись она немого неувернно произнесла, как будто пытаясь не выйти за границы дозволенного:
Хотела спросить, если это не военная тайна, конечно. А кем вы работаете?

Отредактировано Estella (2009-06-01 16:07:29)

+1

99

Девушка как-то по свойски болтала, делясь своими историями по поводу ее переезда в Японию. Вот бы мне быть таким же простым и не подозрительным! А то дурацкая профессия откладывает отпечаток на личности...Хотя быть может это личность привела меня к такой специальности. Не то, чтобы Алеси не бы доволен тем, что он агент (она, кстати, поинтересовалась, кем он работает, как-то с опаской - отметил Хиширо)
Нет, что вы, - он взял с тарелки пирожное с розовым (о, ужас) кремом. - Это не военная, а полицейская тайна! - Алеси улыбнулся и откусил кусочек, запив глотком кофе. - Я полицейский! - Он решил не раскрывать всех карт - на то, оно и секретное отделение, чтобы держать язык за зубами. - Я надеюсь, вас это не испугало. Я очень даже мирный, - он состорил ангельскую мордашку.
Интересно, а кем она работает?! Он прекрасно знал психологию людей и был на 90процентов уверен, что девушка сама ему расскажет, кто она по профессии.
И как вам наша страна? Ничего странного? Суперменов или Вандервумен не встречали? - решил он убить двух зайцев сразу, и поддержать разговор и разузнать о том, не видела ли она его новых "подопечных"

0

100

Следовало бы догадаться по количеству вопросов. - девушка засмеялась. Нет, ей определенно начинала нравится Япония: несмотря на все рассказы, ей здесь чувствовалось намного свободнее, чем в Америке. Может быть потому, что здесь она не успела оставить о себе такое же впечатление, как  раньше. Да и здесь ее никто не знал, кто мог бы хоть что-то о ней рассказать.
И авторитетная мамочка здесь далеко....
Пирожное буквально таяло во рту и настроение в буквальном смысле становилось все лучше, что сказывалось и на разговорчивости.
Что касется Японии. Говорят, что первое впечатление обманчиво, но я надеюсь, что в данном случае оно будет истинным. Мне здесь очень понравилось. Жаль будет покидать эту страну, если что... Конечно, я здесь еще мало что видела... Уж точно не Суперменов и Вандервумен. Они, по всей видимости решили, что я не достойна такой чести... - улыбка слегка дрогнула, но привычка "держать лицо" в любой ситуации выручила и сейчас: она не позволила не слишком приятным воспоминаниям связанным с этим словом, испортить настроение, по крайней мере на внешнее проявление чувств.- И вообще я думала, что данные персонажи сугубо американские, но вижу они уже и сюда добрались... Ну а вам посчасливилось их встретить?
Эстелла с любопытством посмотрела на сидящего перед ней человека. Затем мысли вернулись к прошлой фразе и она добавила:
А насчет мирного поверю. Я обычно "чувствую" людей. И если бы вы были вредным, злым колючим ну и дальше по списку, то вряд ли я бы тут сейчас сидела. Хотя, ошибки даже у такой великой провидицы-психолога, как я, бывают. - она оперлась локтями о стол, и пристально посмотрела на собеседника, довольно точно сымитировав взгляд, с которым американские психологи начинают разговор с очередным клиентом, но долго так не выдержала и рассмеялась.

Отредактировано Estella (2009-06-01 19:49:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно